Светлана Ермолаева
Привет всем! Хочу оставить положительный отзыв об автошколе "Движение". Не равнодушные преподаватели, оставили хорошее впечатление. Спасибо Артему Евгеньевичу и классному инструктору Андрею Геннадьевичу. Профессионалы своего дела. Благодарю!