Элита-Авто

4.9(122 отзыва)
улица Мусина, 23Б

Отзывы учеников

122 отзыва о Элита-Авто

Артем Петров

Отличная автошкола! Огромное спасибо Сергею Константиновичу, Ильшату Раифовичу, Рустем Талгатовичу и Марии за то, что всё хорошо объясняют, отвечают на вопросы и помогают. С их помощью я сдал на права с 1 раза, рекомендую автошколу Элита-Авто!

Источник: Внешние источники

Булат Тухбатуллин

Эту автошколу мне посоветовал друг и я ни разу не пожалел, что выбрал именно ее. Начиная с самого 1 дня мне всегда помогали и подсказывали во всех проблемных ситуациях и никогда не бросали. Отдельную благодарность заслуживет администратор Мария, которая всегда отвечала и подсказывала как поступить, так же помогала со всеми документами и непонятными влпросами, так же отдельной благодарности заслуживает Рустем Талгатович, мастер своего дела, все грамотно объяснил, всему научил и никогда про нас не забывал, он однозначно мастер своего дела. Именно благодаря этим людям я сдал на права с 1 раза. Однозначно посоветую данную автошколу своим друзьям. Спасибо огромное даноой автошколе!!!!!!

Источник: Внешние источники

Эльвира Филатова

Отличная автошкола!Все сдала с первого раза,огромное спасибо Сергей Константинович,Ильшат Раифович, Мария вы лучшие,рекомендую)

Источник: Внешние источники

Никита Борисов

Замечательная автошкоша! Хочу отметить преподавателя по теории Сергея Константиновича, на занятих он понятно расскажет не только про ПДД, но также и про свой жизненный опыт вождения, про ситуации на дорогах и даст советы. Также хотелось бы отметить очень отзывчивого администратора в автошколе Марию, всегда оперативно отвечает на любые вопросы. Помимо этих приятных людей, я также никогда не забуду прекрасного инструктора Ильшата, который объяснит и пояснит за каждую ситуацию на дороге, поможет, если что-то не получается, даст совет. Я сдал с первого раза благодаря им всем! Выбирайте автошколу Элит-Авто!

Источник: Внешние источники

Elena K

Проходила обучение в данной авто школе , ничего не могу сказать, кроме слов благодарности ! Сдала все с первого раза! Спасибо Администратору Анастасии за терпение и ответы на абсолютно все вопросы ! Сергею Константиновичу за доступное и понятное объяснение всей теории! И Рустаму Тальгатовичу за его профессионализм и строгость! Научил вождению с нуля, всегда был на связи, отвечал на все вопросы! Рекомендую данную авто школу! Если действительно хотите научиться водить авто, то вам именно сюда !

Источник: Внешние источники

Гульгена Хакимова

Прошла обучение в автошколе недавно. Хочется поблагодарить Сергея Константиновича, преподавателя по ПДД, очень доходчиво всё объяснял, на интересующие вопросы отвечал всегда; менеджера Марию, всегда поможет и подскажет, если есть какие-то проблемы, инструктора тоже отлично знают свою работу, за столь короткое время обучат вас водить.

Источник: Внешние источники

Денис Петров

Советую всем эту Автошколу, сам отучился и все друзья проходили там обучение, все доходчиво объясняют!! Сдал без проблем с 1 раза 👍

Источник: Внешние источники

Эльвина Зарипова

Не советую поступать) обучитесь,сдадите сотню экзаменов и вам не отдадут документы))полтора года пыталась связаться с директором- бесполезно,за него отвечает только его секретарь. Выберите автошколу попроще,а не топ автошколу Казани. Пришлось поступать в новую автошколу. Окончив и ОПЛАТИВ эту автошколу - не получила даже справки . Деньги потраченные впустую .

Источник: Внешние источники

Aziz Mirzoev

Примерно неделю назад получил водительское удостоверение. Хочу сказать спасибо администраторам автошколы - Анастасии и Марии за помощь с начала учёбы до сдачи экзамена в ГИБДД. Также хочу поблагодарить Сергея Константиновича за его профессионализм и подход к ученикам. И особенно хочу сказать спасибо прекрасному инструктору Ильшату Садыкову, который помогал мне во всех этапах подготовки к экзамену и советами по вождению. Я очень рад, что выбрал автошколу Элита и буду рекомендовать своим друзьям именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Наиля Сулайманова

Благодаря автошколе Элита теперь и у меня есть водительское удостоверение)))) спасибо всем сотрудникам и особенно инструктору Садыкову Ильшату 👍 научил всему с нуля, спокойно и понятно всё объясняет, лучший)

Источник: Внешние источники

Айгуль Закирова

Спасибо автошкола Элита! 1. Администратор Мария, которая все всегда объясняла , показывала , рассказывала , все было понятно. Вела нас все 4 месяца, была с нами рядом и поддерживала . 2. Сергей Константинович, выбирая данную автошколу я даже не знала, что теорию будет вести он. И я скажу так: Сергей Константинович обьясняет все понятно, доходчиво, на занятиях с ним не засыпаешь , очень интересно слушать. Всегда какие-то каверзные моменты подкреплял практикой и все всегда становилось понятно. 3. Азат Альбертович, мой инструктор по вождению. Хотите научится на площадке и городу? Вам к нему. Всегда все было понятно, все объяснял и показал. Я очень довольна, сразу нашли общий язык и были на одной волне, это очень важно! Сдала с первого раза! В самом начале выбирала между нескольких автошкол и очень рада что выбрала Элиту!

Источник: Внешние источники

Даша Андрюшина

Автошколу от души рекомендуем!!! Сын 17 лет быстро сдал экзамены! Всё супер👌!

