Екатерина Игнатьева
Отличная школа! Отдельное спасибо Альбине🥰! Она замечательный преподаватель, объясняет все доступно, проводит занятия очень интересно, достойно и главное комфортно! Подходит к работе ответственно, профессионально, всегда на связи, всегда как к родным❤️ Администраторы тоже, помогают и входят в ваше положение, очень отзывчивые❤️