Владимир Никифоров
Хорошая автошкола, научили жену водить, экзамен сдала с первого раза
2204 отзыва о Драйв
Владимир Никифоров
Хорошая автошкола, научили жену водить, экзамен сдала с первого раза
Вилина Спирина
Хочу поблагодарить автошколу за обучение . Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Хайрутдинову Айрату Муггалимовичу . Профессиональный подход, терпение и умение объяснить сложные моменты сделали обучение комфортным и эффективным. Рекомендую!
Нияз Закиров
Спасибо большое данной автошколе по филиалу Ибрагимова 58, которая очень доступно и понятно вводила в мир вождения, и отдельная благодарность моему лучшему инструктору по вождению Руслану Матвееву. Благодаря нему я успешно сдал со 2-го раза экзамен без переживаний и стресса, потому что был уверен в своих навыках как раз таки по его причине
Амина )
Хорошая автошкола, инструктор Айрат внимательный, спокойный. Обучение прошло отлично)
Михон Зверев
Отличная автошкола, филиал на Ибрагимова. Филиал на Ибрагимова 56. Выбирал онлайн форму обучения, очень удобно. Огромная благодарность инструктору Андрею Владимировичу на а/м Cherry Arrizo 8. Отличный инструктор. Всем рекомендую.
Владимир Ермильев
Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв, в частности инструктору Эдуарду Романовичу, подобрали удобный график обучения, сопровождал весь процесс сдачи, в итоге сдал с первого раза.
Полина герасимова
безумно благодарна этой автошколе, а особенно инструктору Кабирову Ильнуру, благодаря ему стала понимать, что такое машина, габариты и дорога. Никогда не слышала криков в свою сторону, всегда объяснял все спокойно. Объяснял каждый маневр, каждое правило и каждое движение. Сдала с первого раза, огромное спасибо ему!
Городской житель
Получение прав делится на три этапа: 1. Внутренний экзамен автошколы (60 вопросов) 2. Теоретический экзамен в ГАИ (20 вопросов) 3. Практический экзамен в ГАИ Я сдал все эти этапы с первого и раза. Хотелось бы выделить лучшего инструктора с огромнейшим опытом Гильфанова Юсупа Гильмановича. Да, бывает, что он может прикрикнуть, но по моему мнению, инстукторы делятся на 2 вида: первый вид - его всегда все устраивает, никогда не кричит, когда ты допускаешь ошибки и на этапе обучения кажется «Хорошим» ( я считаю, что они просто ожидают того момента, пока ты не сдашь, чтобы содрать с тебя еще больше денег за доп.занятия), а второй тип - человек, который действительно хочет научить тебя водить, во время обучения кажется «строгим» по отношению к человеку, который сел за руль. Но, как говорится, тяжело в учении, легко в бою. Так и вышло со мной. Слава богу, Юсуп Гильманович относится ко второму типу, мне с ним очень повезло) Также у моего инструктора не было проблем с записями на занятия (это немаловажно для студентов, которые совмещают обучение на права с учебой), он почти всегда подстраивается под тебя и находит для тебя время. По поводу теории: у меня была преподаватель, которую зовут Подрядова Зилия Равильевна. Она тоже знает свое дело, всю теорию объясняет доходчиво. Дает лайфхаки для того, чтобы 800 вопросов запоминались достаточно просто. Теперь поговорим об одном единственном плохом моменте: Этот момент заключается в ожидании экзамена. Когда я поступал в автошколу и мне дали доступ к приложению, в нем было написано то, что внутренний экзамен будет 01.03.2026. По факту он был 04.05.2026. Т.е права затянули на два месяца по факту. Я знаю, что такое происходит у многих, но все же. Я не знаю от кого это зависит ( Автошкола или ГАИ), в связи с этим я поставлю 5 звезд, тк несмотря на, двухмесячное ожидание, права все же я получил.
