TTC
Отличная школа, квалификация преподавателей на высочайшем уровне. про своего инструктора Инсафа Шаукатовича могу сказать только положительно, многому научил,многое подсказал, с помощью которого смог сдать с первой попытки. Около 4 месяцев обучения и я владелец прав на вожденеие АМ)