Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Николай Смилянский

теория замечательна. чтобы пройти внутренний по ней должен знать все вопросы. с вождением свои минусы. любыми способами обучайтесь на минской так как там проходит и внутренний (иначе будет непривычно т.к. там все под наклоном в ямах) в целом норм.

Источник: Внешние источники

kcenya84

Хочу выразить большую благодарность автошколе «АВТО-ПРЕМИУМ» на Глушко д. 9. Особую благодарность выражаю инструктору – Виктору Брониславовичу, за профессионализм, терпение и понимание, за то, что именно научил водить машину, контролировать себя и ситуацию на дороге. На экзамене всегда был рядом, обращается как со своими детьми. Инструктор – от Бога, спасибо большое!!!!! Так же выражаю благодарность нашему преподавателю по теории Мубараку Фатаховичу!!! За умение растолковать так, что понятно даже ребенку. Занятия всегда проводит интересные, занимательные, с иллюстрациями и объяснениями. За каждого ученика переживает, если что-то не поняли, он готов в любой момент нам помочь и все объяснить. Преподаватель от Бога! Так же спасибо большое – Инне. Всегда подскажет, что нужно сделать, позвонит, напомнит от предстоящих занятиях, собраниях. Я не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Советую всем, не пожалеете, вас именно научат водить и как вести себя на дороге в той или иной ситуации, а не просто сдать экзамены в ГАИ. Ещё раз спасибо большое!!! Желаю хороших учеников и дальнейшего процветания! Всем советую! С уважением Ксения!

Источник: Внешние источники

eleonora4kab

Обучалась в филиале на Глушко 9 к.2, группа 20/29 Хочу сказать огромное спасибо Инне Николаевне, за своевременное информирование по всем происходящим событиям во время учебы! спасибо нашему преподавателю по теории Мубарак Фаттаховичу!!! доступно объясняет, помогает по всем вопросам. Ну и без внимания не могу оставить своего инструктора: Виктора Браниславовича!!! спасибо за терпение )))

Источник: Внешние источники

Эльмира Газизуллина

Советую эту автошколу! Училась на механике, очень понравился инструктор Евгений Геннадьевич, спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники
Страница 111 из 111
Пред