Иван Минеев
Учился на тракториста. Всему научили и все показали. Экзамен сдал без проблем. Спасибо руководителям и преподавателям за качественную подготовку. Если вы сомневаетесь где учится, идите-не пожалеете
311 отзывов о Движение
Иван Минеев
Учился на тракториста. Всему научили и все показали. Экзамен сдал без проблем. Спасибо руководителям и преподавателям за качественную подготовку. Если вы сомневаетесь где учится, идите-не пожалеете
Иван Минеев
Долго выбирал место где меня научат управлять тракторами и техникой-и не ошибся. В автошколе Движение меня научили управлять техникой Спасибо всем руководителям и инструкторам за грамотный подход к обучению. В дальнейшем планирую продолжить обучение
Городской житель
Всё ясно и грамотно объясняют ьясн
Ильмир Салахов
Отличная овтошкола ,всем советую
Ильмир Салахов
Отличная автошкола ,всем советую здал все с первого раза
Александр Павлов
Советую автошколу "Движение", хорошо обучают 👍
Александр Павлов
Отличная автошкола, процесс обучения организован. Площадка для сдачи и техника у них своя, сдал на 3 категории, пойду обучаться еще на одну.
Булат Сагитов
Хорошая автошкола,все быстро и качественно
Булат Сагитов
Хорошая автошкола,сдали с 1 раза
Umeleec Cox
Отличная автошкола, все подскажут расскажут полное понимание, учился здесь, всем большое спасибо, советую рекомендую)
Umeleec Cox
Отличная автошкола, все подскажут расскажут полное понимание, учился здесь,а главное доступные цены, всем большое спасибо, советую рекомендую)
Мелузов Роман
Автошкола на 10 баллов! Очень грамотные инструктора. Сдал с первого раза .
Мелузов Роман
Очень доволен от данной автошколы! Опыт есть, но в данной автошколе к ученикам относятся со всем уважением, не кидают на камни , тянут до конца ! Сдал с первого раза!
Евгений Евсеев
Огромное спасибо сотруднице Альфие за то что проконсультировала по категориям все рассказала объяснила , планирую идти учится сюда
Кот Лета
Всё отлично, отучился, сдал екзамен сразу, благодаря доходчивым урокам)
Лейла Байрамова
Хорошая автошкола,спасибо преподавателям и директору,также благодарю своего инструктора,всем советую попасть к нему ,спасибо за обучение 🙏🙏🙏
Лейла Байрамова
Хорошая автошкола,спасибо преподавателям и директору,а особая благодарность моему инструктору Ильнару очень хороший , классная атмосфера на уроках,всему научит , указывает на все ошибки,благодаря чему ты учишься и знаешь все моменты.Спасибо вам большое 🙏
Лейла Байрамова
Хорошая автошкола,спасибо преподавателям и директору,а особая благодарность моему инструктору Ильнару очень хороший , классная атмосфера на уроках,всему научит , указывает на все ошибки,благодаря чему ты учишься и знаешь все моменты.Спасибо вам большое 🙏🙏🙏
Абдулла Гафуров
Прошёл курс обучения на категорию «B», сдал теорию и вождение с первого раза. Работают хорошие специалисты, рекомендую всем 👍. Директору Артёму Евгеньевичу большое спасибо!
Абдулла Гафуров
Закончил здесь обучение на категорию B, сдал всё с первого раза. Всем советую попасть к инструктору Газиннуру, бомбовый, чёткий подход найдёт к каждому👍 Всем советую данную автошколу🤝 Спасибо за обучение!