Эмиль Гайнуллин
Отучился в авто школе преподавательский состав на высшем уровне,инструктора все профисионалы своего дела, экзамен сдал с первого раза. Авто школой доволен всем советую
311 отзывов о Движение
Эмиль Гайнуллин
Отучился в авто школе преподавательский состав на высшем уровне,инструктора все профисионалы своего дела, экзамен сдал с первого раза. Авто школой доволен всем советую
Гена Иванов
Отличная автошкола всем советую)
Айдар Хамзин
Спасибо команде за их работу! Ребята профессионалы своего дела! На протяжении всего обучения всегда на связи,всё подскажут и расскажут. Без сомнения рекомендую!
Ольга Васильева
Инструктор Николай на теории только решал с нами задачи по учебнику, на практических заданиях ничего не объяснял, больше времени залипал в телефоне. Вся группа, за исключением 1 человека, экзамен провалила.
Рауф Шайхаттаров
Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить. Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете. Огромное спасибо Тимуру.Артёму
Руслан Халиуллин
Быстро, качественно, не дорого
Джон Перископ
Лучшая автошкола! Советую
Евгений Филичев
Все сдал с первого раза,все объяснили,все показали. Всем советую 👍
Макс Петров
Обучился в короткие сроки! Директору школы Артему Евгеньевичу большая Благодарность! Профессионал в своем деле! А также Тимуру Анваровичу Рахмат! Профи по тракторам! Удобно, ничего лишнего ! Обращайтесь , обучайтесь, получайте права!
Кристина Петрова
Автошкола 10 звезд из 5ти!))) Обучался на тракторные права и на мото. Все здал с первого раза! В обучении ничего лишнего, все просто,понятно. Рекомендую! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ директору школы!
Sberid User
Учился на тракторные А1-А2. Сдал экзамен с первого раза.
Наталья Амосова
Проходила обучение на категорию А1. Всё прошло отлично: чётко, понятно и доходчиво. Рекомендую 👍
Азат Баишев
Обучался здесь на категорию машиниста-тракториста (категория С). Подобрали удобный график, доступная теория! Рекомендую!
Александр Трофимов
Обратился за услугами в данную компанию. На этапе заключения договора мне пообещали сопровождение от момента начала обучения до выдачи удостоверения. Сейчас часто при заключении договора на оказание многих услуг обещают золотые горы, а в итоге это все только чтобы на начальном этапе завлечь клиентов. В данном конкретном случае - был приятно удивлен соответствием заявленного с фактом. Так что - рекомендую
Руслан Валиев
Отличная автошкола. С первого раза сдал на тракторные права. Директор Артём Евгеньевич и куратор Тимур Анварович дружелюбные люди.
Раиль Шарафиев
Обучался на категории А1, В, С все супер. Рекомендую.
Раиль Шарафиев
Обучался на категории А1, В, С все супер. Рекомендую.
Ринат Хисамов
Профессионалы своего дела!!!
Damir D
Обучались в учебном центре движение, рекомендую все отлично!
Риназ Насыбуллин
Отличная автошкола, все понравилось, сдал на водительское удостоверение категории В с первого раза, отдельное спасибо директору автошколы Артёму и инструктору Николаю!