Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Лиля

Проходила обучение в данной автошколе и не обнаружила ни одного минуса. Доступная цена, что привлекло меня на начальном этапе. Вежливый администратор, которые сопровождала меня на оформлении документов. Директор автошколы помогал при любых вопросах, был всегда на связи и поддерживал. Огромную благодарность также хочу выделить своему инструктору - Андрею Геннадьевичу. Обучил меня с нуля, никогда на повышал голос, всегда был культурным и вежливым. Помогал, подсказывал. Подстраивал под меня время. Он профессионал своего дела! Ни капли не пожалела, что пошла именно в эту автошколу, теория на высшем уровне, преподавали темы с жизненным примером, которые вспоминаешь на дороге. Без сомнений можете подавать документы, и быть уверенными, что здесь вас всему научат , поддержат и дадут огромный опыт

Источник: Внешние источники

Дамир Низамутдинов

всё отлично 👍 инструктор Раиль молодец

Источник: Внешние источники

Ксюша Лебедева

Прекрасная автошкола! Готова петь оды всему персоналу школы, который обучает студентов уверенно чувствовать себя на экзамене и, что самое главное, на дороге, координирует пошагово на всех этапах до итогового экзамена, и радуются за твой результат, как за себя👍 поэтому у меня сейчас не возникает сомнений, какую школу посоветовать и порекомендовать! Лучшие!

Источник: Внешние источники

Ксюша Лебедева

Мой муж закончил обучение в этом филиале, и сдал все экзамены с первого раза!!! Что говорит о высоком уровне подготовки студентов специалистами школы💪 Хотя сдавать экзамены сейчас крайне сложно, но, как показала практика, вполне возможно, если доверился опытным наставникам. Однозначно рекомендуем!!!

Источник: Внешние источники

Лиля

Проходила обучение в данной автошколе и не обнаружила ни одного минуса. Доступная цена, что привлекло меня на первом этапе. Вежливый администратор, которая сопровождала меня на оформлении документов. Директор автошколы помогал при любых вопросах, был всегда на связи и поддерживал. Огромную благодарность также хочу выделить своему инструктору - Андрею Геннадьевичу . Обучил меня с нуля, ни разу не повышал голос, всегда был культурным и вежливым. Помогал , подсказывал. Подстраивал под меня время. Он профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Кити Пусьпи

Обучалась в автошколе с ноября по март - остались только положительные впечатления! Теория была подана понятно и структурированно, отдельное спасибо преподавателю Герману Константиновичу за терпение и умение объяснять сложные моменты простым языком. Практика также на высоком уровне - инструктор Ильнар Тимерханович профессионально и грамотно обучает, помогает чувствовать себя уверенно за рулём. Хочу поблагодарить директоров Артема Евгеньевича и Тимура Анваровича за хорошую организацию процесса обучения. Экзамен сдала с первого раза - считаю это лучшим показателем качества обучения. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сергей Вальков

Огромное спасибо автошколе за качественное обучение! Отдельная благодарность руководителю Тимур Анварович, профессионализм и умение вселять уверенность. Сопровождают от А до Я на каждое сообщение на каждый звонок отвечают и не бросают своих учеников. Отличная Автошкола рекомендую всем👍🏻 следующие категории буду открывать только в этой автошколе👍🏻

Источник: Внешние источники

ярослав макеров

Прошло все отлично, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Радик Хакимуллин

Обучался в автошколе Движение . На тракториста 🚜 все прошло успешно, всем рекомендую автошколу «Движение»

Источник: Внешние источники

Фаиль Гарифуллин

Отличная автошкола!!

Источник: Внешние источники

тарас черевичный

Хотел по благодарить отдельно. Директора Тимура Анваровича. За понимания в моей. Ситуации. Я обучался у него 2 года назад. И плохо подготовился. Соответствен завалил экзамен. И не стал переиздавать. И теперь спустя более двух лет обратился в эту автошколу. Для пересдачи. Думал что сново нужно будет платить за обучение. Но нет с меня ничего не взяли!!! И позволили пересдать все экзамены на их технике. Сдал с первого раза. Техника вся есть сделали оперативно. Учился на спец технику тракторист машинист оператор. Категории А1,В,С,Д. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евгений Аляев

Всё четко,быстро,понятно👍рекомендую

Источник: Внешние источники

Евгений

Всё прошло отлично 👌 однозначно рекомендую данную автошколу. Всё четко объясняют и доводят до конца 👍 будет необходимость, обращусь обязательно в "Движение" снова 👍

Источник: Внешние источники

Александр Семенов

Доброго времени суток всем! Отучился с удовольствием, с желанием. Лучшей школы не найдёте. Тут как брату пришёл, прям простой дружеский подход 👍👍 как в начальном классе 😁 Если вы собираетесь или планируете учиться то однозначно сюда! Точно все будет класс 👍 огромная благодарность всему коллективу "Движение" 🤝 очень рад что нашёл именно Вас. Успехов вам! И всех благ всем! С Уважением ваш ученик 🫂

Источник: Внешние источники

Сергей Токпулатов

Отличная автошкола. Все сдал с 1 раза!!! Буду советовать друзьям и коллегам

Источник: Внешние источники

Константин Козонков

Отличная автошкола, всему научили, по всем вопросам всегда на связи👍 экзамен прошел легко сдали с первого раза , буду открывать другие категории только здесь 🤝

Источник: Внешние источники

Марат Зайнуллин

Отличная автошкола.. грамотные преподаватели и ответственные руководители! Сдача экзаменов прошла быстро и уверенно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Амир Нигматуллин

Все супер,преподаватели очень хорошие Автошколу советую.

Источник: Внешние источники

Святослав Перминов

Великолепная автошкола, сдал с 1 раза

Источник: Внешние источники

Святослав Перминов

Всё супер, отличная автошкола

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 16
След