Эмиль Самигуллин
Хочу поблагодарить крутую автошколу Драйв за обучение. Хорошие эмоции, классный преподаватель Диля Фаритовна. Очень помогла мне. Менеджер Алина позитивый человек, легко было с ней общаться. Общий язык она найдёт с каждым. Также, хочу посоветовать всем инструктора Радика. Желаю школе успехов😌