Элита-Авто

4.9(122 отзыва)
улица Мусина, 23Б

Отзывы учеников

122 отзыва о Элита-Авто

denver16111989

Спасибо большое Автошколе!Сдала на права с первого раза все испытания.Спасибо преподавателю по теории Лебедеву Сергею Константиновичу!Отдельное спасибо,Рустам Тальгатовичу-инструктору по вождению-мне с ним повезло! Научил всему ,что нужно было сдавать и что не нужно,а пригодится в будущем(делали змейку задним ходом,параллельную парковку)Хороший человек-не скупится на знания!Рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Добрый Жук

Вождения нет как такового. Создалось впечатление что на всю автошколу один водитель и тот хронический алкоголик с постоянно сломанным автомобилем. Хотя администрация строго следит что бы денюшку заносили вовремя и в полном объёме. Начнём добиваться справедливости с кабинета директора, а дальше в суд!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 7
Пред