Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Ислам Миннигулов

Отличная автошкола, всем советую. Преподаватель и инструктора очень классные и отлично преподают. Научат сдавать с первого раза.

Источник: Внешние источники

Гульнара Буранова

Больше хотела бы акцентировать внимание новых учеников. Не могу сказать, как в других автошколах, но в Драйве как будто 2 разных государства: теория и практика. К обучению по теории претензий нет, все идеально. Но вот к практике будьте готовы: есть реально хорошие инструктора, но на занятия к ним не попасть. Особенно, если вы работаете не с гибким графиком. От меня отказался инструктор, из-за того что мне в его графике не хватило места. Вопрос: зачем изначально меня нужно было ему распределять? Дальше меня распределили к другому инструктору: Бахтиярову Андрею Ильичу. Единственное, что хорошего могу сказать: он реально ставит занятия. К нему возможно попасть на урок и на модельной катает. Но, будьте готовы к тому, что услышите на занятиях фразы типа: девушка и руль вещи не совместимые, если девушка показывает правый поворотник-это может означать все что угодно. И всячески ваши промахи будет смаковать и подчеркивать. Он получал удовольствие от этого на занятиях и никак не мог понять, что студентам может быть нужно более 1го повтория. Вместо того, чтобы объяснить что либо, он мне говорил: «все нормальные люди понимают». Все, на этом объяснение заканчивалось. Занималась у него только потому, что он ставил занятия, в то время как добиться занятий у инструкторов более высокого уровня, крайне тяжело (знаю по отзывам моих сокурсниц). Кроме того, у меня сложилось впечатление, что на ремонт машины Андрей Ильич не больно то и вкладывается. Обучаться вождению на такой машине ещё тяжелее. И при этом я не сравниваю его машину с машиной бизнес класса. После первой несдачи я забрала документы, подала их сама в ГИБДД, сама нашла на авито инструктора на приоре и кайфовала от езды на этой машине, не смотря на стереотипы. Этот же инструктор привил мне уверенность на дороге и помог набраться опыта для сдачи на права. P.s. В ГИБДД мне попалась не убитая машина. По сравнению с Рено Логан, на которой я обучалась в драйв, Приора в ГИБДД- просто огонь 😂

Источник: Внешние источники

Анна Закирова

Лучшая автошкола! Лучший преподаватель!! Обьясняет доходчиво!! Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

fhajdkiwjakj ⠀

Будьте готовы. Если вы идёте в Драйв- вы идёте на пытку. 1. Инструкторы по вождению. Я меняла двух. Оба были наглыми и грубыми, настолько злыми что хотелось выйти из машины и больше никогда не возвращаться. Первый- Гадель. Его любимое занятие это сидеть в телефоне, параллельно курить вейп и играть в игры. Совершенно не следит за процессом, а потом говорит : «ты мне новую коробку передач купишь?» «почему так криво!» Что вы хотите от человека который пришел УЧИТЬСЯ?! это не плавание, где бросил и поплыл, это дорога!!! в общем, полное разочарование Вторым был Шамиль - хам! Я прихожу в школу учиться, а не выслушивать оскорбления в свой адрес о том, что я не умею переключать передачи и ездить в городе. 2.Внутренний экзамен. Идете в Драйв- готовьтесь тратить много денег и пересдавать по 4-5 раз. Она сложная, очень много требуют, а потом вы узнаете, что она действует 2 недели! И если за этот период вы не попали в ГАИ, то пересдавайте:) ах, да, с Вас снова 300 рублей. и так по кругу 3.Хорошие преподаватели по теории. Всё четко и понятно, если какой-то момент упустили то всё объяснят и расскажут. Спасибо только им.

Источник: Внешние источники

Максим Ефимов

Спасибо большое автошколе драйв,спасибо Инструктору Ильдару, все хорошо объяснил сдал с первого раза) советую!

Источник: Внешние источники

Аня Белозерова

Хочу выразить огромную благодарность Мустакимову Ильшату - своему инструктору. Всё хорошо объяснял,если были ошибки,не раздражался, всегда в хорошем настроении. Благодаря ему сдала с 1 раза🙂 Что касается теории-не всё нравилось,но в целом нормально.

Источник: Внешние источники

Nikita Romanov

Администратор Дарья на мавлютова лучшая. Объяснила все доступно и кратко. Прекрасная школа!

Источник: Внешние источники

Ясмина Сафина

Автошкола «Драйв» на Глушко 9 очень хорошая автошкола. Мубарах Фаттахович объясняет всё доходчиво, а если есть проблемы, то подскажет, Марина-администратор, ответил на любые вопросы и всегда на связи. Вождению обучалась у Султанова Алмаза-отличный инструктор, с первого же занятия хорошо ладили с ним. Благодаря этой автошколе, я сдала экзамены с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ирина Светлова

Все круто!Научили!И теорию, и практику !!!!был инструктор Алмаз!советую! И преподаватель теории - Мубарак Фаттахович! Сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Regina Kiyametdinova

Спасибо преподавателю Радику Ракиповичу, инструктору Бахтиярову Андрею и администратору Марине. По возникающим вопросам сразу же помогали. Получила права с 1 попытки!)) Обучили полностью как теории, так и практике совершенно с нуля. Рекомендую. Место расположений очень хорошее!

