Не зря мне говорили, что Драйв лучшая автошкола города. Полностью оправдывает свою хорошую репутацию. Преподаватель очень доступно и интересно преподносит материал, администратор всегда на связи и идёт на встречу. Очень нравится ходить на вождение, инструктор Кудяков Денис очень легко все объясняет 👍👍👍
Источник: Внешние источники
SR
sour_ cherry_rb
Очень довольна работой автошколы . Особенно хочу отметить работу куратора Аню т.к. вся информация поступает вовремя , понятно объясняет . Занятия проходят впринципе в удобное время на занятиях тоже все понятно объясняют . Все довольно лояльно, доступно и организованно . Всегда на столе очень вкусные конфеты, которые поднимут вам настроение 😍👍
Источник: Внешние источники
АТ
Амина Таунова
Очень хорошая автошкола, филиал удобный, преподаватель хорошо все объясняет. администратор доброжелательный, всегда поможет! Все здесь нравится!
Источник: Внешние источники
МИ
Мария Иванова
Очень довольна работой сотрудников автошколы Драйв)
Уже начала вождение - очень нравится инструктор Сафин Фаннур, хорошо обучает))
Также, хочется отметить преподавателя Диану Германовну, которая отлично преподаёт материал))
И администратора Анну - за отзывчивость)
Источник: Внешние источники
ЛХ
Ляйсан Хасанова
Рада, что выбрала именно эту автошколу, смотрела разные варианты. Удобное расположение филиала автошколы, отличный администратор Аня - ответит на все вопросы, поможет, всегда напомнит о занятии, точно ни о чем не забудешь и ничего не пропустишь)) Благодарна преподавателю по теории Диане - все доступно, просто и понятно, а главное все хорошо запоминается) Повезло с инструктором Олегом - получаю хорошее обучение и практику, могу с уверенностью сказать, что получаю удовольствие от вождения)
Источник: Внешние источники
РК
Рената Касимова
Обучаюсь в автошколе Драйв , уже пролетели 4 месяца , скоро экзамен , благодарю нашего любимого и дорого преподавателя, за его труд и вклад. Все понятно и доступно
Благодарю Администратора Аню , супер вежливая, заботливая и внимательная ! Лучший администратор !)
Инструктор по вождению Руслан - обьясняет доступно , уроки все откатываем , делает из меня отважного гонщика . 🔥☺️
Источник: Внешние источники
РК
Рида Куликова
Очень хорошая автошкола. Самый отзывчивый администратор Анна, а инструктора по вождению категорий А(Виталий) и В(Дамир) - настоящие профессионалы.
Источник: Внешние источники
АМ
Адиля Мухаметшина
Отличные руководители ,классно преподают ,приходите не пожалеете
Источник: Внешние источники
П1
Покупатель 1
Во время учебы в автошколе возникло несколько неприятных моментов, но после отзыва связались👌🏻
Теорию преподавала Алсу Фаритовна (на Чистопольской) - очень хороший преподаватель. Прекрасно все объясняла.
Неприятный момент был связан с работой инструкторов. Возникли сложности с выбором времени для вождения. На самих занятиях инструкторы стараются уложиться в час (вместо полутора). Но, как я позже поняла, лучше с такой проблемой сразу обращаться к менеджерам - они помогут. Ну и осталось несколько неоткатанных занятий.
Когда написала об этом в отзыве, сразу связались из руководства автошколы, во все вникли.
Источник: Внешние источники
AS
Adelina Saifutdinova
Одна из лучших автошкол в Казани. Ещё не было ни одного малейшего сомнения в выборе автошколы❤️
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгения Кочнева
Хочу выразить большую благодарность автошколе «Драйв», моему инструктору Вафину Ильдару, преподавателю Диле Фаритовне и администраторам.
Основные знания по ПДД преподносились понятно и доступно. Самообучения также никто не отменял, читала учебники, решала вопросы. Данный тип обучения на мой взгляд самый удобный, не нужно никуда ходить, обучение проходишь в комфортных для себя условиях, если что-то подзабыл можно включить запись лекции и пересмотреть, при необходимости в любое время задать вопрос в чате и преподаватель Диля Фаритовна обязательно ответит. Я с первого раза сдала теорию на внутреннем экзамене и в ГАИ.
Теперь про практически занятия. Меня распределили к замечательному, внимательному, спокойному и терпеливому инструктору Ильдару Вафину. Мои способности и навыки вождения были изначально нулевые, однако благодаря понятным объяснениям и спокойному руководству, я смогла достаточно быстро освоить упражнения на площадке. Первый выезд в город был для меня стрессовым, но инструктор четко давал понять и почувствовать поддержку, что для меня, как новичка было очень важно. Я весьма тревожный и неуверенный в себе человек, поэтому терпеливый и благожелательный подход сделали своё дело, площадка при сдаче экзамена не стала для меня проблемой, город в первый раз я завалила, однако честно могу сказать в этом была исключительно моя вина, переволновалась. Но со второго раза получилось всё сдать и я этому невероятно рада. Поэтому ещё раз выражаю огромнейшую благодарность своему инструктору!!!
