Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Федор Косуров

Все четко и в срок. Сдал с первого раза. Артему и Радику огромное спасибо

Источник: Внешние источники

Катрин Франт

Автошкола хорошая, обучение на высшем уровне, инструктору Газинуру огромное спасибо! Директору Артему тоже выражаю огромную благодарность! Сдала все с первого раза!

Источник: Внешние источники

Aidar Mingazov

Ранее проходил обучение в данной автошколе. Обучался на самоходные права по различным категориям и на маломерные суда. Инструктора с ответственностью подходят к своему делу🔥 Все объясняют легко и доступно каждому. Изучив теоретическую часть, быстро сдал экзамены в гостехнадзоре с первого раза. На сегодняшний день также прохожу обучение по категориям "С" и "А", с инструкторами прохожу учебные вождения на площадке на новеньком Газончике и мотоциклах)) 🏍️ Все супер и классно организовано👍 Всем советую))

Источник: Внешние источники

Алексей енизеркин

Хочу сказать что автошкола Движение хорошое обучение преподаватели и инструкторы на вышем классе за их профессионализм сотрудников отзывчевые если возникают вопросы всегда помогут и выслушают техника вся в идеальном состоянии буду всем советовать побольше бы таких людей желаю благополучие успехов и стабильности этой школе обезательно приду сюда открывать сдесь дополнительные категория на прова. Спасибо вам за всё

Источник: Внешние источники

Радик Фархутдинов

Хочу выразить огромную благодарность руководству автошколы "Движение" за предоставленную возможность пройти курс обучения, за четкость в работе, доброжелательность и профессионализм. Желаю дальнейшего развития и процветания!

Источник: Внешние источники

Сергей Бочкарев

Отличная автошкола по спецтехнике, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Школа полностью сопровождает на экзаменах в Гостехнадзоре. Сдал теорию и практику с первого раза. Сдавал сразу на четыре категории.

Источник: Внешние источники

Ильшат Калиев

Все объяснили, показали, рассказали. Сопровождали везде и благодаря этому, сдали и теорию и практику без проблем.

Источник: Внешние источники

Fara Davlatov

Долгое время не мог сдать, докупал часы, много потратил сил и времени и наконец сдал на права с новым инструктором, Газинур, огромное спасибо и респект!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Куц

Промониторив все ближайшие автошколы, остановилась на "Движение" большее количество часов вождения и очень приятная цена обучения + скидки. училась по теоретической части я онлайн, огромный плюс с маленьким ребёнком на руках, если что не понятно, инструктор всегда подробно: на картинках, на схемах объяснял ситуации. Всегда шли на встречу, ни одно занятие не пропало, замечательное отношение. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Отдельное спасибо инструктору Газинуру, за спокойное и качественное обучение! Экзамен сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

нур закиров

Самая лучшая автошкола в Казани

Источник: Внешние источники

нур закиров

Автошкола хорошая, обучение на высшем уровне,инструктору Газинуру особая благодарность,такого инструктора я ещё не видел,спокойно все объясняет,очень хороший инструктор. Директору Артёму тоже выражаю огромную благодарность

Источник: Внешние источники

Федор Косуров

Все четко и в срок. Сдал с первого раза. Артему и Радику огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Рамиль Хамитгатин

Хорошая автошкола, всегда на связи, приятная цена, учились на категорию ВЕ, инструктор Иван научил как управлять прицепом, рассказал и проработал все возможные ситуации при сдаче экзамена, время проведения не занижал, положено час час и занимался! Так что рекомендую.

Источник: Внешние источники

Динар Халилов

Не в первый раз обращаюсь в данную автошколу,все нравится,руководители молодцы👍

Источник: Внешние источники

Евгений Панченко

Хочу выразить благодарность руководству автошколы «Движение», за хорошее и понимающее отношение к своим ученикам. Отдельно хочу поблагодарить Тимура Анваровича. За терпение, качественную подготовку. Самая лучшая автошкола. Сдал всё с первого раза. За особыми отметками обязательно обращусь только к Вам 🤗

Источник: Внешние источники

Aidar Mingazov

Остался очень доволен, ребята настоящие профессионалы своего дела)) все прошло на высшем уровне)) Ранее проходил обучение в данной автошколе. Обучался на самоходные права по различным категориям и на маломерные суда. Инструктора с ответственностью подходят к своему делу🔥 Все объясняют легко и доступно каждому. Изучив теоретическую часть, быстро сдал экзамены в гостехнадзоре с первого раза. На сегодняшний день также прохожу обучение по категориям "С" и "А", с инструкторами прохожу учебные вождения на площадке на новеньком Газончике и мотоциклах)) 🏍️ Все супер и классно организовано👍 Всем советую))

Источник: Внешние источники

Ильгиз Рафисович

Лучшая автошкола в Казани. Самые лучшие специалисты здесь 👍🏻🔥

Источник: Внешние источники

руслан мухамадеев

Школа супер. Всем сдал с первого раза. Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Алексей Шакиров

Понравилось отношение, отзывчивость. Ни кого не бросают. Сдал экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Светлана Ермолаева

Сдала! Спасибо большое за курсы! Однозначно 5+ автошколе "Движение". Преподаватели профессионалы. В трудную минуту всегда поддержка, всегда на связи. Очень рада, что попала в эту школу. Спасибо !

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 16