denver16111989
Спасибо большое Автошколе!Сдала на права с первого раза все испытания.Спасибо преподавателю по теории Лебедеву Сергею Константиновичу!Отдельное спасибо,Рустам Тальгатовичу-инструктору по вождению-мне с ним повезло! Научил всему ,что нужно было сдавать и что не нужно,а пригодится в будущем(делали змейку задним ходом,параллельную парковку)Хороший человек-не скупится на знания!Рекомендую!)
Источник: Внешние источники