Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Akmurat Kypchakov

Закончил обучение в данной автошколе недавно. Все на высшем уровне! Превосходные преподаватели, материал усваивается на лету. Благодаря им, получил лучшие теоретеческие знания и практические навыки. Всем советую обучаться именно здесь, т.к. преподаватели знают свое дело на 5 и знают как правильно и интересно донести до обучающихся всю информацию.

Источник: Внешние источники

Irina Ksenzhik

Обучение в автошколе было очень интенсивным и продуктивным. Получила желанные водительские права 🪄Благодарю за качественное преподавание.🤗

Источник: Внешние источники

Ахмет Атаев

Автошкола отличная. Грамотная команда. Обучался на категории б. С 1 го раза сдал пдд. И братишка учится, и ему понравилось как обучают.

Источник: Внешние источники

Артур Кварацхелия

Отличная школа! Обучался на категорию А, преподаватели грамотные, инструктора квалифицированные, как результат с первого раза сдал пдд и вождение! Спасибо

Источник: Внешние источники

Ленар Валькаев

Обучался сразу на 5 категорий ( А1, В, С, водитель погрузчика и водитель экскаватора), мне все понравилось, ребята слов на ветер не бросают. 24/7 на связи по всем имеющимся вопросам, всегда подскажут и помогут. Огромное спасибо, экзамены на (А, В, С) сдал, теперь идет обучение на погрузчик и экскаватор. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Айрат Айратович

Добрый день . Вот получил недавно Удостоверение категории С тракторист , Спасибо Тимуру Насыбуллину, как он и говорил надо верить в себя и мы сдадим , компьютер сдал без проблем , также и плачатку , в компе встречаются вопросы которые надо понять но их штук 5 из 350 вопросов остальные легкие , со мной пенсионер сдал на категорию С без проблем, я продолжу учиться на остальные категории , тоже искал школы , это школу проверил ,все огонь , Обязательно коммент дополню уже другими категориями и фото с меня категориями у же на правах, удачи.

Источник: Внешние источники

Анастасия Мингалеева

Смотрела много автошкол около дома, остановилась на Движении по ул. Серова. Место отличное, все готовы тебе помочь: от администратора до директора. Если ты не готов к экзамену - тебя никуда не отправят. За полученные знания хочу поблагодарить Германа Константиновича и мне попался просто ПОТРЯСАЮЩИЙ инструктор Рустам Тальгатович. пусть он и не очень ласковый, но ездить научит - это точно. Сдала экзамен в ГАИ с первого. раза, что не маловажно, если человек действительно хочет впитывать знания, то со сдачей проблем не будет. После автошколы сразу села и поехала - без страха и каких-то загонов. Опять же повторюсь, потому что дают реально знания. Всему коллективу огромное огромное СПАСИБО!!!!

Источник: Внешние источники

Валентин Мильцин

Хочу Сразу по Рекомендовать Автошколу "Движение" Сам отучился как два дня. Обучался Онлайн все доступно и просто, находиться в одном приложение к каждому разделу есть простые и понятный Видео материалы. Директор Артем Евгеньевич с первого дня объяснил все четко и понятно, объяснял так что поймет каждый с первого раза, Большой Спасибо! Сдал Все С Первого Раза 🔥 Теперь Жизнь Будет точно в "Движение"

Источник: Внешние источники

Тимур Хисамов

Долго выбирал автошколу, решил остановится на этой и не пожалел. Директор Артем Евгеньевич все четко и ясно объяснил и показал. Как и обещал весь процесс обучения контролировал как учится наша группа и как преподают вождение. Спасибо большое, права получил. Теперь учусь тут на квадроцикл, как получу на него права поделюсь еще раз впечатлением👍🏼

Источник: Внешние источники

Рустам Хакимуллин

Отучился на квадратик, права уже получил) спасибо все быстро и качественно 👍🏼

Источник: Внешние источники

Виталий Волков

Хорошая автошкола, хорошие инструктора. Объясняют все темы с энтузиазмом, если тема не ясна - можно остаться после урока для разъяснений. Оплата за обучение доступная, есть рассрочка, входят в положение. Все часы для откатки на машине - используются полностью, советую!)

Источник: Внешние источники

Розалина Миннуллина

Хорошая автошкола, все работники приветливые и дружелюбные.

Источник: Внешние источники

Рамиль Нигмедзянов

Ребята, профессионалы своего дела, четкий подход. Сына отправил обучаться управлять автомобилем. Сдал с первого раза. Теорию преподавал Герман. Вождение был выбор инструктора, пошли к нему. Это позволяет быстро адаптироваться на площадке. Считаю, безусловно, преимущество этой школы!

Источник: Внешние источники

Рамиль Нигмедзянов

Хороший учебный центр, приветливый и доброжелательный коллектив. Обучился на категорию А 1 управление квадроциклом. На практике был хороший инструктор Дмитрий и сам управляющий Тимур. Было холодно, но полноценно откатали занятие с каждым. Сдал экзамен с первого раза. О теории: дали хорошие лекции из жизни, а не воду. Понравилось. Сына отправил учиться на категорию B )

Источник: Внешние источники

Александр Макаров

Я прошел обучение на тракторные права .Сдал экзамен в ГОСТЕХНАДЗОРЕ с 1 раза . Теперь я и машинист экскаватора погрузчика ,что позволяет мне достойно зарабатывать ) Благодарю коллектив вашей автошколы за качество оказываемых образовательных услуг!

Источник: Внешние источники

Александр Макаров

Отучил сына в этой автошколе.Мне очень понравился подход и сервис организации. Сын сегодня сдавал экзамен - сдал с первого раза. Понравилось и то,что докатывает инструктор все 56 часов,которые обещают при заключении договора на обучение. Команда действительно профессионалов и любящих свое дело!

Источник: Внешние источники

Альберт Долотказин

Благодарю автошколу за недорогое и доступное обучение. Директору Артёму отдельная благодарность за изначальную консультацию по обучению, инструктору Газинуру за адекватное и доступное обучение в вождении, не испытывал трудностей обучаясь у него. И не забывайте, какие бы преподаватели и инструктора не были, все зависит от вашего личного желания и стремления!! P.s Сдал экзамен с первого раза в середине декабря)

Источник: Внешние источники

Ксения Силкина

самая лучшая автошкола, хороший инструктор Андрей, и также прекрасный руководитель Артём. Благодаря этой автошколе я научилась водить и теперь знаю все правила дорожного движения.Спасибо вам за вашу доброту и терпение

Источник: Внешние источники

Marsel Gilmutdinov

хочу сказать несколько слов об этой автошколе. Пришли сюда обучатся вместе с девушкой,с первых занятий было понятно что работают профессионалы своего дела. Теорию ввёл Герман Константинович который объяснял множество билетов примерами из своей жизни. Так же хочу отметить директора школы Артема,который всегда подсказывал и помогал с различными вопросами.Инструктор Андрей с первых занятий внушал уверенность на дороге и на специальной площадке что не мало важно. Подводя итоги хочется сказать что оплату за обучение можно раскидать на несколько платежей,удобное территориальное нахождение (пересечения Кировского и Московского района) и очень душевный и отзывчивый коллектив. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Anna Novikova

Отличная автошкола, занятия по теории с Германом Константиновичем были веселые и интересные, сдала теорию с первого раза. Руководители Артем Евгеньевич и Тимур Анварович всегда были на связи и быстро решали все вопросы, подобрали мне отличного инструктора по вождению. Все очень понравилось❣️

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 16