Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Алия Хайдарова

Хорошая автошкола!👍🏻 Лучшие преподаватели, объясняют все грамотно,понятно!

Источник: Внешние источники

Кристина Шильникова

Всем Привет ✌🏼 Я один из сотрудников самой классной Автошколы «Драйв» 🌪 И хочу выразить свою благодарность 🙏🏼 Нашему Директору ,и всему огромному составу нашей Команды !!! Спасибо всем за то что мы делаем «Мы помогаем сделать правильный Выбор» 🙏🏼🚘 !!! если ты ещё сомневаешься стоит ли идти обучаться ,то знай обязательно стоит 😉 Мы все в чем-нибудь сомневаемся. И часто думаем, что сомнения – явление негативное. Но это не совсем так. Мы поможем тебе с выбором ,и наша команда сделает всё возможное для качественного обучения 🍀🤩

Источник: Внешние источники

Артём Абдрахманов

Крутейшая автошкола! Теория, практика, преподаватель, инструктор, администратор - все на высшем уровне, прекрасное отношение. Класс большой, светлый и уютный. Экзамен сдал с первого раза, но этот факт много зависел от меня, от моего упорства и желания. А команда автошколы ДРАЙВ в этом мне помогла. Большое спасибо!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Каначкин

Выражаю благодарность всему коллективу автошколы, за творческий подход и профессионализм. Благодарность выражаю инструктору Шайхутдинову Ильнару за методы обучения,подсказки,помощь и советы. Спасибо преподавателю Светлане Алексеевне за отличную и грамотную теорию,все понятно и доступно. Особое внимания и благодарность Администратору Тулаевой Владе,хорошему человеку и красавице,была всегда на связи в любое время,всегда помогала.

Источник: Внешние источники

Егорка Весельчак

Хорошее, уютное место. Преподаватели стараются, объясняют понятно. Администраторы работают, отзывчивые, всегда готовы помочь.

Источник: Внешние источники

Polina Melnikova

Отличная автошкола, преподаватель Наталья Александровна шикарно объясняет, отвечает на все вопросы, понимающая и всегда на стороне своих курсантов🥰 Администраторы все очень вежливые, отвечают и помогают решить проблемы в любое время дня, в особенности хочу отметить Владу, просто солнышко✨ И дополняет этот замечательный состав мой инструктор Илья. Ребят, ну он бомба, с ним на дорогах не страшно, ведь он рядом, всегда все объясняет и поддерживает💪🏻 С ними и гаи не страшно, кто учился, то знает, а кто нет, записывайтесь и убедитесь сами😉

Источник: Внешние источники

owsla

Отличные преподаватели. Понятно объясняют свой материал. Но делают это не механически, как роботы, а преподают интересно, приводя примеры из реальной жизни. К ним можно подойти после занятия и отдельно спросить то, что не получилось понять во время урока. Отдельное спасибо хочется сказать администратору, который всегда держит в курсе событий и заинтересован в ученике.

Источник: Внешние источники

Влад Антонов

Автошкола драйв на Бигичева просто бомба. Сдал с первого раза учился у Александра хороший и добрый инструктор научит как легко сдать с первого раза.

Источник: Внешние источники

Лилия Бекбаева

Училась в 18 году. Преподаватель Диля Фаритовна,инструктор Денис. Самые классные люди,которые обучили всему. Получила огромное удовольствие от обучения, сдала легко экзамены. Поддержка неимоверная была. Водить обожаю. Школе процветания. Рекомендую ее всем

Источник: Внешние источники

Р Б

Училась в автошколе «Драйв», огромная благодарность преподавателю теории Шишкину Н.В. , инструктору по вождению Аязу!!! Все экзамены сдала с первого раза! Всем рекомендую автошколу «Драйв»!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Марчук

Ни на секунду не пожалела,что выбрала именно автошколу Драйв!!! Самые лучшие преподаватели и инструкторы. Сдала с первого раза,в этом заслуга их профессионализма,подачи всей необходимой информации до «чайника»😁 Спасибо вам огромное 😘

