Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

JANET_ KZN

Отличная автошкола ! Особенно Преподаватель Радик Ракипович все уроки отличные, вежливый 👍 Отдельная благодарность Марине !!!

Источник: Внешние источники

Яна Васильева

Выбрала автошколу «Драйв» по рекомендации знакомой и не ошиблась с выбором . Квалификационные преподаватели и инструктора . Дружная обстановка , так же За время обучения сплотились дружной командой с группой . Буду рекомендовать автошколу «Драйв» своим друзьям и знакомым . 😊

Источник: Внешние источники

Ди Зайнуллина

Учусь в этой автошколе. Преподаватель Радик Ракипович все доходчиво объясняет и всегда примеры приводит. Конец учёбы уже. Будем скучать по вашим рассказам из вашей жизни про пдд. И инструктор Загидуллин Рамиль самый спокойный инструктор наверно. С ним ничего не страшно было. Марина администратор всегда была на связи всегда консультировала. Советую !

Источник: Внешние источники

Елена Хорькова

Хорошая школа, рекомендую👍🏻😁

Источник: Внешние источники

Никита Жарский

Выбрал автошколу Драйв и не пожалел, решил обучаться на две категории сразу А и В, это в разы выгоднее) преподаватель Владислав Гавриилович объясняет четко и на примерах, все круто и понятно) Админ Аня предоставляет всю информацию вовремя, если есть какие то вопросы, то решает все быстро и в лучшем виде) инструктор на мотоцикле Виталий обьясняет доходчиво и учит гонять по правилам😀 на В категории Хасанов Гадель крутой инструктор с терпением😀

Источник: Внешние источники

Камиль Мавлеев

Самая лучшая автошкола из всех, в которых я учился. Потому что в ней я сдал с 1го раза! Администратор Марина всегда держит вкурсе всех событий и всеееегда готова помочь. Радик Ракипович афигенный преподаватель - одно удовольствие сидеть на его занятиях. В общем, школа топчик, респект, рек.

Источник: Внешние источники

Екатерина Афанасьева

Отличный коллектив и преподаватель,позитивные и очень смешные😁 Все доступно объясняют, зачеты сдаём с первого раза👍 Главное очень вежливые и добродушные люди🌺Хотела бы пожелать оставаться такими же крутыми людьми👌Вождение ещё не закончила,но инструктор Мега крутой😎 Санька,мы сдадим экзамен на отлично👌👍

Источник: Внешние источники

Диана Хамзина

Лучшая автошкола! Администратор Марина всегда поможет, ответит на все интересующие вопросы!Самый лучший преподаватель Мубарак Фаттахович, очень доступно все объясняет, слушать его лекции одно удовольствие!!! Рекомендую👍👍👍

Источник: Внешние источники

Artur 7804

Учился в автошколе на Пушкина, преподаватель была Диана Германовна, отличный преподаватель, администратор всегда быстро отвечала и была доброжелательной, инструктор по вождению все хорошо объяснял, сдал с первого раза, всем советую👍🏼

Источник: Внешние источники

Анастасия Селезнева

Автошкола Драйв, которая даёт возможность получить права с первого раза, как это получилось у меня. Грамотные преподаватели автошколы помогают освоить и закрепить знания за короткий срок. Мне помогла достичь результата 100%-ая отдача со своей стороны +уверенность, что все получится и терпеливый, готовый ответить на любой вопрос инструктор. Желаю удачи всем, кто остановит выбор на этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Роман Булыгин

Отличный менеджер, хорошие преподаватели.

Источник: Внешние источники

Таня Ефимова

Хочу сказать большое спасибо автошколе «Драйв». Много кто из знакомых, друзей, родственников советовал именно этот филиал. Тут есть акция «приведи друга и получи скидку». Преподаватель объяснял все темы очень хорошо и ясно. Приводил примеры из жизни, так же рисовал на доске наглядные примеры. На занятиях смотрели видеоуроки🔥 слушать было очень приятно. В конце каждых занятий преподаватель открывал нам тесты по пройденным темам в приложении «Автошкола-контроль». Администратор всегда напоминала в беседе про занятия☺️ За все это я ставлю 5 звезд!! Не пожалела что пошла именно сюда ❤️

Источник: Внешние источники

Ислам Ибрагимов

Отличная автошкола, сдал с первого раза, действительно хорошо готовят, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Павел Этричев

Преподаватель объясняет теорию отлично, инструкторы тоже очень хорошие, очень советую Афонина Владимира Геннадьевича, все объяснит и всему научит. Есть большой минус данной автошколы, это администратор, не советую заниматься на Баки или Ахунова, так как вам будут отвечать на вопросы в течение 2-3 дней. Есть вероятность, что ваше сообщение вообще не будет прочитано администратором. В общем, впечатления от персонала, который вас обучает отличное!

Источник: Внешние источники

Юлия Хабибуллина

Отличная автошкола. Все удалось сдать с 1 раза. Обучалась онлайн. Большое спасибо Шакировой Диле Фаритовне за ее подачу информации. Так же ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Загидуллину Рамилю Ильхамовичу, за его спокойствие и терпение🙈 Еще хочу отметить администратора Марину, всегда даст нужную информацию и поддержит👍🏻

Источник: Внешние источники

Эд Я

Действительно отличная автошкола. Грамотные и профессиональные специалисты. Хороший автопарк. Организация экзаменов на высоте. 5+

Источник: Внешние источники

Леонид Денисов

Радик -офигенный инструктор, благодарен очень ему, советую его , толковый, обьясняет очень четко и грамотно. Без каких-либо к нему претензий остался. Поддерживал сначала экзамен и на протяжении его. Классный инструктор. WV Polo 093 самая лучшая машина с лучшим в мире инструктором

Источник: Внешние источники

ganzal1az

Спасибо автошколе и преподавателям!

Источник: Внешние источники

Китти Кэт

Замечательная школа, отличные преподаватели и прекрасные инструктора!))) Сдала все экзамены с первого раза, потому что рядом был надёжный преподаватель по теории - Гончаров Владислав Гавриилович и инструктор - Бареев Руслан Рустемович, которые не давали думать о плохом и сдаваться! Отдельное спасибо, хочу сказать инструктору Барееву Руслану Рустемовичу, это Человек с большой буквы, понимающий, отзывчивый и самое главное, умеющий донести нужную информацию без воды и простыми словами. На протяжении всего обучения, получала поддержку, веру в себя и в свои способности, что самое важное на этапе обучения! Огромное спасибо!!!!!

Источник: Внешние источники

Ильгам Мансуров

Автошкола Драйв, отличный состав педагогов. Приветливый администратор. Обучение не нудное!!!

Источник: Внешние источники
Страница 99 из 111