Мурик Ка
Отличная автошкола! Все понравилось, доступно объясняют!
311 отзывов о Движение
Мурик Ка
Отличная автошкола! Все понравилось, доступно объясняют!
АРТИ АРТИ
Самая лучшая автошкола! Сопровождение от начала обучения и до сдачи практического экзамена. Советую данную автошколу🔥 свой автопарк техники! Сдал экзамен в Гостехнадзоре на тракторные права с первого раза.
Артём Александрович
Проходил обучение автошколе на тракторные категории с.д.е всё очень понравилось есть своя площадка и техника на которой проходишь обучение экзамен сдал с первого раза потому что всё очень грамотно обьяснили
Ильназ Гараев
Отличная автошкола, качество обучения на высшем уровне!
Алексей Ш
Отличная автошкола, инструктора все молодцы, все доходчиво рассказывают и поддерживают во всем! Цены приемлемые! Ребятам всем огромное спасибо! Так держать! Еще буду обращаться по другим категориям, всем рекомендую и удачи!
Александр Кашаев
Классная автошкола ,инструктора позитивные люди всегда поддержат 👍
Denis Bakh
Автошкола на высшем уровне. Экзамен проходит без волнения. Разъясняют каждую мелочь, не бросают. Все понравилось.
Павел Хаттапов
Всё отлично,учеба доступна, всё хорошо проходит на вождение и на экзамене,рекомендую, всё сдал с первого раза,обмана нет
Альберт Закиров
Все круто! Ребята всё объяснили, всё показали. Отдельно хотелось-бы выделить принятие документов, приняли в выходной день очень быстро, всё показали и рассказали Буду рекомендовать
Артем Пашагин
Добрый вечер!!! Категории которые хотел получить , получил. Советую…
Дмитрий Соколов
Отучился на B, C тракторные сдал с 1 го раза инструктор очень хороший
Ильфат Фахриов
Все прошло успешно, советую эту автошколу👍👍👍👍
Максим Поцелуйко
Сегодня сдал на права категории В и С (тракторист). Сдал с первой попытки,хоть и очень волновался. Организация грамотная. Хочу выделить организаторов Тимура и Артема. Молодцы! Всем рекомендую!
марат гайнутдинов
Обучение профессиональное, всё замечательно. Молодцы
Юсуп Сафиуллин
Отчучился в данном учебном центре на тракториста категории В и С. Теорию и вождение сдал с первой попытки. Профессиональный коллектив, отличные учебные классы, богатая материально- техническая база. Имеют собственную учебную площадку. Всем рекомендую.
Максим Егоров
Все отлично, ставлю 5 звезд, все четко, во всем помогли, объяснили, показали, переживал за экзамены, но все получилось легко и просто. Организаторам огромная благодарность. Теперь я тракторист)
Илья Баталов
Отличная автошкола рекомендую👍
Дмитрий Приточкин
Обучение и сдача экзаменов прошла чётко! Координация во всём!
Инсаф Абый
Понравился подход , очень грамотно объясняют , большое спасибо этой автошколе ! Сдал на права сегодня очень рад 👍рекомендую на все 100%обратится в эту автошколу !
Григорий Малков
Хорошая автошкола )