Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

City dweller

Классная автошкола: грамотные инструкторы, спокойная подача и реальная подготовка к экзаменам! Советую!

Источник: Внешние источники

City dweller

Классная автошкола, всё понятно, инструктор объяснял все подробно. Сдала с первого раза! Очень советую!

Источник: Внешние источники

City dweller

Очень профессиональный подход. Теория подаётся доступно, занятия не скучные, а практика — просто супер. Сдала экзамены с первого раза, спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Владимир Яшин

Всё супер,советую!👍

Источник: Внешние источники

Раиль

Обучался на «ВС» категории. Всё по делу и без воздуха. Хороший парк машин, не уставшие ведра. Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Крис Крис

Отличная автошкола, обучалась на категорию В, экзамен сдала с первого раза. Спасибо большое за ваш труд 👏

Источник: Внешние источники

Алексей Матвеев

Классная автошкола. Сдал с первого раза, благодаря инструкторам и обучаючающему коллективу. Все внятно и профессионально обьясняют. Спасибо Вам большое.

Источник: Внешние источники

Диля Тазетдинова

Благодарю данную автошколу за их профессиональный подход. Экзамен сдал с первого раза, все прошло хорошо. Спасибо Тимуру, Альфие, Артему и Фанилю. Отличная автошкола, рекомендую всем! Не пожалеете! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Евгений Евсеев

Экзамены сдал с первого раза , все прошло отлично , большое спасибо Альфия , Артем , Тимур , Фанис , опытные сотрудники хорошей автошколы

Источник: Внешние источники

Юрий Портнов

Отличная автошкола, коллектив профессионально подходит к делу, все доступно и понятно объясняют. Мне понравилось

Источник: Внешние источники

Юрий Портнов

Мне автошкола очень понравлась, коллектив профессионально подходит к делу, все обьясняют четко и по делу

Источник: Внешние источники

Юрий Портнов

Автошкола понравлась, объясняют понятно, коллектив профессионально подходит к делу. Советую всем

Источник: Внешние источники

Артём Казинец

Все прошло быстро и без проблем, при поступлении скачали приложение, объяснили как идет экзамен, все прошло по времени, без задержек

Источник: Внешние источники

Иван Сурин

Очень приятные люди, дело иметь можно !

Источник: Внешние источники

Иван Сурин

Приятно иметь дело с данными людьми

Источник: Внешние источники

Артём Казинец

Все прошло хорошо, объяснили как идет экзамен, при поступлении скачали приложение, все прошло быстро и без проблем по времени, без задержек

Источник: Внешние источники

Андрей Сметанин

Сдал все экзамены с первого раза, очень повезло с инструктором. В целом всё понравилось. Остался доволен. Спасибо вам

Источник: Внешние источники

Андрей Сметанин

Хорошая автошкола рядом с домом. Сразу же при поступлении выдали приложение и весь теоретический материал, было очень удобно учить ПДД. С инструктором тоже очень повезло. Сдал с первого раза ПДД и вождение. Рекомендую школу

Источник: Внешние источники

Саша

Хорошо, быстро

Источник: Внешние источники

Иван Жестков

Сдал со второго раза, но автошкола не бросила довела до конца, респект🤝🏻

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 16