Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Гузель Галиуллина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за обучение! Преподавателю Радику Ракиповичу и моему инструктору Шакирову Инсафу Шаукатовичу. Я пришла совершенно без опыта, сдала экзамен и теперь планирую ездить с удовольствием. Огромное спасибо администратору, которая помогала нам с любыми вопросами и всегда была на связи. Желаю успехов и процветания! Действительно, самая лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Карина Сидорова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв". Сдала экзамен с первого раза.Самый лучший менеджер-Ольга. Постоянно на связи и ставит в известность.Преподаватель Римма Фагимовна объясняет очень доходчиво,после ее занятий не сдать теорию просто не возможно.А инструктору -Гаделю огромное спасибо за терпение и труд. Очень спокойный и всегда на позитиве,если что то не получается,спокойно и грамотно все объяснит.Спасибо вам огромное,учить у вас было огромное удовольствие❤️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Дроздюк

Отличная автошкола, спасибо большое Диле Фаритовне и Роберту. Экзамены в ГАИ сдал с 1 раза, на гос машине. Самое главное верить и погрузиться в процесс обучения, тогда все получится.

Источник: Внешние источники

Ainaz Bakhitov

Отличная автошкола, сдал с 1 раза. Спасибо "Драйв" за все!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Учился в 2011-2012 гг. в этой автошколе, все в порядке, сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Айсылу Нестерова

Лучшая автошкола в мире!!! Начиная от администратора Чулпан- чуткая,внимательная,добрая. Инструктор по теории Римма Фагимовна- это настоящий профессионал своего дела,каждый урок проходил в дружественной обстановке,настолько все было понятно и доходчиво! Ну и мой замечательный инструктор Руслан Каримов - это просто бомба,научил меня от и до, объяснял все моменты,делился опытом, успокаивал и был от и до со мной. Научил меня всем манёврам и дал веру в себя,а это не маловажно. Спасибо Вам команда автошколы Драйв!

Источник: Внешние источники

111 ❤️

Если бы здесь была оценка 10 , то я бы поставила 10 ! Просто не передать как я довольна автошколой Драйв! Менеджер Кристина всегда меня поддерживала, терпеливо отвечала на миллион моих глупых вопросов ! Очень благодарна ей ! Обучение теории я проходила дистанционно, все лекции доступные , понятные . Благодаря этому не было проблем со сдачей внутреннего экзамена и теории в ГИБДД . Инструктор Сибгатуллин Альберт просто лучший ! Его спокойствию можно просто позавидовать! Я всю жизнь думала , что буду ездить на пассажирском сидении, но он научил меня всему ! Настоящий профессионал! Огромное спасибо ему ! Экзамены в гаи сдала с первого раза! Очень счастлива, что выбрала именно эту автошколу. Вы большие молодцы! Спасибо !!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Ларина

Очень благодарна автошколе "Драйв". Самый лучший менеджер-Ольга. Постоянно на связи, ставит в известность, подсказывает что и как! Преподаватель Юлия Михайловна объясняет очень доходчиво, ей не сложно объяснить ещё раза тему, в которой ты затрудняешься, а инструктору - Айдару огромное спасибо за терпение и труд. Очень спокойный, объясняет очень вежливо и понятливо, но если ты затрудняешься в каком-либо моменте, он тебе подскажет ещё раз!! Самый лучший!!

Источник: Внешние источники

Эльдар Загидуллин

Рекомендую данную автошколу. Отличные преподаватели, грамотное обучение, удобное местоположение, рядом с домом. Самая низкая и приятная цена! Благодарность учителю по теории Римме Фагимовне и администратору Чулпан. Обучение проходило легко и понятно. Вся группа сдала экзамен по теории с первого раза! Процветания и благополучия!

Источник: Внешние источники

Резеда Гарипова

Когда выбирала автошколу читала отзывы) впечатлил "Драйв", самый большой процент сдачи с первого раза и много положительных отзывов. Всё правда, преподаватели лучшие: по теории Манжилиевский Н.А. профессионал, знает всё и вам всё постарается донести, инструктор по вождению Мустакимов Ильшат опытный и удивительного самообладания преподаватель, спокойно доходчиво всё показывалось и объяснялось, а менеджер Кристина всегда готова была помочь и держала с нами связь. Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Hamad Ab

Месяц назад сдал экзамены! Не пожалел что выбрал именно эту школу Преподаватель и инструктор знают своё дело

Источник: Внешние источники

Wasilins -

Школа хорошая, сервис и качество обслуживания один из самых лучших. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Bulat Kasimov

В 2018 году учился :) с первого раза сдал на категорию B. Сейчас учусь на категория C но уже по другому адресу автошколы Драйв, всем советую!

Источник: Внешние источники

Яна Савочкина

Автошкола замечательная! Диля Фаритовна преподносит информацию в доступной форме, менеджер Кристина поможет со всеми техническими и организационными вопросами, инструктор Ильнар легко научит водить :) Очень понравился филиал на Мавлютова, атмосферное помещение, оборудование новое, заниматься комфортно🤍

Источник: Внешние источники

Екатерина Светлакова

Закончила обучение в автошколе Драйв. Училась на Беломорской. Обучением осталась очень довольна. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Огромное спасибо моему преподавателю по теории Диане Германовна за интересные занятия, инструктору Айзату за профессионализм. Большое спасибо за поддержку Юле , нашему администратору, для нас это очень важно. Во всем чувствуется профессионализм. Всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Андрей Игнатьев

Обучался в этой автошколе на категории B и C. Обучаться очень понравилось. Занятия по теории вел Николай. Спасибо ему за полученные знания. Отдельное спасибо моим инструкторам: Альберту, Линуру. Научили меня с нуля. Экзамены в ГАИ сдал с первого раза. А также большое спасибо нашему администратору Юлии за отзывчивость и помощь. Всем рекомендую и советую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Лариса Безценнова

Отличная автошкола! Администратор Марина очень приветливая. Отдельное спасибо Мубарак Фаттаховичу, его подача материала нацелена на высокий результат знаний ПДД, а итоговое прохождение Марафона это Супер! Советую всем!!

Источник: Внешние источники

Диана Слабкова

Всем привет👋🏼!Хочу оставить отзыв об автошколе «Драйв»🏎.Учусь на данный момент в этой школе и мне очень нравится☺️,мой преподаватель Юлия Михайловна👩🏽,очень добрая и понимающая,ей никогда не сложно объяснить тему ещё раз и подсказать,если вдруг возникли вопросы🤓.Так же хочу поблагодарить отдельно нашего ответственного менеджера Ольгу👩🏼,это наш наставник,друг и помощник,ставит всегда в известность и поддерживает,когда это очень необходимо,одним словом «хороший человек»💖🫂.Куда же без классного и терпеливого инструктора Рамиля Ильхамовича👨🏽‍🦱,благодаря ему,появляется уверенность за рулём😎,его спокойствию можно позавидовать😅😌.Спасибо большое всей вашей команде,за сплоченность и организованность💪🏼🔥!Рекомендую автошколу «Драйв»!🏎

Источник: Внешние источники

Neko -chan

Очень хорошая автошкола! Мубарак Фаттахович очень хорошо преподаёт теориию

Источник: Внешние источники

Алина Загидуллина

Советую, очень хорошая автошкола, администратор всегда на связи, подскажет. Преподаватели выполняли свою работу на отлично👍

Источник: Внешние источники
Страница 89 из 111