Jul Nik
Когда я выбирала автошколу для обучения, все мои знакомые и друзья в один голос рекомендовали «Драйв». Я решила им довериться и не прогадала !! Это действительно очень крутая и сильная автошкола, отдел заботы всегда на связи, приемлемая цена за обучение, предоставляются хорошие машины для вождения . Сегодня был мой экзамен и я сдала всё с первого раза, обучалась на механической коробке передач! Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Кристине, которая всегда была на связи, преподавателю Альбине Рафаилевне за понятные,интересные уроки пдд, за безграничную поддержку!! Ну и конечно же, огромнейшее спасибо моему инструктору - Ильдару Хатямовичу! Человек с большой буквы и профессионал своего дела! Я очень рада, что попала именно к нему, он обучил меня всему простым и доступным языком, вселив уверенность на дороге 🙏 Я от всей души рекомендую данную автошколу каждому!