Элита-Авто

4.9(122 отзыва)
улица Мусина, 23Б

Отзывы учеников

122 отзыва о Элита-Авто

Masha Bespalova

Отличная автошкола👍 Отдельно хочется выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору Рустаму Тальгатовичу за грамотность и терпение в процессе обучения, а также колоссальную поддержку на экзамене!

Источник: Внешние источники

HwK #

Отличные инструкторы по вождению

Источник: Внешние источники

Леся Курмашева

Очень рада, что когда-то мне порекомендовали эту автошколу, благодаря которой я смогла получить свои долгожданные права. Хочется поблагодарить Сергея Константиновича за прекрасные занятия по теории с большим количеством жизненных примеров, с помощью которых материал лучше усваивался и запоминался, администраторов Екатерину и Анастасию, готовых помочь в любой момент с организационными вопросами и конечно же инструктора Романа Дмитриевича за его многократные разъяснения, огромное терпение и хорошую реакцию, а также за то, что помог справиться со страхом вождения :)

Источник: Внешние источники

Данил Филимонов

Всем доброго времени суток👋. Хочу оставить отзыв о данной, самой лучшей на мой взгляд автошколы. Такие приветливые, профессионально подкованные, знающие своё дело преподаватели заслуживают огромного уважения🤗, на пальцах объяснят материал, что поймёт даже далекий от этой сферы человек, коим являлся я четыре месяца назад. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Аделя Ильдусовича🤝. Просто с нуля научил меня всему. Профессионал с большой буквы: где нужно „пинка даст”, где нужно похвалит. Лишь благодаря нему, сдал экзамен с первого раза🥳😊. Этот человек вселил в меня уверенность в себе, которой у меня в жизни не было. Теперь я уверенно чувствую себя на дороге. Хочется пожелать только всего самого хорошего Аделю Ильдусовичу, Гульназ Ибрагимовне и Сергею Константиновичу. Просто великие люди. Спасибо вам большое! Однозначно рекомендую эту школу. 11/10😁

Источник: Внешние источники

Алмаз Мухамадиев

Недавно я наконец-то получил права благодаря автошколе. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Гульназ Ибрагимовна, объясняла все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучался у Рустема Ибрагимовича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили в автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездил на Volkswagen Polo. Экзамен я сдал с первого раза и теперь могу ездить за рулем!

Источник: Внешние источники

Евгений Бегишев

Отличная автошкола! Сдал с первого раза. Хочу выразить благодарность инструктору Рустему Ибрагимовичу за его труд. Объяснял все очень хорошо и понятно, ко всему относился терпеливо. Теорию преподавал Сергей Константинович. Объяснял все так, что не приходилось ничего заучивать. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автошколе! Автошколу "Элита-Авто" РЕКОМЕНДУЮ!

Источник: Внешние источники

Zaur Ganiev

Хорошая автошкола! Сдал с первого раза. Хотел выразить благодарность Сергею Константиновичу за занятия, на которые было интересно ходить. Замечательный преподаватель, объяснял все очень понятно, даже иногда истории из жизни рассказывал чтобы легче было запомнить. Отдельное спасибо моему инструктору Роману. Всегда помогал и разъяснял. Научил водить с нуля, объяснял и рассказывал что и как будет в ГАИ, поэтому смог морально подготовиться. Очень удобно было договариваться о занятиях. Также хотел поблагодарить Анастасию и Екатерину. Они всегда помогали решать организационные вопросы.

Источник: Внешние источники

Bela Gataullina

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Элита-авто" и в частности: • замечательному методисту Гульназ Ибрагимовне за ее внимание, чуткость, готовность помочь в любой ситуации, за отлично и слаженно организованный учебный процесс; • преподавателю от бога Сергею Константиновичу за его потрясающе интересные, запоминающиеся и "живые" занятия благодаря большому количеству жизненных примеров и доступное объяснение теоретического материала; • прекрасному инструктору Рустему Ибрагимовичу, за его титаническое терпение, неустанный труд, внимание к деталям, отзывчивость, за то, что до последней минуты экзамена переживал за каждого своего ученика и находил нужные слова поддержки, так необходимые в напряжённый момент. Поверьте, это ни с чем не сравнимые эмоции, когда ты сдаёшь экзамен с первого раза, и твой инструктор радуется также, как и ты! Это профессионалы своего дела, которые помогают достичь поставленной цели - получения водительских прав, зачастую с первой попытки. Ребят, это не вымысел :) Если вы все ещё размышляете, какую автошколу лучше выбрать, то отбросьте все сомнения и смело приходите по адресу г. Казань, ул. Вишневского, д.12, вы не пожалеете! 🔥 С уважением и наилучшими пожеланиями, Гатауллина Сюмбэль, группа 40

