Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Риназ Насыбуллин

Отличная автошкола, все понравилось, сдал на водительское удостоверение категории В с первого раза, отдельное спасибо директору автошколы Артёму и инструктору Николаю!

Источник: Внешние источники

Irik Muksinov

Всем рекомендую! Отличная школа.

Источник: Внешние источники

Ильдар Хайрутдинов

Автошкола огонь, просто вышка , спасибо!!! 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Никита Никита

Учился на кат С,трактор,все прошло отлично👍

Источник: Внешние источники

Саша Троф

Всё отлично👍👏 Рекомендую

Источник: Внешние источники

Maks Kruglov

Отучился в АШ на тракториста-машиниста сразу на 2 категории (B, C). На всём процессе обучения была уверенность что экзамены будут приятным дополнением к удостоверению. Всё понравилось, буду рекомендовать знакомым

Источник: Внешние источники

Диляра Шарафутдинова

Автошкола "Движение" и инструктор по вождению Рустам Талгатович - это отличный выбор для старта водительской карьеры! Занятия проходили в дружеской атмосфере, где каждая ошибка превращалась в урок и возможность стать лучше. Благодаря опыту и профессионализму Рустама Талгатовича, я смогла быстро освоить все нюансы вождения и успешно сдать экзамен на права с первого раза! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Almaz 155

Учился на категории А1, В, С, водитель погрузчика и экскаватора. Обучение прошло отлично. В автошколе «Движение» индивидуальный подход к каждому учащемуся. Сдал все экзамены с первого раза! (теорию и практику). Коллектив автошколы очень отзывчивые. Инструктора не кричат, уютные учебный кабинет. На любые интересующие вопросы отвечают. Всегда на связи. Хорошие цены на обучение. Хорошо отлажен процесс обучения, и сдачи экзаменов. Я доволен результатом и сервисом. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Антон Ильченко

Хорошо учат

Источник: Внешние источники

Фаиль

Автошкола топ🔝 Обучился на тракториста- машиниста и сразу на 4 категории: (А1,В,С,D)! Экзамены прошли на легке. Руководители всё объясняют как положено и говорят что, как и где делать! Экзамены сданы, удостоверение получено. Если думаете куда обратиться, то без сомнений идти в «Движение». Успехов🤝

Источник: Внешние источники

Марсель Каримов

Учился на машиниста тракториста категории D.E машиниста экскаватора и машиниста погрузчика. Обучение прошло отлично. Сдал все экзамены с первого раза. Коллегтив автошколы очень отзывчивые. На любые интересующие вопросы отвечают . Всегда на связи. Хорошие цены на обучение. Хорошо отлажен процесс обучения, и сдачи экзаменов. Я доволен.

Источник: Внешние источники

Кипров Дмитрий

Всем рекомендую данную автошколу. Ребята молодцы всё доходчиво объясняют! Сдавал на А1, С, D, Погрузчик 5 разряда, водитель экскаватора 5 разряда.

Источник: Внешние источники

Микки Бро

Учился на категорию в, с , д + особые отметки погрузчик 5 разряда и экскаваторщик 5 разряда, все быстро и качественно, мне все понравилось ✅️

Источник: Внешние источники

Сергей Торгаев

Отличный учебный центр, опытные преподаватели, всегда на связи, экзамены сдал с первого раза, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Илья Праксеин

Отличная автошкола, быстрое обучение, сдал все с 1 раза 🤟

Источник: Внешние источники

Илья Праксеин

Отличная автошкола, быстрое обучение, сдал все с 1 первого раза, спасибо огромное 💪

Источник: Внешние источники

Лиза Корнилова

Отличная автошкола. Спасибо большое. Сдала все с первого раза) Отдельное спасибо профессионалу своего дела Герману Константиновичу. Очень хороший человек и инструктор.

Источник: Внешние источники

Даша Нижегородова

Учиться в автошколе у истинных профессионалов своего дела - это лучшее, что может произойти с новичком. Не имея никаких навыков вождения, я попала именно к таким специалистам. С большой теплотой и благодарностью буду вспоминать замечательного директора Автошколы Артёма Евгеньевича и лучшего инструктора Германа Константиновича. Теорию объясняли так, что не понять было невозможно. Терпеливый, требовательный и опытный инструктор подготовил к качественному вождению с нуля, откатал со мной все положенные часы, никогда не опаздывал, занятия никогда не отменял. Всё это позволило мне сдать экзамены отлично с первого раза. Вам удалось побороть всё мои страхи! Мне даже не верилось, что я смогу так ездить! Ещё раз спасибо огромное! Учиться у вас было очень приятно! Автошкола «Движение» - лучшая в городе!

Источник: Внешние источники

MansDD I

Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу❤️ Сдала с 1 раза! Обучение проходило отлично! Главное внимательно все слушать и запоминать. От уроков по вождению получила море эмоций🦋 Страх водить машину развеялся☘️ Директор огнищеее🔥🔥🔥 и по душам поговорили и посмеялись. Всегда относился с пониманием, если что то не получалось. Зарядил положительным настроем на экзамен, грех было не сдать😅 Однозначно советую всем!

Источник: Внешние источники

Азалия Мансурова

Отличная автошкола, хороший преподаватель Герман Константинович, особенное спасибо инструктору Андрею, никогда не повышал голос, отлично все объяснял, директору Артему Евгеньевичу!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 16