Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Светлана Ермолаева

Привет всем! Хочу оставить положительный отзыв об автошколе "Движение". Не равнодушные преподаватели, оставили хорошее впечатление. Спасибо Артему Евгеньевичу и классному инструктору Андрею Геннадьевичу. Профессионалы своего дела. Благодарю!

Источник: Внешние источники

Ильмир Хайруллин

Обучался в этой автошколе сразу на несколько категорий. Обучением остался доволен более чем. Техника на все категории имеется и все исправно работают. Руководители и инструктора отзывчивые, всегда подскажут по любым вопросам и сопровождают каждого в каждом этапе, до получения удостоверения. Всем спасибо. Всем советую эту школу.

Источник: Внешние источники

Рашит Исхаков

Всё отлично, обучался и сдал экзамен на категории В,С без проблем! Руководители автошколы присутствуют даже на учебных вождениях с инструкторами. Советую.

Источник: Внешние источники

Константин Нефедов

Лучшая автошкола, сдал на категорию Д с первого раза, хороший новый погрузчик👍 полное сопровождение во всём помоогают

Источник: Внешние источники

Радиф Хисматуллов

Отличная автошкола. Оборудованный учебный класс, новая исправная техника и автодром , отзывчивые кураторы которые сопровождаются от начала обучения до получения удостоверения. На все категории с первого раза сдал экзамены

Источник: Внешние источники

руслан мухамадеев

Спасибо большое автошколе. Все прошло супер. Кураторы чёткие, объясняют все дохотчево. Все прошло супер. Советую

Источник: Внешние источники

Тимерлан Садыков

Отличный куратор, хорошая подготовка, всегда на связи.

Источник: Внешние источники

Арслан

Рекомендую права были в. с сейчас обучился на д. е с особыми отметками все оказалось легко и просто спасибо руководителям

Источник: Внешние источники

Айрат Абитов

Спасибо большое автошколе ! Сдал экзамены с первого раза. Атмосфера дружелюбная, всегда на связи, помогут решить любой вопрос! Советую!

Источник: Внешние источники

Руслан Советников

Отличная автошкола👍рекомендую

Источник: Внешние источники

Инсаф Шайдуллин

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Движение"! Благодаря профессионализму и поддержке инструкторов, я сдал экзамены на права категории C с первого раза — как теорию, так и площадку. Обучение прошло на высоком уровне, все материалы были доступны и понятны. Атмосфера в школе очень дружелюбная, что помогало чувствовать себя комфортно на занятиях. Рекомендую всем, кто хочет уверенно освоить вождение и получить права на трактор! Спасибо вам за отличную подготовку!

Источник: Внешние источники

Ислам Ибрагимов

Спасибо автошколе за обучение! Сдал экзамен с первого раза! Инструкторы четкие! Руководители понимающие и отзывчивые! Техника в отличном состоянии! Помогают на всех этапах подготовки и сдачи! Вообщем одно огромное СПАСИБО! Цена обговоренная не менялась.

Источник: Внешние источники

Михаил Хлебников

Отличная автошкола! Всё хорошо объясняют по теории, на вождении инструктор тоже всё до мелочей рассказывает, экзамены сдаются без проблем, обратная связь всегда есть, ждать ответа не приходилось. 5 звёзд⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Источник: Внешние источники

Илдус Зайнуллин

Обучался на категорию В погрузчик, всё понравилось. Спасибо всему персоналу, сопровождали в период всего обучения, присутствуют на экзамене, не оставляют без внимания, отдельное Спасибо инструкторам всё объясняют доходчиво.

Источник: Внешние источники

Александр Мер

Хочу выразить огромную благодарность руководству автошколы и всем сотрудникам, за качественную подготовку и профессионализм. К каждому обручающемуся индивидуальный подход, помощь и поддержка до сдачи экзамена. При сдачи экзамена трудностей не было, так как профессиональная подготовка автошколы дает о себе знать. Рекомендую всем!!! Однозначно одна из лучших автошкол Казани!!!

Источник: Внешние источники

Руслан Рылов

Все очень понравилось хорошая автошкола ,все хорошо объясняют ,сдал с первого раза ,Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Almaz Ismagilov

Отличная автошкола, обучают хорошо, сдал все с первого раза. Сопровождение до сдачи экзамена. Остался доволен данной автошколой.

Источник: Внешние источники

Тариель Гаджиев

Хочу выразить глубокую благодарность автошколе за профессионализм, терпение и высокое качество обучения, которые помогли мне стать уверенным водителем! Спасибо

Источник: Внешние источники

Полина Герасименко

Хорошая автошкола, предоставили отличного инструктора, сдала с первого раза. Понимающий хороший директор, который решает все вопросы! Рекомендую автошколу "Движение"!

Источник: Внешние источники

Муродбег Одинаев

Привет все самые лучшие авто школа в Казань спасибо организаторы автошколи очень удобно легко всегда помогли большой вам спасибо

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 16