Элита-Авто

4.9(122 отзыва)
улица Мусина, 23Б

Отзывы учеников

122 отзыва о Элита-Авто

Гульназ Гиззатуллина

Преподаватель ПДД - Сергей Константинович - самый лучший!!! Четко, доходчиво, понятно, легко и просто. И отдельная благодарность Зульфат Зуфаровичу! Без его помощи, поддержки, знаний - ничего не вышло в первый раз. И выбрав его для тренировки для второй сдачи в ГАИ- не ошиблась! Учит не только правилам, но и реальному вождению, скорости, маневренности.

Источник: Внешние источники

Лука Бахаев

Преподаватель - (Лебедев С.К.) просто супер, инструктор - Рустем Ильдусович - (реккомендую именно к нему записываться) чёткий, классный, вообще отдельная ему благодарность . Подготовили, все нюансы объяснили, пришёл уверенный в себе и сдал с первого раза. Доступная цена, доброжелательное руководство, чёткая организация. Большое вам всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Хасанова

Училась в данной автошколе. Хочу выразить огромную благодарность! Сергею Константиновичу учитель по теории и Рустему Ильдусовичу самый лучший инструктор. Инструктор от бога. ❤️🎉

Источник: Внешние источники

Рамиль Кадиров

В прошлом году обучался на категорию А. Уже больше года катаюсь на мотоцикле. В этом году получил категорию Б) спасибо всей команде "Элита-Авто" .Однозначно рекомендую. Если надумаю на категорию С теперь, тоже по традиции к вам ))

Источник: Внешние источники

Алексей П

Спасибо большое данной автошколе а конкретно Михаилу сотруднику. Проходил у них обучение на дополнительную категорию А мотоцикл. Мне очень понравилось грамотно общение со студентами, своевременное информирование, чёткое понимание процессов, что происходит сначала, что потом, что зачем следует и соответственно. Меня всё устроило. Спасибо руководству за организацию процесса спасибо что близко находится, я рядом живу. Инструкторы тоже грамотные по вождению, поэтому сдал экзамен с первого раза в один день и теорию и вождение мотоцикла. Спасибо ребятам они помогают творить добро.

Источник: Внешние источники

Рузэль Назипов

Проходил обучение на А категорию, учился заочно,как учат ПДД в школе не знаю, поэтому говорить ничего не стану. Долго не могли назвать точную дату сдачи экзамена в ГИБДД , из-за этого все планы пошли под откос, 3 раза называли разные даты. С практической частью беда, придя на первое занятие у вас спросят „Доводилось ли вам управлять до этого мотоциклом?”. Если ответите „Нет” , то вас отведут на отдельный уголок площадки и выделят минут 5 времени и просто скажут где сцепление и коробка передач,а как переключать и пользоваться органами управления мотоцикла не объяснят. При ответе „Да”, вам просто скажут смотри на ребят , которые ездят на площадке и повторяй за ними , но это полный абсурд,а вдруг они выполняют упражнения неправильно. На 4 или 5 занятии,я подошёл к инструктору и попросил его посмотреть, как я выполняю упражнения, вдруг есть какие-то недочёты, в ответ получил„У меня нету на это времени”. В общем и целом пришлось обучаться всему самому.Сдал экзамен в ГИБДД без проблем с первого раза, но это чисто личная заслуга. В автошколе сидели адекватные и вежливые девушки, объяснили где и какие справки нужно получить, просто обидно, что сама автошкола не могла определиться с датой экзамена, а практические занятия оставляют желать лучшего. Я поделился своей историей, выводы делайте сами

Источник: Внешние источники

Рузэль Назипов

Проходил обучение на А категорию, учился заочно, как учат ПДД в школе не знаю, поэтому говорить ничего не стану. Долго не могли назвать точную дату сдачи экзамена в ГИБДД, из-за этого все планы пошли под откос, 3 раза называли разные даты. С практической частью беда, придя на первое занятие у вас спросят „Доводилось ли вам управлять до этого мотоциклом?”. Если ответите „Нет” , то вас отведут на отдельный уголок площадки и выделят минут 5 времени и просто скажут где сцепление и коробка передач,а как переключать и пользоваться органами управления мотоцикла не объяснят. При ответе „Да”, вам просто скажут смотри на ребят , которые ездят на площадке и повторяй за ними , но это полный абсурд,а вдруг они выполняют упражнения неправильно. На 4 или 5 занятии,я подошёл к инструктору и попросил его посмотреть, как я выполняю упражнения, вдруг есть какие-то недочёты, в ответ получил„У меня нету на это времени”. В общем и целом пришлось обучаться всему самому.Сдал экзамен в ГИБДД без проблем с первого раза, но это чисто личная заслуга. В автошколе сидели адекватные и вежливые девушки, объяснили где и какие справки нужно получить, просто обидно, что сама автошкола не могла определиться с датой экзамена, а практические занятия оставляют желать лучшего. Я поделился своей историей, выводы делайте сами.

