Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Иван Минеев

Учился на тракториста. Всему научили и все показали. Экзамен сдал без проблем. Спасибо руководителям и преподавателям за качественную подготовку. Если вы сомневаетесь где учится, идите-не пожалеете

Источник: Внешние источники

Иван Минеев

Долго выбирал место где меня научат управлять тракторами и техникой-и не ошибся. В автошколе Движение меня научили управлять техникой Спасибо всем руководителям и инструкторам за грамотный подход к обучению. В дальнейшем планирую продолжить обучение

Источник: Внешние источники

Городской житель

Всё ясно и грамотно объясняют ьясн

Источник: Внешние источники

Ильмир Салахов

Отличная овтошкола ,всем советую

Источник: Внешние источники

Ильмир Салахов

Отличная автошкола ,всем советую здал все с первого раза

Источник: Внешние источники

Александр Павлов

Советую автошколу "Движение", хорошо обучают 👍

Источник: Внешние источники

Александр Павлов

Отличная автошкола, процесс обучения организован. Площадка для сдачи и техника у них своя, сдал на 3 категории, пойду обучаться еще на одну.

Источник: Внешние источники

Булат Сагитов

Хорошая автошкола,все быстро и качественно

Источник: Внешние источники

Булат Сагитов

Хорошая автошкола,сдали с 1 раза

Источник: Внешние источники

Umeleec Cox

Отличная автошкола, все подскажут расскажут полное понимание, учился здесь, всем большое спасибо, советую рекомендую)

Источник: Внешние источники

Umeleec Cox

Отличная автошкола, все подскажут расскажут полное понимание, учился здесь,а главное доступные цены, всем большое спасибо, советую рекомендую)

Источник: Внешние источники

Мелузов Роман

Автошкола на 10 баллов! Очень грамотные инструктора. Сдал с первого раза .

Источник: Внешние источники

Мелузов Роман

Очень доволен от данной автошколы! Опыт есть, но в данной автошколе к ученикам относятся со всем уважением, не кидают на камни , тянут до конца ! Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Евгений Евсеев

Огромное спасибо сотруднице Альфие за то что проконсультировала по категориям все рассказала объяснила , планирую идти учится сюда

Источник: Внешние источники

Кот Лета

Всё отлично, отучился, сдал екзамен сразу, благодаря доходчивым урокам)

Источник: Внешние источники

Лейла Байрамова

Хорошая автошкола,спасибо преподавателям и директору,также благодарю своего инструктора,всем советую попасть к нему ,спасибо за обучение 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Лейла Байрамова

Хорошая автошкола,спасибо преподавателям и директору,а особая благодарность моему инструктору Ильнару очень хороший , классная атмосфера на уроках,всему научит , указывает на все ошибки,благодаря чему ты учишься и знаешь все моменты.Спасибо вам большое 🙏

Источник: Внешние источники

Лейла Байрамова

Хорошая автошкола,спасибо преподавателям и директору,а особая благодарность моему инструктору Ильнару очень хороший , классная атмосфера на уроках,всему научит , указывает на все ошибки,благодаря чему ты учишься и знаешь все моменты.Спасибо вам большое 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Абдулла Гафуров

Прошёл курс обучения на категорию «B», сдал теорию и вождение с первого раза. Работают хорошие специалисты, рекомендую всем 👍. Директору Артёму Евгеньевичу большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Абдулла Гафуров

Закончил здесь обучение на категорию B, сдал всё с первого раза. Всем советую попасть к инструктору Газиннуру, бомбовый, чёткий подход найдёт к каждому👍 Всем советую данную автошколу🤝 Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 16