Источник: Внешние источники

Соня Зыкина

Моё решение пойти учиться было спонтанным. Я давно хотела получить права, но не могла найти Автошколу , которая подходила бы под мои требования. Было важно, чтобы была возможность проходить обучение утром в выходные дни. Автошкола Драйв помимо удобного времени предоставила ещё и широкий выбор филиалов, поэтому я без проблем смогла найти себе подходящий . Римма Фагимовна хорошо объясняет материал, не просто сухая информация , а с рассказами из жизни. Администратор отвечает своевременно, даже когда мы можем потревожить ее в выходной день. Хорошее отношение и забота от организации о комфорте своих курсантов- это дорогого стоит.

Источник: Внешние источники

Аделия Шайгманова

Большое спасибо Автошколе Драйв за хорошую подготовку к экзаменам. Мне достаточно нелегко даётся заучивание любого теоретического материала, а тут все правила рассказывали простым языком без сложных лекций. Учили именно размышлять , а не зазубривать. Благодаря этому и сдала все с первого раза. Если кто-то боится садиться за автомобиль , как я в свое время , то идите учиться сразу сюда!

Источник: Внешние источники

Раиль Горбунов

Учился в этой автошколе, сдал экзамены с первого раза, до этого не знал что и как, но спасибо сотрудникам драйв, что научили водить, теория прошла быстро не заметил как пролетело время, лекции были интересными и не скучными, вождение было замечательным, инструкторы хорошо обучают, так же менеджеры всегда помогают разобраться в любой проблеме, однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алишер Вахапов

Всё супер,преподаватель и администратор самые лучшие,всём советую.

Источник: Внешние источники

_Mr_Positive

Все супер, ответственный персонал

Источник: Внешние источники

Роман Локтев

Отличная школа для обучения. Теория бывала скучной (для тех кто все знает прекрасно и проходит тесты самостоятельно до начала обучения или в процессе). Интерактива особо нет, типичная теория с примерами из жизни преподавателей. Инструктор Ренат - очень позитивный, ответственный, доброжелательный и клиентоориентированный человек. Только положительные эмоции и интересное обучение. К слову, теперь обучается жена, я рекомендовал именно эту школу.

Источник: Внешние источники

Гадения Зиннатуллина

Изначально не знала в какую Автошколу пойти, выбирала сначала больше по рейтингам, а потом уже смотрела на подачу информации от администраторов. Мне было важно, чтобы Автошколу представлял компетентный человек. Здесь зацепила доброжелательность и выгодные условия. Прошло два месяца с начала обучения, никаких нареканий к процессу обучения нет. Преподаватель объясняет доступным языком, скоро пойду на вождение🙈 Немного волнуюсь, но уже в предвкушении своих прав 😜

Источник: Внешние источники

ramazotti works

Если хотите обучаться на права, то автошкола Драйв, несомненно, идеально для вас подойдёт во всех смыслах этого слова. Тут необходимо выделить несколько факторов, которые благоприятно сказываются в вашем обучении: 1. Доходчивость в объяснениях, которые осуществляются в лице Владислава Гаврииловича. Классный мужик! 2. Заблаговременное объяснение всех нюансов обучения и что вообще нужно сделать для этого во всех подробностях можно узнать у Ани, у которой это получается на высшем уровне. 3. Инструктор Антон, по-моему, не нуждается в представлении, поскольку он так же бесподобен, как и весь персонал этой автошколы!

Источник: Внешние источники

Анна Гарифуллина

Обучаюсь в автошколе Драйв на Бигичева, очень довольна своим выбором! Прекрасно все - от отношения администратора Марины, обучения и поддержки преподавателя Радика Ракиповича, до вождения у инструктора Инсафа🔥 еще и с группой повезло!

Источник: Внешние источники
Страница 98 из 111