Инна Ахметханова
Супер автошкола) очень рада, что выбрала именно этот филиал. Администратор Юлия помогла выбрать тариф, помогла с выбором расписания именно когда мне было удобно, всегда была на связи, если возникали какие-то организационные моменты) преподаватель теории Альбина вообще покорила своей манерой вести уроки, самые сложные моменты объясняла своим языком, понятным нам девочкам :) Именно в драйв записалась по рекомендациям, но теперь и сама буду рекомендовать и именно этот филиал )
V3tabl Mir
Хочу отметить преподавателя по теории : Подрядову Зилию Равильевну и инструктора : Ермакова Ярослава Евгеньевича!☺️ Это те люди ,которые очень доходчиво и понятно все объясняют,учат важным и нужным вещам,поддерживают и дают качественную обратную связь! После них не страшно ездить по дороге,потому что ты все знаешь и уверен в своих навыках! Идите только к ним,советую от души! Сама пришла по отзывам знакомых и во всем сама убедилась ! p.s. Сдала с первого раза 🥹
Максим Никитин
норм
Дарья Володина
Вот и подошло моё обучение к успешному завершению – сегодня я сдала экзамен на механике с первого раза!🥳 Сама организация теоретического обучения интуитивно понятна, обучалась онлайн в любое удобное для себя время. Видеоуроки оказались содержательными и информативными, а чёткая и понятная подача материала — большая заслуга преподавателя Николая Андреевича👏. Спасибо менеджеру Юлии: она всегда была на связи, быстро отвечала на все вопросы и помогала разобраться в организационных моментах, что немаловажно♥. Отдельного слова заслуживает практическая часть обучения🚗. Несмотря на полное отсутствие опыта вождения, я чувствовала себя более уверенно благодаря профессионализму моего инструктора — Ахтямова Айзата Ринатовича! ☺️Честно? Сложно описать всю благодарность в первую очередь ему как нереальному профессионалу своего дела. Всегда очень понятно и доступно объяснял, терпеливо разбирал каждую ошибку и всегда отвечал на все интересующие вопросы🔥. Мог поставить на место, когда понимал, что сейчас из-за своей привычки торопиться ошибусь🫣. Все занятия проходили очень приятно, хотелось идти как на праздник. Очень буду скучать по первой машине, на которой училась ездить🥲, и по занятиям в целом( Я искренне благодарна за полученные знания и навыки, а также за поддержку на каждом этапе обучения. Большое спасибо всей команде!🤍
Эль Г
Обучение прошло гладко, без каких-либо проблем, отличная автошкола! Хочется отметить работу администратора Кристины, всегда быстро и четко отвечала на все вопросы. Также огромное спасибо моему инструктору Ильдару Хатямовичу за комфортное и понятное обучение🤗
Позитив 😊😊😊😊
Благодарю Ольгу Николаевну зачёти эгзамены с первого раза Инструкотра меняла 4 раза если вам не нравиться инструктор мой совет меняйте Автошкола всегда идёт на встречу ❤️ Я сдала всё хорошо 🥳🥳🥳
Азалия Шакирзянова
Хочу поблагодарить автошколу за обучение. Теория все хорошо объясняли , отличные преподаватели Отдельное спасибо моему инструктору Данилов Радик Константинович. Объясняет понятно, всегда подскажет по делу. Спасибо за терпение ,за то что научил водить и не бояться дороги😊🙏
ильгина и.
теория отличная. практика с инструктором оставила плохие впечатления. по началу все было хорошо, но позже инструктор начал нарушать свои обязанности
Вероника Истомина
С полной уверенностью рекомендую автошколу «Драйв»! С самого первого дня моего обучения здесь меня сопровождали и поддерживали. Особую благодарность хочется выразить администратору Юлии, человеку, на чьи чуткие плечи легли все вопросы и заботы, и чья помощь была неоценима. Отдельного восхищения заслуживает преподаватель теории, Николай. Его уроки – это настоящее мастерство. Николай умеет объяснять так, что даже самые сложные правила становятся кристально ясными. Он щедро делится примерами, наглядно демонстрирует, и, что немаловажно, привносит в занятия юмор, делая процесс обучения легким и комфортным. Посещать его лекции было всегда в радость. И, конечно же, нельзя не упомянуть моего инструктора по вождению – Гулину Ильдаровну. Это настоящая королева своего дела! С первого же занятия, с первого прикосновения к педали газа, всё стало настолько понятно, легко и комфортно. Каждый урок был наполнен смыслом и пользой. Поэтому мой вам совет: ходите на занятия, не пропускайте, не откладывайте на потом – это ваш ключ к успеху! Практический экзамен я сдала с первого раза, теорию – со второго (исключительно по собственной вине). И вот теперь я – водитель! Это чувство безмерной радости и удовлетворения трудно передать словами. Автошкола «Драйв» – действительно лучшая!
