Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Екатерина Игнатьева

Отличная школа! Отдельное спасибо Альбине🥰! Она замечательный преподаватель, объясняет все доступно, проводит занятия очень интересно, достойно и главное комфортно! Подходит к работе ответственно, профессионально, всегда на связи, всегда как к родным❤️ Администраторы тоже, помогают и входят в ваше положение, очень отзывчивые❤️

Источник: Внешние источники

Наргиза Сапаева

Рекомендую автошколу Драйв.Большая благодарность наставнику-Альбина,за особый подход ко всем ученикам,большая благодарность инструктору Радику Константиновичу за достойное обучение вождения.

Источник: Внешние источники

Герасимов Николай

Альбина - лучший преподаватель теории по вождению ! Прекрасное чувство юмора и подробное разъяснение материала! Руководству обратите внимание , человек достоен премии )

Источник: Внешние источники

Дарья Захватова

Спасибо большое Карине Ильдаровне, теория запоминается очень быстро и понятно. Большое количество запоминалок и лайфаков, которые применимы в жизни. Интересные уроки. Тесты сдавала без ошибок. Также спасибо администратору Анне, в любое время ответит на вопросы, подскажет и поможет. Дополнение: Инструктор Андрей на Черри Аризо - точно профессионал своего дела. К каждому находил разный подход, занятия всегда проходили в приятной атмосфере, с весельем. Дает действительно полезные советы, которые пригодятся и в дальнейшем для каждого водителя. Спасибо ему за то, что сдала без единой ошибки🙏

Источник: Внешние источники

Ксения Стебо

Топовая автошкола! Долго думала и выбирала, куда пойти учиться - вообще не пожалела о выборе «Драйва»! Сдала экзамен на права с первого раза, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Рудаковой Екатерине Михайловне! Научила водить с самого нуля, все ошибки тщательно разбирали, отрабатывали и только потом шли дальше. Всегда поддерживала, помогала и максимально доступно объясняла. С таким инструктором теперь не страшно садиться за руль самостоятельно! ❤️

Источник: Внешние источники

Даниил Варежкин

Очень понравились уроки у Натальи Александровны по теории, все было понятно. В целом понравилась работа с документами, автошкола сопровождала везде до получения прав. Единственное разочаровала подстава от инструктора по вождению, при поступлении в автошколу обещали что сдача экзамена будет на машине инструктора, но в день сдачи поставили перед фактом, что сдавать буду на гос машине. В целом впечатление от самой автошколы хорошее, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Марс Фатхуллин

На прошлой неделе получил права благодаря обучению именно здесь. Отличные преподаватели, объяснили теорию простым языком, без воды, четко и по факту. Преподаватели всегда на связи, помогают в любых ситуациях. Практические занятия также 5/5. Здесь вы не просто получаете права, а получаете умение ездить сразу после обучения без страха и проблем Всем огромное спасибо за старания и труд, это было одно из лучших решений пойти именно сюда!

Источник: Внешние источники

Эльчин Гасымов

Учился на Категорию В в Драйве, очень понравилось и огромное спасибо Гульнаре Садыевне и Светлане за ту самую поддержку. Рекомендую всем Автошколу «Драйв»

Источник: Внешние источники

Кристина Попкова

8.09 заключили договор на категорию А , сделала мужу подарок на годовщину , сказали обучение начнется 20-23 сентября , по этому прислали смс Кирилл, здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я менеджер по категориям в автошколе Драйв. Регистрации группы будет в конце месяца, как наберется соответственно. Далее создам чат также в приложении. Сейчас вы приступаете к изучению теории, в следующем году у вас будет практика и в мае (ориентировочно) экзамен в ГИБДД. Узнаем после заключения, на следующий год только экзамен , я бы сейчас другой подарок приготовила а в мае на др можно было бы и пойти учиться ,дезинформация высшей степени

Источник: Внешние источники

Есения Исмоилова

Училась на вторую категорию А, все прошло хорошо, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Пользователь 1990

Спасибо преподавателю Николаю Васильевичу,также Хочу выразить благодарность инструктору Эдуарду Романовичу, доходчиво объяснял, было приятно учиться вождению, благодаря его подготовке удалось сдать экзамен. Администратор Анна всегда была на связи и помогала с решением вопросов.Рекомендую всем данную автошколу !

