Дарья Губаева
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе, а именно преподавателю по пдд - Мубараку Фаттаховичу, администратору - Марине и инструктору - Чипышеву Александру. Мубарак Фаттахович настолько доступно и интересно обучал теории, что все зачёты сдала с первого раза. Администратор Марина всегда и во всех вопросах помогала. С инструктором по вождению Александром я научилась не бояться садиться за руль. С ним комфортно и спокойно ездить, всегда подскажет, поможет, исправит, где нужно. Ещё раз хочу сказать спасибо, что помогли мне стать на шаг ближе к своей маленькой мечте😊