Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

TTC

Отличная школа, квалификация преподавателей на высочайшем уровне. про своего инструктора Инсафа Шаукатовича могу сказать только положительно, многому научил,многое подсказал, с помощью которого смог сдать с первой попытки. Около 4 месяцев обучения и я владелец прав на вожденеие АМ)

Источник: Внешние источники

Венера Залялиева

Прекрасная автошкола, получила права с первого раза! Такая счастливая)))) Руслан прекрасный инструктор, очень советую.

Источник: Внешние источники

Али Фахрутдинов

Все хорошо!

Источник: Внешние источники

Аделя Валиуллина

Здраствуйте🥰 Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе «Драйв»! Получение водительского удостоверения было моей мечтой, которая осуществилась благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия преподавала Шакирова Диля Фаритвна. Благодаря ей, учить ПДД было достаточно просто, потому что она буквально на пальцах объясняла каждое правило и приводила примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили весело и легко. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору — Колтыгину Руслану Евгеньевичу! Мне повезло встретить такого позитивного, надёжного, понимающего, и терпеливого человека как он. Специалист своего дела, самый лучший инструктор! Руслан объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Спасибо за Ваш профессионализм, полученные мною знания, и, самое главное, огромное терпение! Безумно рада что попала именно к Вам!! Буду скучать без наших занятий! Так же благодарю руководство и весь коллектив школы!

Источник: Внешние источники

Катя Штенникова

Все было прекрасно! Профессионально, доступно и с пониманием. Супер инструктор Руслан 🔥 Спасибо огромное за хорошее отношение и веру в мои силы 🙌🏻 А главное, за терпение, если делала ошибки! И огромееееннооое спасибо, что я получила права 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Айгуль Исхакова

Спасибо огромное а/ш Драйв. Интересное обучение и особенно вождение! Инструктор был Руслан Колтыгин! Точно не соскучишься с ним. Но зато будешь готов ко всему на дорогах . Сдала с первого раза и скоро пойду получать права! Очень рада, спасибо вам ещё раз

Источник: Внешние источники

Вячеслав Иваньков

Лучшая автошкола в Тарарстане! Администратор, учителя, инструктора, все как на подбор! советую 10/10

Источник: Внешние источники

Профи

лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Фаиль Шакуров

Хороший менеджер, быстро отвечает, очень ответственная. Теорию вёл Николай, очень доступно объясняет, спасибо. И самое главное хочу сказать про инструктора Сергея, знает свою работу, после его вождения, вы станете уверенным водителем, благодарю за проведённую работу и время.

Источник: Внешние источники

Регина Галаутдинова

самая лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Рустам Тахирович

Отличная школа, есть всё что нужно, особенно хороший коллектив, так держать ребята!!!!!

Источник: Внешние источники

Nyan Nyan

Отличный состав преподавателей и инструкторов

Источник: Внешние источники

Marat Kurbanov

Учился в "Драйве" на Беломорской.Теория здесь на высочайшем уровне,Николай разжёвывает все до мелочей.Сдать внутренний экзамен непросто,приходится поднапрячься.Но если вы его сдадите,то в ГАИ экзамен сдадите не напрягаясь. Что касается вождения,то отведенных часов сейчас везде мало,скорее всего придется брать доп.занятия на стороне(я около 20 часов брал).Но это во всех автошколах такая проблема. На экзамене в ГАИ нас сопровождали инструктора и Николай.80% моей группы сдали с первого раза,в том числе и я. Девушка на ресепшене всегда отвечала на вопросы,помогла с документами для экзамена и записью на этот экзамен через госуслуги. Рекомендую этот филиал "Драйва".

Источник: Внешние источники

Анастасия Б

Во время обучения у меня были отличный преподаватель теории, хороший инструктор по вождению, внимательный администратор, который всегда отвечает на любые вопросы. Но есть одно НО: когда я подошла для оформления договора мне озвучили сумму за обучение на Автомате 37.000, со скидкой по рекомендации друга получилось 36.000 руб. Но в группе со мной есть те, у кого цена за обучение на Автомате 28.000 руб. Не понимаю, как в одной группе и примерно в одно время заключения договора оказалась разная цена за одинаковую услугу. Получается, что я переплатила целых 8000 рублей ?! Может быть у них нет фиксированного прайс листа? Если бы мне сказали, что в следующий поток цена на автомат будет тоже 28.000, то я могла бы подождать 2-3 месяца... Очень не приятная ситуация, поэтому советовать кому-либо данную автошколу из-за этого факта не могу.

Источник: Внешние источники

Никита Терентьев

Хотелось бы выразить большую благодарность данной автошколе , ответственный менеджер Ольга , которая помогала и отвечала по всем интересующим вопросам, так же преподаватель Юлия Михайловна, очень хорошо доносила знания ПДД, и так же практические примеры, чтобы легче понимать, советую данную автошколу ,не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Ольга Костюхина

Училась в этой школе на беломорской 6. Очень хорошая школа. Большое спасибо Николаю за его за его теоретическое обучение которое было легко понять и запомнить.А так же хочу выразить большую благодарность своему инструктору по вождению Раилю!!! Он профессионал в своем деле!!! Спасибо ему за те знания и навыки что он смог нам дать за этот короткий промежуток времени в обучении!!! И за его веру в нас и поддержку!!!! Буду всем рекомендовать Вашу школу!!!

Источник: Внешние источники

Салават Галиуллин

Отличная автошкола, доступно объясняют, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Данил Иванов

Учился в этой автошколе, все очень идеально, информацию доносят очень доходчиво, инструктор все объяснил и был готов помочь во всем, советую эту автошколу!!!) сдал с первого раза и вы сможете)

Источник: Внешние источники

Nikita Ilinov

Отличная автошкола. Качественное образование. Теорию вела Алсу Фаритовна, шикарный преподаватель, объясняет легко и понятно. Инструктор Хасанов Илнар, профессионал своего дела. Администратор Нина всегда быстро и понятно помогала решить любой вопрос. Экзамен сдал с первого раза. Спасибо всему коллективу автошколы "Драйв" за прекрасные 4 месяца обучения.

Источник: Внешние источники

Максим Кочетков

Хорошая автошкола, обучение отличное.

Источник: Внешние источники
Страница 92 из 111