Гузель Галиуллина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за обучение! Преподавателю Радику Ракиповичу и моему инструктору Шакирову Инсафу Шаукатовичу. Я пришла совершенно без опыта, сдала экзамен и теперь планирую ездить с удовольствием. Огромное спасибо администратору, которая помогала нам с любыми вопросами и всегда была на связи. Желаю успехов и процветания! Действительно, самая лучшая автошкола!