Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Jul Nik

Когда я выбирала автошколу для обучения, все мои знакомые и друзья в один голос рекомендовали «Драйв». Я решила им довериться и не прогадала !! Это действительно очень крутая и сильная автошкола, отдел заботы всегда на связи, приемлемая цена за обучение, предоставляются хорошие машины для вождения . Сегодня был мой экзамен и я сдала всё с первого раза, обучалась на механической коробке передач! Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Кристине, которая всегда была на связи, преподавателю Альбине Рафаилевне за понятные,интересные уроки пдд, за безграничную поддержку!! Ну и конечно же, огромнейшее спасибо моему инструктору - Ильдару Хатямовичу! Человек с большой буквы и профессионал своего дела! Я очень рада, что попала именно к нему, он обучил меня всему простым и доступным языком, вселив уверенность на дороге 🙏 Я от всей души рекомендую данную автошколу каждому!

Источник: Внешние источники

Лиля .

Очень довольна обучением в этой автошколе. Отдельное спасибо моему инструктору - Рудаковой Екатерине Михайловне - за терпение, профессионализм и индивидуальный подход. Объясняет всё четко и доступно, всегда спокойна и доброжелательна. Благодаря ей чувствовала себя за рулём уверенно и успешно сдала экзамен.

Источник: Внешние источники

Залина Нуриева

Отличная автошкола! Занятия проходили легко, доходчиво, одно удовольствие❤️ Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению, Айрат Рифатович, настоящий профессионал своего дела! Все предельно ясно и спокойно объяснял, отвечал на постоянно возникшие вопросы. Обучение практике проходило без лишних нервов. Сдала с 1 раза

Источник: Внешние источники

L Tim

Обучалась в данной автошколе, Спасибо огромное преподавателю Власенковой Диане Германовне , объясняла все доступно и понятно, так же спасибо администратору Юлии. И самое огромнейшее спасибо моему любимому инструктору Гулине, благодаря ей я научилась ездить и сдала экзамен с первого раза 🩷

Источник: Внешние источники

Валерия У

Передаю свою ОГРОМНУЮ благодарность своему любимому Драйву, бок о бок почти 5 месяцев, правда уже как родной. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Радику Гибдрафиковичу, сдала с первого раза вождение, экзамен прошел на ура! А также благодарность инструктору по теории Мубараку Фаттаховичу, тоже сдала экзамен с первого раза! Очень круто когда есть такие специалисты, если сдавать на права, то только сюда! Ну и конечно, огромное спасибо администратору Марине, всегда спасала когда были срочные вопросы!❤️🥺

Источник: Внешние источники

Артур Гафиатулин

Отличная автошкола, инструктора тоже офигенные, (особенно Гумаров Азат Ильшатович) всё понятно объясняют и, если что, исправляют. Советую.

Источник: Внешние источники

Эльвира Григорьева

Хочу выразить благодарность инструктору Андрею Петровичу,за его профессионализм и терпение". Андрей Петрович помог мне преодолеть страх вождения и сдать экзамен. Я очень довольна обучением у инструктора, он все доходчиво объяснял, было комфортно и приятно учиться вождению. Благодаря его подготовке удалось сдать экзамен. Также большое спасибо Алсу Фаритовне, все хорошо и доходчиво объясняет, подкрепляла своим личным опытом. Если появлялись какие-то вопросы всегда можно было написать спросить, всегда была на связи, помогала. Также администратор Светлана была на связи! И всегда помогала с решением проблем. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кудрявцева

Добрый вечер! Вчера я сдала экзамен в ГАИ и сегодня уже получила свои права. Обучалась в филиале на Сибирском тракте 8. Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв за их профессионализм и заботу о курсантам. Отдельное спасибо преподавателю по теории Кудрявцеву Антону Владимировичу за доступное объяснение материала и поддержку. Инструктор по вождению Данилов Радик Константинович помог мне уверенно освоить навыки вождения, а менеджер Юлия Сергеевна всегда была на связи и помогала с организационными вопросами. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенность на дороге!