Источник: Внешние источники

DM W

Закончила обучение в этой автошколе. Хочу отдельно оценить обучение теории и вождению. Теорию преподавал Владислав Гавриилович. Отличный преподаватель, всё четко и понятно объясняет, с примерами и с юмором. Объяснял любые непонятные моменты по несколько раз, даже после занятия или перед занятием разрешал подходить и разбирать индивидуально свои ошибки вместе с ним. Огромная ему благодарность за труд и терпение! Это на все 5 звёзд из 5-ти. Но что касается вождения.. лично у меня – это ужас! Инструктора очень наглые, позволяют себе общаться по-хамски, задерживаться. Я поменяла двух инструкторов. 1. Хамидуллин Дамир - не советую! 2. Афонин Владимир - не советую! Оба инструктора очень агрессивные, на любые совершенные ошибки начинают психовать. Объясняют лично для меня непонятно. Покажут сами 2 раза и думают, что это можно так же реализовать с первого раза. На любые претензии начинали спорить, общаться сквозь зубы. Это был какой-то кошмар. На вождение шла как на каторгу ВСЕ инструкторы намеренно начинают занятие позже. Договорились о занятии в 10:00, могли выйти минут на 15 из машины курить и болтать с другими инструкторами, а в это время ты просто сидишь в машине и не знаешь что делать:))) То есть занятие начиналось в 10:15. И заканчивали так же пораньше минут на 7. Я хотела научиться водить машину и решила не молчать. Третий инструктор попался хороший. Всё понятно объяснял, лояльно относился. Оставил позитивное впечатление, научил всё-таки водить)) Сдала экзамен со второго раза, слава богу все это закончилось!:) Найти своего инструктора – дело очень тонкое. Кому-то везёт с первого раза, а кому-то нужно постараться его найти. Главное хочу посоветовать курсантам не бояться высказывать свое мнение, переспрашивать непонятные моменты и если что-то не нравится – поменять это. Так же было бы здорово попробовать поменять колесо самому, припарковаться в городе, научиться открывать капот. Автошколе желаю процветания и дальнейшего развития. Спасибо за опыт.

Источник: Внешние источники

Дарья Шорохова

Я поняла,что обучение на права - это лучшее обучение,которое было в моей жизни! Спасибо большое Автошколе Драйв за это время. Филиал на Глушко 9 - 🔥🔥🔥 Наша администратор Марина - подскажет, ответит, напомнит, всегда была с нами на связи. Благодарю Мубарак Фаттаховича за его занятия по теории! Всегда все по плану, все четко. Человек, который вкладывает всю душу в каждого из своих учеников, переживает и поддерживает до последнего! Спасибо за вашу человечность и отзывчивость! Желаю таких же отдающих учеников, с осознанным решением обучаться! Отдельно хочу выразить Благодарность самому ЛУЧШЕМУ инструктору на всем белом свете - Чипышеву Александру! Я не ходила на занятия, я на них бежала и ждала следующее с нетерпением. Объснял всегда все просто,понятно, доступно, если я тупила, то терпеливо еще раз рассказывал))) Каждая поездка в город - это бесценный опыт. Всегда с юмором, с хорошим настроением и пониманием! Желаю каждому такого инструктора, как Александр! Я шла на экзамен с уверенностью, что все будет хорошо. Поддержка была от и до,за что безумно БЛАГОДАРНА! Если я смогла сдать все с первого раза,то и вы сможете!) Спасибо автошколе Драйв за прекрасные 4 месяца обучения в моей жизни!

Источник: Внешние источники

Руслан Смирнов

Преподаватели и организация процессов на высшем уровне.Сдать на права после этой школы довольно легко

Источник: Внешние источники

Анатолий Спирин

Прошел весь курс обучения на категорию В, мне очень важно было выбрать автошколу с онлайн-обучением по теории, тут и нашёл. С теоретической подготовкой проблеи не было, сделали хорошее приложение с преподаванием теории и её проверкой, заодно можно там же себя по билетам гонять. Инструктор мне попался замечательный, Сафин Фаннур Файзиазданович, с ним я готовился как не в себя и сумел сдать площадку и город в ГАИ с первого раза, чего сам от себя не ожидал :) так что всем рекомендую автошколу и своего инструктора! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Гульназ Макарова

Автошкола Драйв на Глушко в шаговой доступности от дома, приветливый администратор Марина всегда встречает с улыбкой, всегда на связи и ответит на вопрос. Учёбе проходила с преподавателем Мубарак Фаттахович, который дал нам знания и мы сдавали тесты с первого раза. Постоянно были с нами на связи и переживали вместе с нами. Спасибо вам большое за вашу работу. Если кто то ещё думает в какую автошколу пойти, даже не раздумывая идите Драйв на Глушко 9.

Источник: Внешние источники

Almaz Khabibullin

Ужасные администраторы, а вот преподаватели и инструкторы замечательные!

Источник: Внешние источники

Камиль Сибгатуллин

Автошкола супер!Приветливая администрация и хороший преподаватель Мубарак Фаттахович ,обьясняет все понятно и доступно.Отдельное спасибо преподавателю Хасанову Гаделю!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Булатов

Спасибо, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Вадим Сомов

Благодарю весь коллектив автошколы Драйв!Особенно инструктора Волкова Виталия и Сафина Фаннура!

Источник: Внешние источники

Артур Галеев

Спасибо большое автошколе. Получил права с 1 попытки. Обучили полностью как теории, так и практике совершенно с нуля. В частности спасибо преподавателю Радику Ракиповичу, инструктору Владимиру Афонину и администратору Марине. Весь процесс выстроен удобно, по возникающим вопросам сразу же помогали. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 88 из 111