Абдулла Гафуров
Добрый день! Закончил обучение в этой автошколе✅ Сдал всё с первого раза👌 Директор, Артём Евгеньевич, очень хороший специалист в своём деле👍. По теории, Герман Константинович, очень хорошо объясняет с юмором, всё проходит интересно. Иструктор по вождению был у меня Газиннур, очень хороший, всё объясняет по полочкам, не ругается, не кричит, короче говоря, офигенный 👍. Всем советую данную автошколу, по ценам вообще недорого👌. Всем спасибо🤝