Akmurat Kypchakov
Закончил обучение в данной автошколе недавно. Все на высшем уровне! Превосходные преподаватели, материал усваивается на лету. Благодаря им, получил лучшие теоретеческие знания и практические навыки. Всем советую обучаться именно здесь, т.к. преподаватели знают свое дело на 5 и знают как правильно и интересно донести до обучающихся всю информацию.