Движение

4.9(311 отзывов)
улица Серова, 2

Отзывы учеников

311 отзывов о Движение

Тимур Шайхлисламов

Отличная Автошкола.!!! Преподаватели 🔥 Всегда помогают и все внятно оъясняют. Сдали экзамены все не кто не остался крайним.

Источник: Внешние источники

Никита

Лучшие! Все на высоте!

Источник: Внешние источники

Тимур Ка

Все супер , рекомендую 💥🫶👍

Источник: Внешние источники

Никита Малафеев

Отличная автошкола, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Рамиль

Всё чётко, ничего лишнего

Источник: Внешние источники

Алан

Хорошая школа Учился на спец технику Грамотные инструктора,хорошая площадка Рекомендую

Источник: Внешние источники

Иван Доев

Все прошло отлично, на высоком уровне, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Лилиана Урамова

Организация обучения и сдача экзаменов на 5 баллов. Инструктора профессионалы своего дела. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Тимур Мельник

Все супер, профессионалы своего дела, организация на 5+

Источник: Внешние источники

Кафиль Салихов

Отличная автошкола, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Руслан Мустафин

Ребята профессионалы своего дела,всем советую отличная автошкола,всегда на связи,все объяснили,сдал с первого раза.Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Рузаль Рафаэлевич

Отличное качество обучения и сопровождение во время сдачи! Определенно рекомендую Сдал А1 А1 Тут же записался на вс ве и судоходное удостоверение Недорого

Источник: Внешние источники

Александр Конантьев

Отличная автошкола! Сдавал на права ГИМС и тут же пошел обучаться на А категорию, все сдал с первого раза, директор всегда на связи ,отвечал на все интересующиеся меня вопросы, отличные инструктора.Рекомендую только эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Илья Чубаров

Всем привет,учился на категорию «А»Автошкола классная,обучение хорошее,все досконально рассказали,обучили так что все сдал с 1 раза🔥🔥🔥рекомендую

Источник: Внешние источники

Амир Гиниятуллин

Автошкола супер,отучился все прекрасно.Сдал экзамен с первого раза.Преподаватель супер,хорошо объясняет.Директор великолепный,выражаю ему большую благодарность .Рекомендую автошколу«Движение»👍🏻

Источник: Внешние источники

Yo S

Великолепная автошкола, отучилась с комфортом, преподавание на высоте, благодаря чему экзамен сдала спокойно Благодарю директора и преподавателя, все было отлично, впечатления остались только положительные 👌🏻

Источник: Внешние источники

Nadira Khasanova

Сдала с первого раза! Выбрала автошколу поближе к работе и чтобы по цене была оптимальной. Записалась я на обучение, и сразу началась учеба, ее было удобно совмещать с работой. На практические занятия мне дали прекрасного инструктора по вождению - Рустем Талгатович! Строгий и толковый! График занятий вождения я выбирала сама, чтобы можно было также совмещать с работой. На площадке он смог мне всё объяснить простым языком. Благодаря отличной работе директора, который всегда был на связи, и инструктору, который научил азам вождения - я сдала экзамен с первого раза!)) Я осталась очень довольна слаженной работой автошколы "Движение"! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Антон Самарин

Отучился в автошколе. Преподаватель теории рассказывает очень интересно, прилагая реальные кейсы в пример. Касаемо практики, мне попался замечательный инструктор, легко было совмещать обучение и работу. Во время занятий давал очень много полезной информации касаемо реального поведения на дороге. В итоге теория и практика сдана с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Алсу Акбирова

Отучилась, все было классно! С первого раза сдала экзамен, преподаватели супер! Директоры великолепны👍👍👍✨✨✨

Источник: Внешние источники

Эльмира Бакирова

Сдала теорию с первого раза ,вождение с третьего😊Получила ВУ. Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях. Благодарю преподавателя теории ,а также инструкторов,которые заложили крепкий фундамент в управлении автомобилем,помогли отточить все навыки и довели до экзамена. Девочкам администраторам и директору автошколы огромная благодарность за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность с документами.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 16