Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Эмиль Гайнуллин

Отучился в авто школе преподавательский состав на высшем уровне,инструктора все профисионалы своего дела, экзамен сдал с первого раза. Авто школой доволен всем советую

Источник: Внешние источники

Гена Иванов

Отличная автошкола всем советую)

Источник: Внешние источники

Айдар Хамзин

Спасибо команде за их работу! Ребята профессионалы своего дела! На протяжении всего обучения всегда на связи,всё подскажут и расскажут. Без сомнения рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Васильева

Инструктор Николай на теории только решал с нами задачи по учебнику, на практических заданиях ничего не объяснял, больше времени залипал в телефоне. Вся группа, за исключением 1 человека, экзамен провалила.

Источник: Внешние источники

Рауф Шайхаттаров

Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить. Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете. Огромное спасибо Тимуру.Артёму

Источник: Внешние источники

Руслан Халиуллин

Быстро, качественно, не дорого

Источник: Внешние источники

Джон Перископ

Лучшая автошкола! Советую

Источник: Внешние источники

Евгений Филичев

Все сдал с первого раза,все объяснили,все показали. Всем советую 👍

Источник: Внешние источники

Макс Петров

Обучился в короткие сроки! Директору школы Артему Евгеньевичу большая Благодарность! Профессионал в своем деле! А также Тимуру Анваровичу Рахмат! Профи по тракторам! Удобно, ничего лишнего ! Обращайтесь , обучайтесь, получайте права!

Источник: Внешние источники

Кристина Петрова

Автошкола 10 звезд из 5ти!))) Обучался на тракторные права и на мото. Все здал с первого раза! В обучении ничего лишнего, все просто,понятно. Рекомендую! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ директору школы!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Учился на тракторные А1-А2. Сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Наталья Амосова

Проходила обучение на категорию А1. Всё прошло отлично: чётко, понятно и доходчиво. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Азат Баишев

Обучался здесь на категорию машиниста-тракториста (категория С). Подобрали удобный график, доступная теория! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александр Трофимов

Обратился за услугами в данную компанию. На этапе заключения договора мне пообещали сопровождение от момента начала обучения до выдачи удостоверения. Сейчас часто при заключении договора на оказание многих услуг обещают золотые горы, а в итоге это все только чтобы на начальном этапе завлечь клиентов. В данном конкретном случае - был приятно удивлен соответствием заявленного с фактом. Так что - рекомендую

Источник: Внешние источники

Руслан Валиев

Отличная автошкола. С первого раза сдал на тракторные права. Директор Артём Евгеньевич и куратор Тимур Анварович дружелюбные люди.

Источник: Внешние источники

Раиль Шарафиев

Обучался на категории А1, В, С все супер. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Раиль Шарафиев

Обучался на категории А1, В, С все супер. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ринат Хисамов

Профессионалы своего дела!!!

Источник: Внешние источники

Damir D

Обучались в учебном центре движение, рекомендую все отлично!

Источник: Внешние источники

Риназ Насыбуллин

Отличная автошкола, все понравилось, сдал на водительское удостоверение категории В с первого раза, отдельное спасибо директору автошколы Артёму и инструктору Николаю!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 16