JANET_ KZN
Отличная автошкола ! Особенно Преподаватель Радик Ракипович все уроки отличные, вежливый 👍 Отдельная благодарность Марине !!!
2204 отзыва о Драйв
JANET_ KZN
Отличная автошкола ! Особенно Преподаватель Радик Ракипович все уроки отличные, вежливый 👍 Отдельная благодарность Марине !!!
Яна Васильева
Выбрала автошколу «Драйв» по рекомендации знакомой и не ошиблась с выбором . Квалификационные преподаватели и инструктора . Дружная обстановка , так же За время обучения сплотились дружной командой с группой . Буду рекомендовать автошколу «Драйв» своим друзьям и знакомым . 😊
Ди Зайнуллина
Учусь в этой автошколе. Преподаватель Радик Ракипович все доходчиво объясняет и всегда примеры приводит. Конец учёбы уже. Будем скучать по вашим рассказам из вашей жизни про пдд. И инструктор Загидуллин Рамиль самый спокойный инструктор наверно. С ним ничего не страшно было. Марина администратор всегда была на связи всегда консультировала. Советую !
Елена Хорькова
Хорошая школа, рекомендую👍🏻😁
Никита Жарский
Выбрал автошколу Драйв и не пожалел, решил обучаться на две категории сразу А и В, это в разы выгоднее) преподаватель Владислав Гавриилович объясняет четко и на примерах, все круто и понятно) Админ Аня предоставляет всю информацию вовремя, если есть какие то вопросы, то решает все быстро и в лучшем виде) инструктор на мотоцикле Виталий обьясняет доходчиво и учит гонять по правилам😀 на В категории Хасанов Гадель крутой инструктор с терпением😀
Камиль Мавлеев
Самая лучшая автошкола из всех, в которых я учился. Потому что в ней я сдал с 1го раза! Администратор Марина всегда держит вкурсе всех событий и всеееегда готова помочь. Радик Ракипович афигенный преподаватель - одно удовольствие сидеть на его занятиях. В общем, школа топчик, респект, рек.
Екатерина Афанасьева
Отличный коллектив и преподаватель,позитивные и очень смешные😁 Все доступно объясняют, зачеты сдаём с первого раза👍 Главное очень вежливые и добродушные люди🌺Хотела бы пожелать оставаться такими же крутыми людьми👌Вождение ещё не закончила,но инструктор Мега крутой😎 Санька,мы сдадим экзамен на отлично👌👍
Диана Хамзина
Лучшая автошкола! Администратор Марина всегда поможет, ответит на все интересующие вопросы!Самый лучший преподаватель Мубарак Фаттахович, очень доступно все объясняет, слушать его лекции одно удовольствие!!! Рекомендую👍👍👍
Artur 7804
Учился в автошколе на Пушкина, преподаватель была Диана Германовна, отличный преподаватель, администратор всегда быстро отвечала и была доброжелательной, инструктор по вождению все хорошо объяснял, сдал с первого раза, всем советую👍🏼
Анастасия Селезнева
Автошкола Драйв, которая даёт возможность получить права с первого раза, как это получилось у меня. Грамотные преподаватели автошколы помогают освоить и закрепить знания за короткий срок. Мне помогла достичь результата 100%-ая отдача со своей стороны +уверенность, что все получится и терпеливый, готовый ответить на любой вопрос инструктор. Желаю удачи всем, кто остановит выбор на этой автошколе!
Роман Булыгин
Отличный менеджер, хорошие преподаватели.
Таня Ефимова
Хочу сказать большое спасибо автошколе «Драйв». Много кто из знакомых, друзей, родственников советовал именно этот филиал. Тут есть акция «приведи друга и получи скидку». Преподаватель объяснял все темы очень хорошо и ясно. Приводил примеры из жизни, так же рисовал на доске наглядные примеры. На занятиях смотрели видеоуроки🔥 слушать было очень приятно. В конце каждых занятий преподаватель открывал нам тесты по пройденным темам в приложении «Автошкола-контроль». Администратор всегда напоминала в беседе про занятия☺️ За все это я ставлю 5 звезд!! Не пожалела что пошла именно сюда ❤️
Ислам Ибрагимов
Отличная автошкола, сдал с первого раза, действительно хорошо готовят, рекомендую!
Павел Этричев
Преподаватель объясняет теорию отлично, инструкторы тоже очень хорошие, очень советую Афонина Владимира Геннадьевича, все объяснит и всему научит. Есть большой минус данной автошколы, это администратор, не советую заниматься на Баки или Ахунова, так как вам будут отвечать на вопросы в течение 2-3 дней. Есть вероятность, что ваше сообщение вообще не будет прочитано администратором. В общем, впечатления от персонала, который вас обучает отличное!
Юлия Хабибуллина
Отличная автошкола. Все удалось сдать с 1 раза. Обучалась онлайн. Большое спасибо Шакировой Диле Фаритовне за ее подачу информации. Так же ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Загидуллину Рамилю Ильхамовичу, за его спокойствие и терпение🙈 Еще хочу отметить администратора Марину, всегда даст нужную информацию и поддержит👍🏻
Эд Я
Действительно отличная автошкола. Грамотные и профессиональные специалисты. Хороший автопарк. Организация экзаменов на высоте. 5+
Леонид Денисов
Радик -офигенный инструктор, благодарен очень ему, советую его , толковый, обьясняет очень четко и грамотно. Без каких-либо к нему претензий остался. Поддерживал сначала экзамен и на протяжении его. Классный инструктор. WV Polo 093 самая лучшая машина с лучшим в мире инструктором
ganzal1az
Спасибо автошколе и преподавателям!
Китти Кэт
Замечательная школа, отличные преподаватели и прекрасные инструктора!))) Сдала все экзамены с первого раза, потому что рядом был надёжный преподаватель по теории - Гончаров Владислав Гавриилович и инструктор - Бареев Руслан Рустемович, которые не давали думать о плохом и сдаваться! Отдельное спасибо, хочу сказать инструктору Барееву Руслану Рустемовичу, это Человек с большой буквы, понимающий, отзывчивый и самое главное, умеющий донести нужную информацию без воды и простыми словами. На протяжении всего обучения, получала поддержку, веру в себя и в свои способности, что самое важное на этапе обучения! Огромное спасибо!!!!!
Ильгам Мансуров
Автошкола Драйв, отличный состав педагогов. Приветливый администратор. Обучение не нудное!!!