камиля
супер, сдала все с первого раза. хороший инструктор
311 отзывов о Движение
камиля
супер, сдала все с первого раза. хороший инструктор
камиля
замечательная автошкола и хорошие инструктора
камиля
замечательная автошкола, сдала с первого раза и теорию и практику)
Радмир Ахметов
Всем советую инструктору респект
Радмир Ахметов
Сдал с первого раза
Радмир Ахметов
Отличная автошкола, очень понравлось
Айнур
Лучшая автошкола👍🏼
Андрей Вериялов
Отличная автошкола выучился в ней. Рекомендую
Андрей Вериялов
Выучился в этой автошколе. Качественно. Сдал с первого раза
Андрей Вериялов
Выучился в этой автошколе . Рекомендую.
Андрей Вериялов
Выучился в этой автошколе . Рекомендую.
Тимур Вагизов
Отличная автошкола Ведут От начала до конца Все понятно объясняют Во всем помогают 👍🏾 Не зря выбрал именно её
Виктор Молокин
Школа понравилась. Сопровождают обучение с первого дня. Дают хорошую практику на площадке. Большой плюс - сдавать идешь площадку на той же технике, на какой учился. Спасибо!
Виктор Молокин
Учился тут на квадроцикл и багги. Подготовили к экзаменам отлично и по теории и по практике. Сдал с первого раза. Большое спасибо!
Виктор Молокин
Отличная школа. Все есть для обучения теории. Хорошая практика. Дают возможность получить уверенные навыки вождения. Время за рулем не жалеют - пока сам не будешь уверен, что готов. Спасибо!
Раиль Яхин
Отличная автошкола!Спасибо за обучение и настааничество!
Раиль Яхин
Хорошая автошкола, подготовили качественно и без нервов!
Раиль Яхин
Хорошая автошкола! Подготовили качественно и без нервов!
Руслан Буйда
Обучился на тракторные в/у категория С Профессионалы своего дела! Приемлимые цены Благодарю руководство автошколы за клиентоориентированность)
Алексей Пронин
Автошкола отличная всему научили Экзамены сдал с первого раза