Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Руслан Буйда

Топовая автошкола! Оперативно оформили документы и понятно объяснили все нюансы обучения и получения в/у на трактор категория С Сделали рассрочку на оплату, цены не кусаются)

Источник: Внешние источники

Алексей Пронин

Школа супер сдал с первого раза советую

Источник: Внешние источники

Алексей Пронин

Хорошая автошкола все показали всему научули сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Ранис Галиев

Лучшая автошкола 👍 Инструктора самые лучшие ,приятные люди, профессионалы своего дела.🙂

Источник: Внешние источники

Руслан Косарев

Спасибо все прошло на отлично, отдельное спасибо руководителям.

Источник: Внешние источники

Руслан Буйда

Крутая автошкола! Адекватное руководство🤝 Детально объясняют все моменты обучения👌 Рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Ранис Галиев

Самая лучшая автошкола 👍 Объясняют всё доходчиво,спасибо вам большое 🙂

Источник: Внешние источники

Руслан Косарев

Профессионалы этим все сказано. Все прошло на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Арслан Фасхутдинов

Супер автошкола, не знал куда идти, как пришел сразу встретили все объяснили, всему научили, все помогли, всем советую, лучше не найдете !)

Источник: Внешние источники

Ранис Галиев

Отличная автошкола,обучался здесь на тракторные права. Инструктора ,люди профессионалы своего дела👍Огромное спасибо ☺️

Источник: Внешние источники

Арслан Фасхутдинов

Все супер, пришел научили, сдал, инструкторы самые лучшие!всем советую !!

Источник: Внешние источники

Арслан Фасхутдинов

Хорошая автошкола, учат качественно, все четко и быстро ! Всем советую !!

Источник: Внешние источники

Ольга Матузкова

Всем рекомендую эту автошколу ! Сдала с первого раза 🤗 Обучает очень хорошо . Инструктора все терпеливо и понятно объясняют 👍

Источник: Внешние источники

Ольга Матузкова

Все понравилось ! Огроменн спасибо ! Очень брыластый садиться за руль и долго откладывала обучение . Обучили очень хорошо . Инструктор отлично объясняет . Сдала с первого раза 🤗

Источник: Внешние источники

Ольга Матузкова

Спасибо большое этой автошколе. От училась у них и сдала экзамен с первого разв 🤗 никаких сложностей не возникло , все объясняют очень понятно , инструктора классные👍

Источник: Внешние источники

Вильдан Яруллин

Всё гуд

Источник: Внешние источники

Азат Губайдуллин

Обучался в данной школе, объясняют на понятном языке, теорию сдал с первого без единой ошибки , вождение тоже с первого раза , но допустимые ошибки были , главное сдал все с первого раза !!! Рекомендую данную школу 👍🏻 Раилю и Артему привет )

Источник: Внешние источники

Адель Платонов

Автошкола идеально выполнила свою работу,грамотные инструктора,обучался на категорию »B”,сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Адель Платонов

Всё супер,спасибо данной автошколе за прекрасную подготовку к экзамену на категорию “B”,сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Адель Платонов

Обучался на категория “B”.Спасибо большое данной автошколе за идеально выполненную работу,инструктор грамотный и всегда помогал разобраться с непонятными вопросами.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 16