Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Абдулла Гафуров

Добрый день! Закончил обучение в этой автошколе✅ Сдал всё с первого раза👌 Директор, Артём Евгеньевич, очень хороший специалист в своём деле👍. По теории, Герман Константинович, очень хорошо объясняет с юмором, всё проходит интересно. Иструктор по вождению был у меня Газиннур, очень хороший, всё объясняет по полочкам, не ругается, не кричит, короче говоря, офигенный 👍. Всем советую данную автошколу, по ценам вообще недорого👌. Всем спасибо🤝

Источник: Внешние источники

I-Am Zlatan

Огонь, петарда! Артём вообще конкретный красавчик жи есть

Источник: Внешние источники

Ильдар Фатахов

Отличная автошкола. Сдал все экзамены категории В И С с первого раза! Большая благодарность инструкторам!

Источник: Внешние источники

Илья Мефодьев

Учился на категорию В,С, всё прошло отлично, всё доходчиво объясняют, спасибо коллективу автошколы Движение

Источник: Внешние источники

Marat Ravylovych

Отличная школа. Отзывчивые преподаватели и руководители!!!

Источник: Внешние источники

Вильям Шарафи

Школа хорошая. Переучивался на категорию А. Все четко. Ребята всегда на связи по любым вопросам. Отдельное за это спасибо. Уверенно сдал теорию и практику. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Вильям Шарафи

Отличная школа. По всем вопросам преподаватели всегда на связи. Спасибо. Брал дополнительные практические занятия по своему желанию. Это к инструктору. По теории обязательно несколько раз пробуйте решать на компьютере в школе. Чтобы не растеряться на экзамене. Рекомендую! Всем удачи.

Источник: Внешние источники

Владислав Ямкаев

Отличная автошкола. Сдал все экзамены с первого раза! Большая благодарность инструкторам!

Источник: Внешние источники

Антон Гусев

Отличная автошкола, персонал приветливый, всегда на связи. Сдал в ГИБДД с первого раза на категорию А. Сдача прошла организованно. Советую обращаться.

Источник: Внешние источники

Антон Гусев

Прошел обучение на категорию А, сдал с первого раза, персонал отзывчивый, приветливый. Всегда на связи, сдача в гибдд прошла организованно. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Антон Гусев

Прошло обучение в автошколе Движение на категорию А. Персонал отзывчивый, все объясняют отлично. Сдача в гибдд прошла организованно группой, все ясно и понятно. Советую

Источник: Внешние источники

Рустем Сабиров

Учился на категорию А в том году , в этом на С. Спасибо Артему, всегда на связи. На всем пути помогал, подсказывал, поддерживал! ПДД и вождение сдал с первого раза. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Рустем Сабиров

Учился на категорию А в том году , в этом на С. Спасибо Артему, всегда на связи. На всем пути помогал, подсказывал, поддерживал! Теорию и вождение сдал с первого раза. Однозначно, рекомендую 🤗

Источник: Внешние источники

Рустем Сабиров

Учился на категорию А в том году , в этом на С. Спасибо Артему, всегда на связи. На всем пути помогал, подсказывал, поддерживал! ПДД и вождение сдал с первого раза. Всем рекомендую данную автошколу! Все на высшем уровне! Все очень понравилось 😊

Источник: Внешние источники

Марат Вазихов

Артёму и Радику огромное спасибо 🙏, сдал всё с первого раза, рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Марат Вазихов

Артёму и Радику респект 👍, всё сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Марат Вазихов

Огромное спасибо Артёму и Радику, сдал всё с первого раза 👍

Источник: Внешние источники

Айдар Мухаметзянов

Автошкола Движение хорошое обучение преподаватели и инструкторы на высшем уровне, сдал все с первого раза и в срок

Источник: Внешние источники

Федор Косуров

Все четко и в срок. Сдал с первого раза. Артему и Радику огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Богдан Чурашев

Самая крутая школа "Движение". Советую всем новичкам. Отзывчивые и хорошие инстркутроа. Сдал с 1 раза теорию и вождение

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 16