Источник: Внешние источники

Семен Макаров

Хорошая Авто школа сдал с 1 раза все инструктор Эльмир Фанисович четко все объясняет администратор Анастасия строгая но благодаря этому все получилось и преподаватель Сергей Константинович все грамотно объясняет !!! Рекомендую всем не пожилеети!!!! Я очень доволен и счастлив ))))) Спасибо Вам за Все !!!!

Источник: Внешние источники

Семен Макаров

Хорошая Авто школа сдал с 1 раза все инструктор Эльмир Фанисович четко все объясняет и грамотно спасибо ему за все старания !!!администратор Анастасия строгая но благодаря этому все получилось и преподаватель Сергей Константинович все грамотно объясняет !!! Рекомендую всем не пожилеети!!!! Я очень доволен и счастлив ))))) Спасибо Вам за Все !!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кучаева

Отличная автошкола! Сдала с 1-ого раза. Огромная благодарность инструктору Расиму Рауфовичу за полученные знания, за его терпение и поддержку! Уроки по вождению проходили спокойно, объяснял всё популярно. На вопросы отвечал спокойно. Гульназ Ибрагимована- очень дображелательная и понимающая! Всё объяснит от и до. Хотелось бы отметить индивидуальный подход к каждому! Спасибо Вам большое!!!!!

Источник: Внешние источники

Тимур Абдуллин

Пожалуй, лучшая автошкола в Казани! Получил только положительные эмоции, проходя обучение. Практические занятия крайне эффективны-всё благодаря чуткому и внимательному инструктору Рустаму Талгатовичу! Остался довольным.

Источник: Внешние источники

Lev

Отличная автошкола! Первое, что радует - это цена! И уже с момента обучения понимаешь, что преподаватели и инструкторы - грамотные, спасибо Сергею Константиновичу и Рустам Тальгатовичу, как теорию так и практику дали в полном объёме, четко и понятно! Так же методист Гульназ Ибрагимовна всегда поможет, если что не понятно!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кологреева

Отличная автошкола) Благодарю своего инструктора Романа Дмитриевича за труд, за терпение! Обучил вождению с нуля👌 менеджеру Анастасии отдельное спасибо, верила и поддерживала до последнего!

Источник: Внешние источники

Lucifer

Замечательная автошкола, подают информацию хорошо, легко усваивается, отдельное спасибо Роману Дмитриевичу за обучение вождению

Источник: Внешние источники

Кристина Пуганова

Автошкола хорошая, выбирала очень долго. Переживала, что могу ошибиться с выбором, но я осталась очень довольна обучением😁. Кураторы были понимающими, поддерживали нас в трудные минуты🤗. Все возникающие вопросы решались быстро. Преподователь теории Сергей Константинович очень понятно объяснял🤓. Если что-то мы не понимали, то заново с примерами разъяснял. Автоинструктор Роман тактичный, уравновешенный😌. Учитывает все желания касаемые времени занятий. Я очень рада, что училась у этого инструктора🙂. Поготовили к экзаменам на все 100. В ГИБДД сдала все с первого раза 😎. Спасибо автошколе) СОВЕТУЮ идти именно в эту автошколу🤩

Источник: Внешние источники

Александр Генаров

Школа супер, научила всему что нужно на дороге! Отдельная благодарность Роману Дмитриевичу, он вообще крутой инструктор! Благодаря ему, я сдал экзамен с первого раза ;-)

Источник: Внешние источники

Yana Fayzullina

Самая лучшая автошкола! Сдала всё с первого раза и всё благодаря моему инструктору Рустаму Тальгатовичу

Источник: Внешние источники

Ильяс Миннемуллин

Отличная автошкола, сдал с первого раза благодаря квалифицированному персоналу и моему инструктору, Рустаму Тальгатову!

Источник: Внешние источники

Lena973 Семенова

Рустем Ибрагимович супер инструктор. Всем рекомендую автошколу Элита. Администратор Анастасия очень вежливая, поддерживала во все время обучения в автошколе. Очень благодарна им. Получила права с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 7