Источник: Внешние источники

тагир

Записался, и проходил всё обучение онлайн. В приложении материала много, однако в роликах повествование не скучное. После прохождение определённого этапа, допуск к рулю. И тут самое интересное. Каждое катание приносило массу положительных эмоций. Под руководством опытного инструктора, видишь свою прогрессию каждый час. Экзамен закрыл без помарок. Спасибо "Драйв" и в частности инструктору Аиде за подаренные эмоции.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, прекрасное объяснение теории, с вождением поначалу не задалось. Достался очень своеобразный инструктор с отвратительным характером, пытался найти с ним общий язык, не смог, также были проблемы с занятиями. Если вам попадётся Эдуард Романович, то не рекомендую от слова совсем. Благо автошкола по этому вопросу всегда идёт навстречу и получилось поменять инструктора. Даниэль Фанисович золотой инструктор! Очень понятно всё объясняет, терпеливый и с ним всегда приятно проводить время, с правами уже 4 месяца!)

Источник: Внешние источники

Мансур Вагитов

Отличная автошкола, точно могу рекомендовать! Теоретические занятия проходили под руководством Натальи Александровны! Занятия проходили легко, доходчиво, одно удовольствие было находиться на каждом уроке❤️ Ольга Сергеевна, наш куратор, была с нами от начала и до конца, подсказывала, отвечала на все вопросы и вела нас на правильный путь👍 Ильнар, инструктор по вождению, настоящий профессионал своего дела! Группа 81, Дамир! Спасибо вам за знания и время, проведенное с вами👍

Источник: Внешние источники

Маргарита Огиенко

Педагог по теории была Ольга Николаевна, очень хорошо объясняет, на жизненных примерах, без лишний воды, легко понимается материал, как итог все зачеты и экзамены с первого раза 👍🏻 Инструктор по вождению Ильдар - очень опытный, объясняет по делу, научил меня с нуля водить, экзамен по вождению сдан, ура ✅

Источник: Внешние источники

Алсу Хайрутдинова

Прошла обучение в данной автошколе. Хотела бы поблагодарить преподавателя по теории Зилию Равильевну, очень доходчиво все объясняла и рассказывала! Также отдельно хотела поблагодарить инструктора по вождению Гумарова Азата Ильшатовича, всему научил, сдала с первого раза! Спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Екатерина Фролова

Отличная автошкола, самые тёплые воспоминания связаны с ней. Обучение прошло легко и непринуждённо, удобное время для занятий, ухоженные машины, не было проблем!

Источник: Внешние источники

Елена Калугина

Здравствуйте, две недели назад получали свое водительское удостоверение . очень рада и безумно вам благодарна . думала, что у меня не получится сдать площадку и город. А оказалось , что я настолько готова, что и бояться не стоит . уверена, что это большая заслуга моего инструктора . все таки в 53 года очень тяжело учиться, чему-то новому .

Источник: Внешние источники

Михаил Чураев

Учился в этой автошколе ,объясняют всё очень хорошо и доходчиво,вождению обучал Тарасов Роман очень хороший инструктор ,рекомендую тем кто хочет учиться на механику идти к нему,сдал всё с 1 раза ,огромная благодарность!

Источник: Внешние источники

Егор Никитин

Проходил обучение в данной автошколе. Теорию проходил в заочном формате. Огромное спасибо инструктору по вождению Кабирову Ильнуру, объясняет просто и доступно. Спасибо менеджеру Юлии, всегда поможет и решит вопрос. Сдал на права с первого раза

Источник: Внешние источники

Ильмир Назмиев

Отличная школа

Источник: Внешние источники

Максим Неизвестный

Всё отлично, обучение прошло успешно. Удобный график что теории, что практики, всё было чётко организовано без накладок, да и по цене приемлемо👍

Источник: Внешние источники

кирилл идид

Учился в Драйв. Инструктор Андрей очень понравился. Понятно объясняет, сдержанный, но в тоже время требовательный. Каждый момент мы доводили до идеала. Чтобы у меня все получалось профессионально. Большой спасибо за работу!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 111