Лиля
Проходила обучение в данной автошколе и не обнаружила ни одного минуса. Доступная цена, что привлекло меня на начальном этапе. Вежливый администратор, которые сопровождала меня на оформлении документов. Директор автошколы помогал при любых вопросах, был всегда на связи и поддерживал. Огромную благодарность также хочу выделить своему инструктору - Андрею Геннадьевичу. Обучил меня с нуля, никогда на повышал голос, всегда был культурным и вежливым. Помогал, подсказывал. Подстраивал под меня время. Он профессионал своего дела! Ни капли не пожалела, что пошла именно в эту автошколу, теория на высшем уровне, преподавали темы с жизненным примером, которые вспоминаешь на дороге. Без сомнений можете подавать документы, и быть уверенными, что здесь вас всему научат , поддержат и дадут огромный опыт