Азалия Мансурова
Отличная автошкола, хороший преподаватель Герман Константинович, особенное спасибо инструктору Андрею, никогда не повышал голос, отлично все объяснял, директору Артему Евгеньевичу!
311 отзывов о Движение
Азалия Мансурова
Отличная автошкола, хороший преподаватель Герман Константинович, особенное спасибо инструктору Андрею, никогда не повышал голос, отлично все объяснял, директору Артему Евгеньевичу!
Колизей
Не понравилось отношение, обещание выполнили но отношения не понравилось.
Наталья Матросова
Обучалась в данной автошколе на категорию В, все отлично, хороший преподаватель теории и инструкторы
Светлана Быстрова
Сегодня сдавала экзамен,сдала с первого раза. В автошколе объясняют все на отлично,если что-то не понятно,всегда объяснят. За что отдельная благодарность. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Рустама Тальгатовича! Инструктор высший класс. С ним легко,а главное учит и поддерживает на 5+. Я вам очень благодарна за проделанную работу😊
Миляуша Шакирова
Отличная автошкола! Спасибо, директору Артёму Евгеньевичу! За доступное и интересное обучение 👍 Отдельная благодарность инструктору Газинуру! Рекомендую автошколу "Движение "
Olenka Makarova
Отличная автошкола! Отучилась на категорию В. Сдала с первого раза, преподаватели отличные как и руководство данной автошколы, помогали во время обучения и сдачи экзамена, поддерживали. Никаких сложностей не возникло, чему очень благодарна. Рекомендую данную школу всем, кто хочет отучиться с удовольствием и с легкостью сдать экзамен. Спасибо вам большое❤️
Руслан Хайруллин
В данную школу обратился по рекомендации. Старая мечта о езде на мотоцикле, сбылась так же быстро и не принужденно, как в первый раз набрал номер руководителя школы. Очень отзывчивый персонал. Вежливые и опытные инструкторы. Все подготовлено до мелочей. Ребята работают быстро, качественно, на результат. Рекомендую💪🏻💪🏻💪🏻
Алина Хайрутдинова
Рекомендую эту автошколу👍🏻 учеба прошла легко, все внятно объясняют каждому ученику если что-то не понятно. Отдельное спасибо Артему за оперативную помощь в решении возникающих вопросов)
n1archik
Все было на высшем уровне! Сдавал на категорию B, инструктор Андрей помог во всем разобраться и подготовиться перед экзаменом)
Иван Синцов
круто сдал
nway
Сдал на категорию B с первого раза, хорошее место, советую здесь проходить обучение за приятный коллектив и интересные занятия.
Данияр Гафиятуллин
Отличная автошкола, хорошие преподаватели, отличный коллектив, отличные инструктора, советую, благодарю за обучение
Государственный Государственный
Обратился в данную автошколу по рекомендации. И знаете - не ошибся последовав совету. Толчком к поступлению послужило желание в получении дополнительной категории для возможности вождения мотоцикла. За короткий срок благодаря доступному для обывателя языку была донесена теоретическая программа, хорошо разжеванная и понятная, что в дальнейшем помогла с первого раза сдать устный экзамен в ГИБДД. Практические занятия проходили под руководством инструктора Радика который не оставляет своих подопечных и на практическом экзамене, находя такие слова напутствия, помогающие побороть неуверенность и успешно сдать на права. В дальнейшем обязательно буду рекомендовать данную организацию своим знакомым.
Рената Алтынбаева
Мне все понравилось! Отучилась на категорию А. Пришла по рекомендации друзей, сама тоже буду рекомендовать. Приятная цена на обучение, а качество отличное. Очень удобные мотоциклы для сдачи экзамена, это я поняла сравнив с остальными мотиками на экзамене из других автошкол. Инструктора профессионалы, доброжелательно и терпеливо обучают. Благодарю за переданные знания и навыки!
Ислам Закиров
Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. экзамен сдал с первой попытки. Всё очень понравилось, всем советую эту автошколу. Лучшая из лучших!!!!
Ramil Alimov
Сдал всё с первого раза. получил доп. Категорию, Благодарю Артема за оперативную работу оформления документов. Автошколу рекомендую.
Ильдус Салахов
Супер автошкола👌🏻 Два офиса, очень удобно, быстро, оперативно. Обучался на категорию А, а также взял отметки допуски по тракторам. Ребята молодцы, свое дело знают, по всем вопросам информировали. Автошколой доволен👍🏻 Буду предлагать друзьям и знакомыми 😃 Больше спасибо, большой респект👌🏻😎
Айрат Айратович
Добрый день . Вот получил недавно Удостоверение категории С тракторист , Спасибо Тимуру Насыбуллину, как он и говорил надо верить в себя и мы сдадим , компьютер сдал без проблем , также и плачатку , в компе встречаются вопросы которые надо понять но их штук 5 из 350 вопросов остальные легкие , со мной пенсионер сдал на категорию С без проблем, также я продолжил учиться на другие категории погрузчик, на экскаваторщика, На экскаватор вопросы уже другие но категория вопросов тоже самые , безопасность и эксплуатация , сдал на отлично все понятно и доходчиво, плащатку сдал с первого раза преподаватели объясняют доходчиво , Большое благодарность Тимуру Насыбуллину ! Несомнивайтесь, идите в данную школу и у Вас обязательно будут права.
Константин Фёдоров
Сдал здесь на права со второй попытки. Учитывая цену, очень клёво.
Георгий Ванярин
Автошкола отличная! Сдавал на категория А, обучали всему что необходимости для успешной сдачи экзаменов. Сдал и теорию и практику с первого раза. Рекомендую!