Источник: Внешние источники

MrDemianius .

Отличная автошкола, отзывчивые педагоги, а по поводу сдачи в ГАИ, то там во многом от везения зависит, но всё же знания это главное, а здесь их дают в полном объеме!!! Всем советую эту автошколу👍👍👍

Источник: Внешние источники

Юлечка Белоскова

Спасибо за новенькие права!!! Сдала все с первого раза, такая радость неописуемая!!! Хочу выразить благодарность всему коллективу и ребятам, с которыми я училась. Спасибо моему любимому учителю Лебедеву Сергею Константиновичу, Вы самый лучший учитель. Было интересно, познавательно, а главное все понятно! Мне повезло и с инструктором Дмитрий Анатольевич очень терпеливый, добрый, все четко объясняет, даже если по сто раз приходилось повторять. Даже в моменты страха и отчаяния, что у меня ничего не получается, он меня поддерживал морально и внушал веру в себя. Раз медведя можно на велосипеде научить, то меня тоже как нибудь научит. И научил!!! Я очень, очень рада!!! Спасибо вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Мария Лабутина

Замечательная автошкола, прекрасный преподаватель теории объяснял все доходчиво и помогал, когда было что-то не понятно. Также хочу отдельно поблагодарить инструктора Ильшата Раифовича, объяснял все спокойно, не кричал, помогал и поддерживал.

Источник: Внешние источники

Фиалка Фазуллова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ильшату🔥. Всегда объяснял спокойно, помогал и всячески поддерживал в ходе обучения. С ним я чувствовала себя очень комфортно и это помогло мне привыкнуть к автомобилю и вождению) Благодаря его поддержки и наставлениям ,сдала экзамен с 1-го раза🙏Желаю всему коллективу автошколы успехов и карьерного роста!)

Источник: Внешние источники

Елена Кошкина

Обучалась в 2020 году. В целом, автошкола неплохая. Гульназ Ибрагимовна прекрасный администратор. Сергей Константинович очень хороший преподаватель теории. Так получилось, что обучение пришлось на время изоляции и занятия проходили в формате онлайн, однако при сдаче экзаменов проблем не возникло. За это отдельная благодарность автошколе. К сожалению, с инструктором мне не повезло. Обучалась у Рустама Талгатовича. Я понимаю, что профессия инструктора достаточно нервная, но преподаватель заранее должен быть настроен на то, что он пришел на работу ОБУЧАТЬ. Неоднократно была свидетелем того, что инструктор не держал себя в руках, срываясь не только на меня, но и на других учеников. После каждого занятия мне приходилось эмоционально восстанавливаться. Мне кажется, что всем преподавателям стоит пройти серьезную психологическую экспертизу, дабы избежать подобных непозволительных обращений с учениками. Во время экзамена, к сожалению, от Рустама Талгатовича не было совершенно никакой поддержки, сразу грубо сказал мне, что я не сдам. Как научили :) Также хочу выразить благодарность за то, что мне предоставили возможность пересдать экзамен с другим инструктором - Аделем Ильдусовичем. Спокойный и уравновешенный инструктор с хорошим чувством юмора.

Источник: Внешние источники

Dara Sarkisyan

пришла я в автошколу «элита», так как узнала ее в инстаграмме. она привлекла меня тем, что все объясняют на современном языке, очень просто, также много смешных видео из тик тока выкладывали, что сразу зацепило, так сказать, на ровне с учениками. я не умела ездить вообще, но мой инструктор, Расим Рауфович, словами, главное СЛОВАМИ смог научить меня ездить и я поехала с первого занятия. я безумно благодарна за всю теорию, за рассказы из личного опыта преподавателей. всегда хотела сдать в маленьком городе, чтобы было проще, но данная автошкола меня убедила в обратно, я очень счастлива, что попала сюда и сдала с первого раза. кстати , нашла много новых друзей, с которыми сейчас общаюсь. это даже не школа, а как лагерь, где каждый со всеми общается и делится эмоциями, спасибо Вам за все!🥰🥰🥰 я даже буду скучать🥺

Источник: Внешние источники

Ольга olenkakzn

Автошкола действительно соответствует НАЗВАНИЮ 😻 хочу выразить благодарность автошколе 🙏 ✨Сергей Константинович - преподаватель по теории. Теорию обьясняет интересно, доступно, приводил примеры из жизни, собственного опыта. Было всегда интересно на занятиях. ✨ Рустам Талгатович - инструктор по вождению. Действительно достойный инструктор. Помимо вождения, ещё показал на своём примере: быть уверенным, ничего не бояться, позитиву и т.д. Он - внимательный, чуткий, заботливый, надёжный, открытый, уважительный. Сколько терпения НУЖНО иметь, чтобы не сорваться. Все было индивидуально: были рекомендации как проявить азарт к автомобилю, как научиться чувствовать машину. У него своя методика обучения. ✨ Анастасия - вежливый и отзывчивый администратор. Сопровождала нас с момента заключения договора и до дня экзамена. Найдёт подход к любому человеку, подскажет 24/7. Желаю побольше достойных учеников и процветания во всем 😇 Мира и добра 😇 Всех искренне благодарю 🙏

Источник: Внешние источники

Карина

Сдала на права с первого раза. Это лучшая автошкола. Здесь все понятно и доступно. Сергей Константинович обьясняет все на жизненных ситуациях,что облегчает усвоение материала. Анастасия всегда помогала с возникающими вопросами и проблемами. Также огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Азату Альбертовичу. Он привил невероятное желание стать водителем и невероятную любовь к этому «искусству». С его объяснениями все схватывалось на лету. Всем очень благодарна

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 7