Федор Косуров
Все четко и в срок. Сдал с первого раза. Артему и Радику огромное спасибо
311 отзывов о Движение
Федор Косуров
Все четко и в срок. Сдал с первого раза. Артему и Радику огромное спасибо
Катрин Франт
Автошкола хорошая, обучение на высшем уровне, инструктору Газинуру огромное спасибо! Директору Артему тоже выражаю огромную благодарность! Сдала все с первого раза!
Aidar Mingazov
Ранее проходил обучение в данной автошколе. Обучался на самоходные права по различным категориям и на маломерные суда. Инструктора с ответственностью подходят к своему делу🔥 Все объясняют легко и доступно каждому. Изучив теоретическую часть, быстро сдал экзамены в гостехнадзоре с первого раза. На сегодняшний день также прохожу обучение по категориям "С" и "А", с инструкторами прохожу учебные вождения на площадке на новеньком Газончике и мотоциклах)) 🏍️ Все супер и классно организовано👍 Всем советую))
Алексей енизеркин
Хочу сказать что автошкола Движение хорошое обучение преподаватели и инструкторы на вышем классе за их профессионализм сотрудников отзывчевые если возникают вопросы всегда помогут и выслушают техника вся в идеальном состоянии буду всем советовать побольше бы таких людей желаю благополучие успехов и стабильности этой школе обезательно приду сюда открывать сдесь дополнительные категория на прова. Спасибо вам за всё
Радик Фархутдинов
Хочу выразить огромную благодарность руководству автошколы "Движение" за предоставленную возможность пройти курс обучения, за четкость в работе, доброжелательность и профессионализм. Желаю дальнейшего развития и процветания!
Сергей Бочкарев
Отличная автошкола по спецтехнике, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Школа полностью сопровождает на экзаменах в Гостехнадзоре. Сдал теорию и практику с первого раза. Сдавал сразу на четыре категории.
Ильшат Калиев
Все объяснили, показали, рассказали. Сопровождали везде и благодаря этому, сдали и теорию и практику без проблем.
Fara Davlatov
Долгое время не мог сдать, докупал часы, много потратил сил и времени и наконец сдал на права с новым инструктором, Газинур, огромное спасибо и респект!!!
Ирина Куц
Промониторив все ближайшие автошколы, остановилась на "Движение" большее количество часов вождения и очень приятная цена обучения + скидки. училась по теоретической части я онлайн, огромный плюс с маленьким ребёнком на руках, если что не понятно, инструктор всегда подробно: на картинках, на схемах объяснял ситуации. Всегда шли на встречу, ни одно занятие не пропало, замечательное отношение. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Отдельное спасибо инструктору Газинуру, за спокойное и качественное обучение! Экзамен сдала с первого раза!
нур закиров
Самая лучшая автошкола в Казани
нур закиров
Автошкола хорошая, обучение на высшем уровне,инструктору Газинуру особая благодарность,такого инструктора я ещё не видел,спокойно все объясняет,очень хороший инструктор. Директору Артёму тоже выражаю огромную благодарность
Федор Косуров
Все четко и в срок. Сдал с первого раза. Артему и Радику огромное спасибо.
Рамиль Хамитгатин
Хорошая автошкола, всегда на связи, приятная цена, учились на категорию ВЕ, инструктор Иван научил как управлять прицепом, рассказал и проработал все возможные ситуации при сдаче экзамена, время проведения не занижал, положено час час и занимался! Так что рекомендую.
Динар Халилов
Не в первый раз обращаюсь в данную автошколу,все нравится,руководители молодцы👍
Евгений Панченко
Хочу выразить благодарность руководству автошколы «Движение», за хорошее и понимающее отношение к своим ученикам. Отдельно хочу поблагодарить Тимура Анваровича. За терпение, качественную подготовку. Самая лучшая автошкола. Сдал всё с первого раза. За особыми отметками обязательно обращусь только к Вам 🤗
Aidar Mingazov
Остался очень доволен, ребята настоящие профессионалы своего дела)) все прошло на высшем уровне)) Ранее проходил обучение в данной автошколе. Обучался на самоходные права по различным категориям и на маломерные суда. Инструктора с ответственностью подходят к своему делу🔥 Все объясняют легко и доступно каждому. Изучив теоретическую часть, быстро сдал экзамены в гостехнадзоре с первого раза. На сегодняшний день также прохожу обучение по категориям "С" и "А", с инструкторами прохожу учебные вождения на площадке на новеньком Газончике и мотоциклах)) 🏍️ Все супер и классно организовано👍 Всем советую))
Ильгиз Рафисович
Лучшая автошкола в Казани. Самые лучшие специалисты здесь 👍🏻🔥
руслан мухамадеев
Школа супер. Всем сдал с первого раза. Рекомендую всем.
Алексей Шакиров
Понравилось отношение, отзывчивость. Ни кого не бросают. Сдал экзамены с первого раза.
Светлана Ермолаева
Сдала! Спасибо большое за курсы! Однозначно 5+ автошколе "Движение". Преподаватели профессионалы. В трудную минуту всегда поддержка, всегда на связи. Очень рада, что попала в эту школу. Спасибо !