Источник: Внешние источники

Azalij Faizova

Отличная автошкола! Филиал на Павлюхина выбрала по удобному местоположению и отличным отзывам. В процессе обучения(дистанционное) всегда уточняют по поводу замечаний и т д , администратор работает очень оперативно, что может не радовать!

Источник: Внешние источники

Анастасия Закирьянова

Автошколу выбирала долго, остановилась на Драйв именно на павлюхина из за отзывов. В процессе обучения поняла, что отзывы оправданы на 200%. Федонина Надежда Валерьевна очень доступно объясняет теорию и не только, дает полезные советы на будущее. Внутренний экзамен был сдан с первого раза, за теорию в ГАИ я теперь даже не переживаю) Администратор Колчина Арина Николаевна всегда быстро отвечает и помогает с решением вопросов. Так же в процессе обучения множество раз узнают есть ли заминки или замечания, просят обратную связь. Обучением осталась довольна, всем советую!

Источник: Внешние источники

Николай Ружбеляев

Отличная Автошкола , Грамотные Преподаватели , объясняют все доходчиво , все сдал с первого раза 😎 Андрей Барышков отличный инструктор ! всем советую Автошколу Драйв👏🥳😊

Источник: Внешние источники

Тимур Тимуров

Хочу выразить благодарность моему инструктору Аиде🫶. Открывал категорию А. Научила с нуля основам вождения мотоцикла. Благодаря ее труду, удалось сдать экзамен с первого раза. Буду рекомендую всем друзьям и близким! П.с. Уважаемая автошкола не забывайте обновлять пожалуйста мотоэкип для курсантов!

Источник: Внешние источники

Алёна Л.

Предложили тариф, где можно было взять 8 практических занятий, т.к. хотела восстановить навыки. Предполагалось, что это будет только практика, в итоге получила полноценное обучение с теорией на 4 месяца... Теорию прошла онлайн, иногда про меня вспоминала лектор и писала, что нужно пройти зачёты. Если к ней возникали вопросы, то обратной связи от лектора не было. Приходилось вопросы решать через администратора. По практике. Инструктор забывала о количестве занятий в моём тарифе, в связи с чем только 3 из 8 занятий прошли в городе. Занятия на площадке проходили в спокойной атмосфере, а вот выезды в город были некомфортные: сравнения и обобщения ошибок других учеников, мне прилетела фраза "если боитесь ездить, нечего за руль садиться". Инструктор боится за машину. Не дай бог рулём стукнуть...Шаг вправо, шаг влево - растрел. Я, конечно же, должна научиться беречь чужую машину, но при таком подходе только и ожидаешь, что тебя наругают, невозможно расслабиться и спокойно учиться. В свой день экзамена я не пошла на практику, т.к. не была готова. Кстати, из моей группы в тот день никто не сдал экзамен. Потом в списки на экзамен меня уже не могли записать. На экзамен с автошколой я так и не попала.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Открывал категорию А. Очень понравилось, как поставлено обучение. Инструктора доходчиво и профессионально объясняют нюансы и помогают понять именно суть управления, в моем случае мотоциклом. В целом подход к обучению очень грамотный. Рекомендую эту школу!!!

Источник: Внешние источники

Алия Хайрутдинова

Не советую данную автошколу для получения прав категории А . Мне подарили сертификат на обучение в итоге автошкола не смогла подготовить к экзамену . Инструктор позволял какие то непонятные шутки в мою сторону . Затем на жалобы того, что экзамен близко , а меня даже близко не подготовили к экзамену мне ответили , что моторика какая то у меня плохая . В автошколе вообще не пытались как то связаться и помочь с вопросом подготовки к экзамену , да и в целом не предлагают даже отдать сертификат о прохождении обучения . Получили деньги и в целом им все равно на вас . Добавлю никак до сих пор вопрос не решается . Пытаются удалить отзыв якобы нет договора у нас 👍 молодцы

Источник: Внешние источники

Ваш Полупроводник

Отличное приложение для онлайн-уроков по ПДД и тренировок по билетам, полное сопровождение на каждом этапе обучения и экзаменов, скидка на медсправку, внимательные и отзывчивые инструкторы. Аида- просто прелесть.

Источник: Внешние источники

Алия

Большое спасибо автошколе за то, что сделали все возможное, чтобы получить комфортное и качественное обучение! Удобное расположение автодрома, возможность обучения теории онлайн и приятная практика вождения. Отдельное спасибо инструктору категории А Аиде Ильгизовне за терпение и труд 🙌

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 111