Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Татьяна Шар

Эта школа на рынке НОУ ХАУ, у меня был прекрасный инструктор, достаточное количество откатанных часов… В этой школе не урезают часы вождения… Очень довольна первым опытом вождения

Источник: Внешние источники

Регина Халиуллина

Я пришла в школу с другом. Получила навыки вождения . Очень классный преподаватель. Вчера сдала на права. Счастлива! Благодарю за поддержку и профессиональный подход.

Источник: Внешние источники

Регина Халиуллина

Опытный инструктор . Подача информации доступная. Перед сдачей в ГАИ я боялась, сотрудники и преподаватель сопроводили. Психологическая поддержка - приятный бонус. Развеяли страх и я сдала ! С первого раза. Очень довольна выбором. Благодарю за профессиональный подход.

Источник: Внешние источники

Владислав

Автошкола просто супер, мне очень понравились занятия, которые прошли за проделанный срок! Всем рекомендую эту школу вождения!

Источник: Внешние источники

Serega kukarin

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Матвей Иванов

отличная автошкола, учат замечательно!

Источник: Внешние источники

Азат Валиуллин

Хорошая авто школа хорошо учат 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Иван Иван

Занятия по вождению вечно отменяется,инструктору наплевать на своих студентов,не рекомендую эту школу.

Источник: Внешние источники

Виктория Варыпаева

Обучалась в этой автошколе. Преподаватель Алина Олеговна всегда на занятиях все четко и грамотно объясняла. Если не пропускать занятия , экзамен можно сдать, даже не готовясь к нему! Рекомендую! 5 из 5!

Источник: Внешние источники

GaD GaDov

Прошел обучение, сдал экзамены, получил права ^_^ Занятия проходили очень продуктивно, за что большое спасибо Алине Олеговне! Все рассказывала, объясняла на примерах, так же показывались видео-материалы с дальнейшим разбором темы. Главное - задавать вопросы, если что-то не понятно, на все будет дан развернутый ответ! Инструктором был Андрей - просто лучший) Спокойно все объяснял, корректировал действия и говорил, почему так не следует делать) Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евгения Каргова

Самая замечательная школа, преподаватель объясняет грамотно и понятно, весело проходят занятия и пролетает время не замечая этого.А Инструктора просто огонь,объясняют,показывают,поддерживают если что-то не получается,не кричат, особенно хочу отметить инструктора Андрея Геннадьевича

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 16
Пред