Руслан Буйда
Топовая автошкола! Оперативно оформили документы и понятно объяснили все нюансы обучения и получения в/у на трактор категория С Сделали рассрочку на оплату, цены не кусаются)
311 отзывов о Движение
Руслан Буйда
Топовая автошкола! Оперативно оформили документы и понятно объяснили все нюансы обучения и получения в/у на трактор категория С Сделали рассрочку на оплату, цены не кусаются)
Алексей Пронин
Школа супер сдал с первого раза советую
Алексей Пронин
Хорошая автошкола все показали всему научули сдал с первого раза
Ранис Галиев
Лучшая автошкола 👍 Инструктора самые лучшие ,приятные люди, профессионалы своего дела.🙂
Руслан Косарев
Спасибо все прошло на отлично, отдельное спасибо руководителям.
Руслан Буйда
Крутая автошкола! Адекватное руководство🤝 Детально объясняют все моменты обучения👌 Рекомендую!)
Ранис Галиев
Самая лучшая автошкола 👍 Объясняют всё доходчиво,спасибо вам большое 🙂
Руслан Косарев
Профессионалы этим все сказано. Все прошло на высшем уровне.
Арслан Фасхутдинов
Супер автошкола, не знал куда идти, как пришел сразу встретили все объяснили, всему научили, все помогли, всем советую, лучше не найдете !)
Ранис Галиев
Отличная автошкола,обучался здесь на тракторные права. Инструктора ,люди профессионалы своего дела👍Огромное спасибо ☺️
Арслан Фасхутдинов
Все супер, пришел научили, сдал, инструкторы самые лучшие!всем советую !!
Арслан Фасхутдинов
Хорошая автошкола, учат качественно, все четко и быстро ! Всем советую !!
Ольга Матузкова
Всем рекомендую эту автошколу ! Сдала с первого раза 🤗 Обучает очень хорошо . Инструктора все терпеливо и понятно объясняют 👍
Ольга Матузкова
Все понравилось ! Огроменн спасибо ! Очень брыластый садиться за руль и долго откладывала обучение . Обучили очень хорошо . Инструктор отлично объясняет . Сдала с первого раза 🤗
Ольга Матузкова
Спасибо большое этой автошколе. От училась у них и сдала экзамен с первого разв 🤗 никаких сложностей не возникло , все объясняют очень понятно , инструктора классные👍
Вильдан Яруллин
Всё гуд
Азат Губайдуллин
Обучался в данной школе, объясняют на понятном языке, теорию сдал с первого без единой ошибки , вождение тоже с первого раза , но допустимые ошибки были , главное сдал все с первого раза !!! Рекомендую данную школу 👍🏻 Раилю и Артему привет )
Адель Платонов
Автошкола идеально выполнила свою работу,грамотные инструктора,обучался на категорию »B”,сдал с первого раза.
Адель Платонов
Всё супер,спасибо данной автошколе за прекрасную подготовку к экзамену на категорию “B”,сдал с первого раза.
Адель Платонов
Обучался на категория “B”.Спасибо большое данной автошколе за идеально выполненную работу,инструктор грамотный и всегда помогал разобраться с непонятными вопросами.