Источник: Внешние источники

Екатерина Николаевна

Пишу отзыв спустя время после обучения. Сравнивать не с чем, но скажу одно- преподаватель по теории- очень грамотный мужчина Сергей Константинович, на пальцах объясняет, все понятно. Отдельная благодарность инструктору Рустему Талгатовичу. Вспоминаю вас каждый раз, когда сажусь за руль, хотя время прошло после окончания достаточно.Ваша методика преподавания видимо под корку мозга отложилась, это очень помогает. Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Далер Шадмонов

Проходил обучение в так называемой автошколе, закончить обучение мне не дали.Требуют дополнительные деньги, вообщем не советую.Толбко и умеют вымогать деньги, а токового обученияне предоставляют!!!

Источник: Внешние источники

Карина Карина

Не рекомендую эту автошколу. С теорией все в порядке, но вождение нет.Из всех предложенных занятий по вождению откатаете только половину(за счет модельной улицы, где идет одно занятие за три). Инструктора попались грубые, не заинтересованы в том, чтобы сдали с первого раза.

Источник: Внешние источники

Антон Васильев

Сдал, преподы топ

Источник: Внешние источники

Мухаммадали Нуров

Мунавер Хафизович- лучший инструктор, который хорошо объясняет, отлично преподает. Сам по себе отличный человек, который искренне заботиться об учениках и прорабатывает с каждым все непонятные моменты. Рекомендую всем

Источник: Внешние источники

Apple User

Хочу поблагодарить автошколу «Элита» за столь прекрасное обучение. Учитель Сергей Константинович всё отлично объяснял и отвечал на все вопросы. Сдал на права с первого раза. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Соня Шайхутдинова

спасибо большое автошколе за помощь ! всю теорию изучали с Сергеем Константиновичем! очень хорошая и доброжелательная организация, которая помогала во всех вопросах!

Источник: Внешние источники

Koipgt

Хорошая автошкола, с удобным графиком и ответственным отношением к обучению. Преподаватель всегда рад ответить на все вопросы или помочь разобраться в проблемах

Источник: Внешние источники

Полина Бабенко

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе Элита-Авто! Хотела бы выразить благодарность всем преподавателям. Сергею Константиновичу- педагогу по теории, и , конечно, инструктору по вождению Рустаму Тальгатовичу. Занятия по теории проходили в доступной форме, все правила подкреплялись примерами из жизни. Сергей Константинович всегда разъяснял возможные ситуации на дороге. Вождение проходило в комфортной обстановке. Грамотный инструктор, который научил водить с нуля. Рустам Тальгатович требовательный, опытный, готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД, что впоследствии играет только на руку курсанту на экзамене. Рустам Тальгатович откатал со мной все положенные часы, график вождения всегда составлял на основании моих пожеланий. Занятия Рустам Тальгатович никогда не отменял, приезжал вовремя. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких инструкторов в автошколах! Удачи Вам,и хороших учеников! Администраторам также выделяю огромную благодарность за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность с документами! Спасибо большое коллективу Элита-Авто!

Источник: Внешние источники

Каролина Ким

Автошколу Элита-Авто однозначно рекомендую. В своё время выбирала между двумя школами, но остановилась на этой и ни секунды не пожалела. Во-первых хочется отметить организацию со стороны менеджера автошколы - Марию. Всегда своевременно и доступно отвечала на возникающие вопросы. После окончания обучения быстро помогли подготовить документы для возврата налогового вычета. Преподаватель теоретического блока - Сергей Константинович - занял отдельное место в сердце. Каждую тему прорабатывали на занятиях от и до. Разбирали теорию, подкрепляли заданиями из тестов. Кроме того, он всегда теорию подкреплял случаями из личного опыта и делился полезными советами. Процесс обучения теории контролируется проверочными работами, позволяющий контролировать свои знания и пробелы в них. Инструктор по вождению - Рустам Тальгатович - для меня оказался идеальным типом преподавателей. Потому что он всегда выбирал нужную тактику общения. До начала обучения был страх быть в машине за рулём. С ним страх пропал и стал уверенностью и хорошим навыком, который закончился успешной сдачей экзамена в ГАИ. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Анжелика Каримова

Поступила на обучение, онлайн. Инструктор попался будто его заставляют работать. Наверное они большинство такие, но все же мы не умеем водить, а только учимся. После того как я отказалась от обучения мне написали сообщение с вопросом почему я отказалась от обучения, но все дело в том что мне даже не предложили вернуть деньги. Очень много фальши и милых фотографий с счастливыми людьми. Это все фарс и в реальности все не так! Прикрепляю скрин чека в качестве доказательства!

Источник: Внешние источники

Алия Васильева

В ноябре 2021 завершила обучение, теорию вёл классный мужик, по тесту 0 ошибок, хотя в автошколе сдавала не очень. Медик ещё прикольный приезжал. А вот с инструктором не особо сошлись, морально доводил и хамил, но научил как смог. С первого раза не сдала, по дате пересдачи не договорились и пришлось забрать свои документы) пересдавала полностью своими силами в гаи, сдала с 5 раза уже весной. Прошёл год и вот уже езжу на своих 4. В целом обучение рекомендую, ндфл дадут возместить и всё у них норм по бумажкам.

Источник: Внешние источники

Elizaveta Sharapova

Спасибо больше. Отличная автошкола!!! Хорошо обучают и понятно объясняют)

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 7
След