Также не могу не отметить администраторов автошколы, они внимательные и вежливые. Именно благодаря администратору Алине, я остановила свой выбор на этой автошколе. В процессе обучения все вопросы с документами решали быстро и без проблем. Если возникали вопросы, то ответы на них я также получила быстро. Спасибо им за это большое!
Источник: Внешние источники
ДБ
Диана Басаркина
Отличная Автошкола! остались исключительно положительные впечатления. Научили всему необходимому)
Источник: Внешние источники
ДГ
Диана Гумерова
Спасибо большое за обучение. Сдала и теорию и практику с первого раза! Инструктор Дмитрий все хорошо объяснял и показывал, результат на лицо! Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
АМ
Андрей Мещеряков
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам этого чудесного учебного заведения! На любые возникающие по ходу событий вопросы отвечали быстро, чётко и правильно! А главное с хорошим настроем, без кислых мин - видно было что люди любят своё дело, поэтому и делают его хорошо. Права получила без проблем, сдала всё сама и с первого раза!
Источник: Внешние источники
АМ
Анна Митяева
Много сейчас на свете развелось всяких недошкол, где только деньги собирают да дураков на дорогу пускают! Очень довольна, что среди этого многообразия среди автошкол в Казани я выбрала Драйв. Действительно хорошо учат и без обмана по поводу оплаты, советую!
Источник: Внешние источники
АМ
Антон Мишкин
Я думаю мой отзыв станет для многих желающих обучиться искусству вождения весьма полезным. Согласитесь, куда приятнее спешить на занятия в место, где сплошной позитив, а не муторная скукота и каменные лица. Именно по этой причине для меня обучение в этой автошколе прошло легко и интересно, рекомендую!
Источник: Внешние источники
АЗ
Анна Зенкова
Отличная автошкола!
Выбрала эту автошколу по отзывам и не прогадала! На этапе знакомства, вежливый администратор Марина, проконсультировала, где можно пройти мед.справку, как оплатить и каким образом будет проходить учеба и сдача экзаменов. Теорию преподают каждую неделю. Грамотный педагог, Мубарак Фаттахович, все доходчиво объясняет и проверяет за каждым учеником степень усвоения изученного материала, за что ему огромное спасибо! Также в автошколе есть классное приложение, в котором можно закрепить свои знания на каждую тему и пройти марафон по билетам. В общем теорию сдадите с первого раза! Вождение проводил инструктор Гадель, очень внимательный и тактичный молодой человек, ни разу не сказал обидного слова, обучал не только вождению, но и повторял знаки, уже в практике, что очень важно, чтобы не растеряться на дороге. Автомобиль Volkswagen Golf. Почти все машины в автошколе иномарки, это большой плюс.
Хочу сказать всем огромное спасибо! Вы профессионалы своего дела!
Анна М.
Источник: Внешние источники
КЯ
Камилла Ягудина
Лучшая автошкола с высококвалифицированными преподавателями! Преподаватель по теории Мубарак Фаттахович - объясняет доступно, отвечает на все вопросы, профессионал своего дела. В теорию включены занятия по психологии и медицине, это огромный плюс для начинающего водителя. По практике можно выбрать инструктора самому. У меня Алмаз Салаватович на Volkswagen Golf. Занятия проходят на площадке у ипподрома, в городе и по маршруту на ул. Модельной. Алмаз Салаватович-требовательный инструктор, но в тоже время умеет подбодрить, дать дельный совет. Ас своего дела.
Администратор Марина - координирует весь учебный процесс, приятная общительная девушка.
Хочу выразить огромную благодарность руководству автошколы от нашей группы 81-2020 УЦ.
P.s. «Водительское удостоверение - как икра, всем хочется, но не каждому по зубам.»
Источник: Внешние источники
Е
Елена .
Отличная автошкола с прекрасным преподавателем Муббараком Фаттаховичем! Доступно объясняет материал, разъясняет все каверзные вопросы, всегда спокоен и готов ответить на любые вопросы.
Администратор-Марина находится на связи, отправляет всю необходимую, актуальную информацию в ходе обучения, помогает с оформлением документов.
Аудитория автошколы оборудована всем необходимым для комфортного обучения: кондиционер, санузел, компьютеры и два вида досок, много наглядного материала ПДД на стенах, кулер с водой. Не будет тяжело заниматься после рабочего дня!
Источник: Внешние источники
EK
Elmira Khayrullina
Я проходила обучение в автошколе "Драйв" на Глушко 9. Хочу выразить благодарность администратору Марине. За то что она всегда и вовремя нас информировала обо всех событиях происхолящих во время учёбы. Самую большую благодарность выражаю преподавателю Мубараку Фаттаховичу за теорию, всегда рассказывал просто, доступно и понятно каждому. За его поддержку на экзаменах.
Советую всем автошколу "Драйв".
Она лучшая.