Зарина Зиннатуллина
Большое спасибо филиалу на Ямашева, невероятно приятный администратор Анна сопровождала на всём пути обучения! Теорию преподавал Дамир Леронович - человек с большим чемоданом знаний, занятия проходили в комфортной обстановке, на зачётах с поддержкой. Особенное внимание хочу уделить Ильнару Илхамовичу - моему инструктору. С первых дней занятий хотелось уделять этому больше и больше времени, процесс обучения затягивал. Советую идти к нему с уже небольшой базой знаний вождения. Сдала с 1 раза! Организация самого экзамена просто на высочайшем уровне, был представитель школы, подробно объясняли правила распорядка, поддерживали, также курсанты нашей школы сдавали ПДД самые первые, не ожидая часовой очереди, в чем очередное преимущество.
Надир Садеков
Хочу выразить свою благодарность автошколе «Драйв» и персоналу, который принимал участие в процессе моего обучения! Хочу поблагодарить администратора моей группы Хабибуллину Румию Рифатовну, которая всегда предоставляла актуальную информацию, при необходимости отвечала на вопросы и в целом очень приятно и культурно общалась и всегда была на связи. Теоретической частью моего обучения занималась Михеева Ольга Николаевна, хочу выразить ей огромную благодарность за профессионализм и интересные лекции. Особо хочу отметить, что она часто рассказывала интересные истории из жизни, которые очень хорошо помогали усваивать материал, да и в целом создавали приятную и дружелюбную атмосферу во время занятий. Как результат, все зачёты сдал с первого раза и без ошибок. За практическую часть моего обучения отвечал Фассахов Наиль Илнурович, я очень доволен, что именно он стал моим инструктором. Благодаря ему я не только освоил базовые принципы вождения и все необходимые манёвры, но и отдельно хочу отметить его гибкость в графике занятий, так все мы люди занятые, но благодаря Наилю всегда удавалось провести занятие в максимально удобные даты и время. Стиль преподавания Наиля мне очень понравился тем, что он подталкивает к большему, всегда учит чему-то новому, если слишком легко, то может сделать посложнее. Я считаю, что именно таким и должно быть настоящее обучение. Наиль всегда даёт подробные инструкции и объяснения, если что-то непонятно, то он может повторить хоть 10 раз подряд, но все равно не будет повышать голос. Если он видит, что курсант демонстрирует хорошие навыки, то он проявляет высокое доверие в процессе вождения и практически не вмешивается. Наиль готовит не только к сдаче самого экзамена, что гораздо важнее, он готовит к реальному вождению уже после получения прав, сразу формирует полезные привычки и навыки и учит тому, как нужно вести себя на дороге, а также что нельзя делать. Благодаря Наилю я чувствую себя гораздо увереннее.
Нурона Нуриллоева
Я хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе «Драйв». С самого начала меня порадовала организация процесса: все было четко и понятно. Особенно хочу отметить преподавателя по теории Светлану Олеговну. Она — настоящий профессионал своего дела! Светлана Олеговна объясняет материал доступно и понятно,всегда готова ответить на вопросы и разъяснить сложные моменты. Благодаря её терпению и вниманию к каждому ученику, я смогла уверенно подготовиться к экзаменам. В целом, автошкола «Драйв» — это отличное место для обучения.