Алия Хайдарова
Хорошая автошкола!👍🏻 Лучшие преподаватели, объясняют все грамотно,понятно!
2204 отзыва о Драйв
Алия Хайдарова
Хорошая автошкола!👍🏻 Лучшие преподаватели, объясняют все грамотно,понятно!
Кристина Шильникова
Всем Привет ✌🏼 Я один из сотрудников самой классной Автошколы «Драйв» 🌪 И хочу выразить свою благодарность 🙏🏼 Нашему Директору ,и всему огромному составу нашей Команды !!! Спасибо всем за то что мы делаем «Мы помогаем сделать правильный Выбор» 🙏🏼🚘 !!! если ты ещё сомневаешься стоит ли идти обучаться ,то знай обязательно стоит 😉 Мы все в чем-нибудь сомневаемся. И часто думаем, что сомнения – явление негативное. Но это не совсем так. Мы поможем тебе с выбором ,и наша команда сделает всё возможное для качественного обучения 🍀🤩
Артём Абдрахманов
Крутейшая автошкола! Теория, практика, преподаватель, инструктор, администратор - все на высшем уровне, прекрасное отношение. Класс большой, светлый и уютный. Экзамен сдал с первого раза, но этот факт много зависел от меня, от моего упорства и желания. А команда автошколы ДРАЙВ в этом мне помогла. Большое спасибо!!
Кирилл Каначкин
Выражаю благодарность всему коллективу автошколы, за творческий подход и профессионализм. Благодарность выражаю инструктору Шайхутдинову Ильнару за методы обучения,подсказки,помощь и советы. Спасибо преподавателю Светлане Алексеевне за отличную и грамотную теорию,все понятно и доступно. Особое внимания и благодарность Администратору Тулаевой Владе,хорошему человеку и красавице,была всегда на связи в любое время,всегда помогала.
Егорка Весельчак
Хорошее, уютное место. Преподаватели стараются, объясняют понятно. Администраторы работают, отзывчивые, всегда готовы помочь.
Polina Melnikova
Отличная автошкола, преподаватель Наталья Александровна шикарно объясняет, отвечает на все вопросы, понимающая и всегда на стороне своих курсантов🥰 Администраторы все очень вежливые, отвечают и помогают решить проблемы в любое время дня, в особенности хочу отметить Владу, просто солнышко✨ И дополняет этот замечательный состав мой инструктор Илья. Ребят, ну он бомба, с ним на дорогах не страшно, ведь он рядом, всегда все объясняет и поддерживает💪🏻 С ними и гаи не страшно, кто учился, то знает, а кто нет, записывайтесь и убедитесь сами😉
owsla
Отличные преподаватели. Понятно объясняют свой материал. Но делают это не механически, как роботы, а преподают интересно, приводя примеры из реальной жизни. К ним можно подойти после занятия и отдельно спросить то, что не получилось понять во время урока. Отдельное спасибо хочется сказать администратору, который всегда держит в курсе событий и заинтересован в ученике.
Влад Антонов
Автошкола драйв на Бигичева просто бомба. Сдал с первого раза учился у Александра хороший и добрый инструктор научит как легко сдать с первого раза.
Лилия Бекбаева
Училась в 18 году. Преподаватель Диля Фаритовна,инструктор Денис. Самые классные люди,которые обучили всему. Получила огромное удовольствие от обучения, сдала легко экзамены. Поддержка неимоверная была. Водить обожаю. Школе процветания. Рекомендую ее всем
Р Б
Училась в автошколе «Драйв», огромная благодарность преподавателю теории Шишкину Н.В. , инструктору по вождению Аязу!!! Все экзамены сдала с первого раза! Всем рекомендую автошколу «Драйв»!!!
Кристина Марчук
Ни на секунду не пожалела,что выбрала именно автошколу Драйв!!! Самые лучшие преподаватели и инструкторы. Сдала с первого раза,в этом заслуга их профессионализма,подачи всей необходимой информации до «чайника»😁 Спасибо вам огромное 😘
Соня Зыкина
Моё решение пойти учиться было спонтанным. Я давно хотела получить права, но не могла найти Автошколу , которая подходила бы под мои требования. Было важно, чтобы была возможность проходить обучение утром в выходные дни. Автошкола Драйв помимо удобного времени предоставила ещё и широкий выбор филиалов, поэтому я без проблем смогла найти себе подходящий . Римма Фагимовна хорошо объясняет материал, не просто сухая информация , а с рассказами из жизни. Администратор отвечает своевременно, даже когда мы можем потревожить ее в выходной день. Хорошее отношение и забота от организации о комфорте своих курсантов- это дорогого стоит.
Аделия Шайгманова
Большое спасибо Автошколе Драйв за хорошую подготовку к экзаменам. Мне достаточно нелегко даётся заучивание любого теоретического материала, а тут все правила рассказывали простым языком без сложных лекций. Учили именно размышлять , а не зазубривать. Благодаря этому и сдала все с первого раза. Если кто-то боится садиться за автомобиль , как я в свое время , то идите учиться сразу сюда!
Раиль Горбунов
Учился в этой автошколе, сдал экзамены с первого раза, до этого не знал что и как, но спасибо сотрудникам драйв, что научили водить, теория прошла быстро не заметил как пролетело время, лекции были интересными и не скучными, вождение было замечательным, инструкторы хорошо обучают, так же менеджеры всегда помогают разобраться в любой проблеме, однозначно рекомендую!
Алишер Вахапов
Всё супер,преподаватель и администратор самые лучшие,всём советую.
_Mr_Positive
Все супер, ответственный персонал
Роман Локтев
Отличная школа для обучения. Теория бывала скучной (для тех кто все знает прекрасно и проходит тесты самостоятельно до начала обучения или в процессе). Интерактива особо нет, типичная теория с примерами из жизни преподавателей. Инструктор Ренат - очень позитивный, ответственный, доброжелательный и клиентоориентированный человек. Только положительные эмоции и интересное обучение. К слову, теперь обучается жена, я рекомендовал именно эту школу.
Гадения Зиннатуллина
Изначально не знала в какую Автошколу пойти, выбирала сначала больше по рейтингам, а потом уже смотрела на подачу информации от администраторов. Мне было важно, чтобы Автошколу представлял компетентный человек. Здесь зацепила доброжелательность и выгодные условия. Прошло два месяца с начала обучения, никаких нареканий к процессу обучения нет. Преподаватель объясняет доступным языком, скоро пойду на вождение🙈 Немного волнуюсь, но уже в предвкушении своих прав 😜
ramazotti works
Если хотите обучаться на права, то автошкола Драйв, несомненно, идеально для вас подойдёт во всех смыслах этого слова. Тут необходимо выделить несколько факторов, которые благоприятно сказываются в вашем обучении: 1. Доходчивость в объяснениях, которые осуществляются в лице Владислава Гаврииловича. Классный мужик! 2. Заблаговременное объяснение всех нюансов обучения и что вообще нужно сделать для этого во всех подробностях можно узнать у Ани, у которой это получается на высшем уровне. 3. Инструктор Антон, по-моему, не нуждается в представлении, поскольку он так же бесподобен, как и весь персонал этой автошколы!
Анна Гарифуллина
Обучаюсь в автошколе Драйв на Бигичева, очень довольна своим выбором! Прекрасно все - от отношения администратора Марины, обучения и поддержки преподавателя Радика Ракиповича, до вождения у инструктора Инсафа🔥 еще и с группой повезло!