Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Азалия Мансурова

Отличная автошкола, хороший преподаватель Герман Константинович, особенное спасибо инструктору Андрею, никогда не повышал голос, отлично все объяснял, директору Артему Евгеньевичу!

Источник: Внешние источники

Колизей

Не понравилось отношение, обещание выполнили но отношения не понравилось.

Источник: Внешние источники

Наталья Матросова

Обучалась в данной автошколе на категорию В, все отлично, хороший преподаватель теории и инструкторы

Источник: Внешние источники

Светлана Быстрова

Сегодня сдавала экзамен,сдала с первого раза. В автошколе объясняют все на отлично,если что-то не понятно,всегда объяснят. За что отдельная благодарность. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Рустама Тальгатовича! Инструктор высший класс. С ним легко,а главное учит и поддерживает на 5+. Я вам очень благодарна за проделанную работу😊

Источник: Внешние источники

Миляуша Шакирова

Отличная автошкола! Спасибо, директору Артёму Евгеньевичу! За доступное и интересное обучение 👍 Отдельная благодарность инструктору Газинуру! Рекомендую автошколу "Движение "

Источник: Внешние источники

Olenka Makarova

Отличная автошкола! Отучилась на категорию В. Сдала с первого раза, преподаватели отличные как и руководство данной автошколы, помогали во время обучения и сдачи экзамена, поддерживали. Никаких сложностей не возникло, чему очень благодарна. Рекомендую данную школу всем, кто хочет отучиться с удовольствием и с легкостью сдать экзамен. Спасибо вам большое❤️

Источник: Внешние источники

Руслан Хайруллин

В данную школу обратился по рекомендации. Старая мечта о езде на мотоцикле, сбылась так же быстро и не принужденно, как в первый раз набрал номер руководителя школы. Очень отзывчивый персонал. Вежливые и опытные инструкторы. Все подготовлено до мелочей. Ребята работают быстро, качественно, на результат. Рекомендую💪🏻💪🏻💪🏻

Источник: Внешние источники

Алина Хайрутдинова

Рекомендую эту автошколу👍🏻 учеба прошла легко, все внятно объясняют каждому ученику если что-то не понятно. Отдельное спасибо Артему за оперативную помощь в решении возникающих вопросов)

Источник: Внешние источники

n1archik

Все было на высшем уровне! Сдавал на категорию B, инструктор Андрей помог во всем разобраться и подготовиться перед экзаменом)

Источник: Внешние источники

Иван Синцов

круто сдал

Источник: Внешние источники

nway

Сдал на категорию B с первого раза, хорошее место, советую здесь проходить обучение за приятный коллектив и интересные занятия.

Источник: Внешние источники

Данияр Гафиятуллин

Отличная автошкола, хорошие преподаватели, отличный коллектив, отличные инструктора, советую, благодарю за обучение

Источник: Внешние источники

Государственный Государственный

Обратился в данную автошколу по рекомендации. И знаете - не ошибся последовав совету. Толчком к поступлению послужило желание в получении дополнительной категории для возможности вождения мотоцикла. За короткий срок благодаря доступному для обывателя языку была донесена теоретическая программа, хорошо разжеванная и понятная, что в дальнейшем помогла с первого раза сдать устный экзамен в ГИБДД. Практические занятия проходили под руководством инструктора Радика который не оставляет своих подопечных и на практическом экзамене, находя такие слова напутствия, помогающие побороть неуверенность и успешно сдать на права. В дальнейшем обязательно буду рекомендовать данную организацию своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Рената Алтынбаева

Мне все понравилось! Отучилась на категорию А. Пришла по рекомендации друзей, сама тоже буду рекомендовать. Приятная цена на обучение, а качество отличное. Очень удобные мотоциклы для сдачи экзамена, это я поняла сравнив с остальными мотиками на экзамене из других автошкол. Инструктора профессионалы, доброжелательно и терпеливо обучают. Благодарю за переданные знания и навыки!

Источник: Внешние источники

Ислам Закиров

Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. экзамен сдал с первой попытки. Всё очень понравилось, всем советую эту автошколу. Лучшая из лучших!!!!

Источник: Внешние источники

Ramil Alimov

Сдал всё с первого раза. получил доп. Категорию, Благодарю Артема за оперативную работу оформления документов. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ильдус Салахов

Супер автошкола👌🏻 Два офиса, очень удобно, быстро, оперативно. Обучался на категорию А, а также взял отметки допуски по тракторам. Ребята молодцы, свое дело знают, по всем вопросам информировали. Автошколой доволен👍🏻 Буду предлагать друзьям и знакомыми 😃 Больше спасибо, большой респект👌🏻😎

Источник: Внешние источники

Айрат Айратович

Добрый день . Вот получил недавно Удостоверение категории С тракторист , Спасибо Тимуру Насыбуллину, как он и говорил надо верить в себя и мы сдадим , компьютер сдал без проблем , также и плачатку , в компе встречаются вопросы которые надо понять но их штук 5 из 350 вопросов остальные легкие , со мной пенсионер сдал на категорию С без проблем, также я продолжил учиться на другие категории погрузчик, на экскаваторщика, На экскаватор вопросы уже другие но категория вопросов тоже самые , безопасность и эксплуатация , сдал на отлично все понятно и доходчиво, плащатку сдал с первого раза преподаватели объясняют доходчиво , Большое благодарность Тимуру Насыбуллину ! Несомнивайтесь, идите в данную школу и у Вас обязательно будут права.

Источник: Внешние источники

Константин Фёдоров

Сдал здесь на права со второй попытки. Учитывая цену, очень клёво.

Источник: Внешние источники

Георгий Ванярин

Автошкола отличная! Сдавал на категория А, обучали всему что необходимости для успешной сдачи экзаменов. Сдал и теорию и практику с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 16