Чингиз Мусин
Недавно закончил обучение. Жду экзамена. Школа отличная. Персонал очень отзывчивый, со всем помогают. Преподаватели прикольные, инструкторы класс. Точно могу рекомендовать.
2204 отзыва о Драйв
Чингиз Мусин
Недавно закончил обучение. Жду экзамена. Школа отличная. Персонал очень отзывчивый, со всем помогают. Преподаватели прикольные, инструкторы класс. Точно могу рекомендовать.
Камилла Гафиатулина
Выбрала автошколу Драйв по совету многих моих друзей, которые уже не первый год за рулём. Вчера сдала экзамен, ощущения незабываемые, были пережиты все эмоции. Благодаря инстуктору Ногманову Айдару сдала с 1 раза, завтра уже буду гонять по городу!) Индивидуальный подход, поддержка и доходчивое объяснение - те прекрасные качества, которыми обладает мой инстуктор) всем советую, 10 из 10🤘🏼
TRiPLeT
Отличная автошкола. Инструкторы объясняют доходчиво, понятная теория, машины в хорошем состоянии. А главное рядом с домом. Сдал экзамен с первого раза – спасибо! Всем рекомендую.
Даниил Емельянов
все супер Хотелось бы выразить благодарность преподавателю, администратору, инструктору за профессионализм и поддержку на протяжении всего периода обучения
Екатерина Чеботарёва
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Драйв. Я сдала экзамен с первого раза, и этому я обязана замечательным специалистам — инструктору Нигматуллину Рустему Азатовичу, который всегда поддерживал меня и объяснял все нюансы вождения, и преподавателю теории Наталье Александровне. Всем рекомендую проходить обучение здесь 😊
Иван Владимиров
В автошколе учился в прошлом году. Не зря выбрал именно Драйв , здесь учат по собственной методике, очень интересно и результативно . Отдельное спасибо преподавателю теории Наталии Сурадеевой. Преподносила информацию максимально доступной и интересно , помогла разобрать все сложные моменты
L .
На доп.сдаче внутр.экзамена сидит неприятная злющая женщина с полуголым ребенком. Ощущение, что сидишь в школе на контрольной. Ходит и постоянно проверяет не списывает ли никто. Также трогает личные вещи (сумки), если они лежат рядом, чтобы проверить нет ли шпаргалок)))
Городской житель
Впечатления от обучения исключительно положительные. Преподавательский состав подобран идеально настоящие профессионалы с индивидуальным подходом. Удивило, как быстро удалось преодолеть первоначальный страх перед вождением. Теперь с удовольствием сажусь за руль
Татьяна Грачева
Спасибо автошколе за обучение очень хорошие преподаватели я благодарю всех за терпение и желание даю процветание этой школе!!!! Спасибо и все благ
Городской житель
Ахметшин Адель Рустемович, обучался в самой лучшей автошколе Казани «Драйв», хочу высказать отдельную благодарность своему инструктору Эдуарду Романовичу за полученные навыки и знания. Сдал с первого раза.
Степан Барченков
Когда сдавал внутренний экзамен, думал, что неадекватно сложный, но потом понял для чего это делается. На экзамене в ГИБДД все знакомые маршруты, все знакомые задания. Волнение было, но благодаря хорошей подготовке сдал легко. Требовательность инструкторов и преподавателей окупилась сполна)
Юрий Ильин
Ильин Юрий Тимофеевич, обучался в автошколе "Драйв" прекрасная автошкола, очень понравилась, особенно хочу выразить благодарность Эдуарду Романовичу, большое спасибо, сдал все с первого раза!
Алексей Ионов
Ионов Алексей Валерьевич, обучаюсь в автошколе драйв, самая лучшая автошкола в Казани, хочу выразить благодарность своему инструктору Эдуарду Романовичу за продуктивные и интересные уроки💪
Александра Ложкина
Ложкина Александра Степановна, благодарю автошколу Драйв, классная автошкола, особенно благодаря своего инструктора по вождению Эдуарда Романовича за прекрасное обучение на автомобиле, подробно описывает ошибки и помогает их больше не допускать 🙂😇😎😎😎😎
Андрей Федотов
Моим инспектором был Бареев Руслан. Строгий, в некоторых моментах я его даже побаивался. Но сейчас понимаю, что мне такое отношение и было нужно, иначе бы я вообще ничему не научился. А так сдал экзамен с первого раза и стал полноправным участником дорожного движения!
Оразгелди Мелаев
Мелаев Оразгелди Благодарю авто школа драйв. Очень нравится обучения. Большую благодарность хочу выразить инструктору Эдуарду Романовочу. Мастер своего дело💪
Эльмира Амирова
Хочу выразить огромную благодарность Кабирову Ильнуру за его профессионализм! Лучший инструктор, который найдёт каждому индивидуальный подход. Всё детально объясняет, с ним невозможно не научиться водить! Занятия с ним всегда проходили спокойно, понятно и очень эффективно. Он действительно обучает не только для того чтобы ученик просто сдал, а чтобы в дальнейшем был уверен на дороге и мог безопасно водить, что самое главное. Ильнур научил меня водить с нуля и очень быстро, с ним я не испытывала никогда стресса за рулём. Рекомендую!
Диана Хисаметдинова
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Эдуарду Романовичу за то, что он научил меня водить с нуля, понимать, как устроена машина и в целом за приятные душевные занятия в автодроме и по городу. С первого занятия мы нашли с ним общий язык, что очень важно в практическом обучении вождению. И самое главное, мне удалось получить права с ПЕРВОГО РАЗА! Это еще раз доказывает, что Эдуард Романович - профессионал своего дела💪 Всем друзьям и знакомым рекомендую именно этот филиал, поскольку теоретические занятия с Алсу Фаритовной очень интересные и понятные! Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу!!
Lusy Rodi
Огромное спасибо преподавателю теории Ольге Михеевой! Так интересно рассказывала, что особо и учить ничего не пришлось! Внутренний экзамен достаточно строгий, но зато потом в ГАИ сдала с первого раза!
Настя Юртаева
Пришла в автошколу с большими сомнениями в своих способностях, но благодаря профессиональным преподавателям и инструкторам не только получила права, но и полюбила вождение. Теорию объяснили настолько интересно, что ходила на занятие с удовольствием. Инструктор оказался очень терпеливым