Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Мурик Ка

Отличная автошкола! Все понравилось, доступно объясняют!

Источник: Внешние источники

АРТИ АРТИ

Самая лучшая автошкола! Сопровождение от начала обучения и до сдачи практического экзамена. Советую данную автошколу🔥 свой автопарк техники! Сдал экзамен в Гостехнадзоре на тракторные права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Артём Александрович

Проходил обучение автошколе на тракторные категории с.д.е всё очень понравилось есть своя площадка и техника на которой проходишь обучение экзамен сдал с первого раза потому что всё очень грамотно обьяснили

Источник: Внешние источники

Ильназ Гараев

Отличная автошкола, качество обучения на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Алексей Ш

Отличная автошкола, инструктора все молодцы, все доходчиво рассказывают и поддерживают во всем! Цены приемлемые! Ребятам всем огромное спасибо! Так держать! Еще буду обращаться по другим категориям, всем рекомендую и удачи!

Источник: Внешние источники

Александр Кашаев

Классная автошкола ,инструктора позитивные люди всегда поддержат 👍

Источник: Внешние источники

Denis Bakh

Автошкола на высшем уровне. Экзамен проходит без волнения. Разъясняют каждую мелочь, не бросают. Все понравилось.

Источник: Внешние источники

Павел Хаттапов

Всё отлично,учеба доступна, всё хорошо проходит на вождение и на экзамене,рекомендую, всё сдал с первого раза,обмана нет

Источник: Внешние источники

Альберт Закиров

Все круто! Ребята всё объяснили, всё показали. Отдельно хотелось-бы выделить принятие документов, приняли в выходной день очень быстро, всё показали и рассказали Буду рекомендовать

Источник: Внешние источники

Артем Пашагин

Добрый вечер!!! Категории которые хотел получить , получил. Советую…

Источник: Внешние источники

Дмитрий Соколов

Отучился на B, C тракторные сдал с 1 го раза инструктор очень хороший

Источник: Внешние источники

Ильфат Фахриов

Все прошло успешно, советую эту автошколу👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Максим Поцелуйко

Сегодня сдал на права категории В и С (тракторист). Сдал с первой попытки,хоть и очень волновался. Организация грамотная. Хочу выделить организаторов Тимура и Артема. Молодцы! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

марат гайнутдинов

Обучение профессиональное, всё замечательно. Молодцы

Источник: Внешние источники

Юсуп Сафиуллин

Отчучился в данном учебном центре на тракториста категории В и С. Теорию и вождение сдал с первой попытки. Профессиональный коллектив, отличные учебные классы, богатая материально- техническая база. Имеют собственную учебную площадку. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Максим Егоров

Все отлично, ставлю 5 звезд, все четко, во всем помогли, объяснили, показали, переживал за экзамены, но все получилось легко и просто. Организаторам огромная благодарность. Теперь я тракторист)

Источник: Внешние источники

Илья Баталов

Отличная автошкола рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Приточкин

Обучение и сдача экзаменов прошла чётко! Координация во всём!

Источник: Внешние источники

Инсаф Абый

Понравился подход , очень грамотно объясняют , большое спасибо этой автошколе ! Сдал на права сегодня очень рад 👍рекомендую на все 100%обратится в эту автошколу !

Источник: Внешние источники

Григорий Малков

Хорошая автошкола )

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 16