Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Эльвира Т

Благодарю данную автошколу, а особенно Радика Ракиповича и инструктора по вождению Султанова Алмаза. На уроках теории интересный подход, не зубрёжка. Инструктор Алмаз научил меня управлять ТС с нуля, был внимателен и вежлив. Всегда подбирал комфортное для меня время уроков. Сдала с первого раза! Советую!

Источник: Внешние источники

Muscle Dodge Ram

Учился в 2011 Все гуд. Сдал с первого раза. Спасибо Николаю Манжелиевскому. И инструктору Черных Андрею. Андрей веселый инструктор и хороший. То он кушать хочет, то в туалет. Ты говорит катайся пока, а я покушаю и буду наблюдать. Я спрашиваю, что один буду кататься. Говорит ну да. Ты же когда ВУ получишь самостоятельно будешь ездить, давай привыкай. Может даже и из-за этого я себя чувствовал и чувствую более уверенно. =)

Источник: Внешние источники

Алина Шаландина

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Автошколе "Драйв". Администратору - Марине, за её оперативность, доходчивость, понимание. Огромное спасибо преподавателю теоретического курса - Мубарак Фаттаховичу, за его нелёгкий труд, разобрали каждый вопрос (билет) от А до Я, переживал за каждого курсатанта. Ну и конечно Огромное, Большое спасибо инструктору- Барееву Руслану, за его колоссальный труд, за его доходчивость, спокойствие, терпения, поддержку, за мотивацию, за уверенность в том, что у меня всё получится. И вот Благодаря всему этому, 17 октября Экзамен был успешно сдан с первого раза! И в этот же день права у меня были уже на руках.

Источник: Внешние источники

Резеда Магсумова

Прошла обучение в автошколе "Драйв". Сдала экзамен с первого раза. Хочу выразить благодарность администратору Наталье, всегда на связи, своевременно решались вопросы с документами. Спасибо преподавателю Марату Эдуардовичу, необходимая информация преподносится в интересной и доступной форме. БОЛЬШОЕ СПАСИБО инструктору Шакирову Инсафу, занятия по вождению проходили легко, всегда может найти удобное время для занятий. Очень рада, что прошла обучение именно в этой автошколе!.

Источник: Внешние источники

Евгения Мамонтова

Вот и я получила права и хочу оставить свой отзыв об автошколе Драйв. Училась в филиале на Мавлютова. Преподаватель Николай Андреевич - просто замечательный👍🏼 Теорию даёт очень легко и понятно. Делится своим опытом, и даёт даже больше знаний, чем можно представить. С менеджером Кристиной нам тоже очень повезло! Она классная 👍🏼 и всегда была на связи и помогала с любыми вопросами. А вот с практикой не всё так здорово ((((. Сначала я расстроилась, что мы не сами себе выбираем инструктора, а нам их присваивают по умолчанию, так сказать (уже тогда чутьё меня не подвело). Мой инструктор хотел мне срезать 5 занятий. Объяснял это тем, что "это мы не проходим, этот урок мы тоже не будем откатывать, так все делают, не только я один" . Но про других инструкторов я такого не слышала, чтобы пытались сократить количество занятий обманом. Точкой кипения стал момент, когда мы начали разбираться в этом вопросе и старший инструктор, и менеджер нам сказали - что должны быть откатаны все занятия!!!! И потом я увидела, что в одном из занятий за меня расписался инструктор 😲Шок!!! Как раз за то занятие, которое по его словам, мы якобы не откатываем!!! В тот же день я сменила инструктора, найдя его по положительным отзывам в интернете. Жаль, что сделала это поздно. Но всё равно мы с ним успели многие уроки откатать🙏🏼😊 И он уже не говорил мне, что мы чего-то не проходим, мы отрабатывали все занятия что были 👍🏼. + он спокойный и очень вежливый, в отличие от первого. Поэтому большая благодарность Зарипову Радику 🙏🏼 который так доходчиво, спокойно и грамотно помог мне не бояться ездить в городе. Сдала с 1го раза!) Считаю это нашей совместной заслугой с новым инструктором и преподавателем! Что могу посоветовать курсантам: если вам некомфортно с вашим инструктором или он вас обманывает, не тяните до последнего - напишите заявление и занимайтесь с другим инструктором!

Источник: Внешние источники

Алёна Сабирзянова

Самая лучшая автошкола! Очень вежливые администраторы. Самые лучшие инструктора именно в этой автошколе. Даже закончив обучение, хочется ещё хоть раз погрузиться в эту атмосферу..) это был незабываемый период в моей жизни. Спасибо огромное каждому сотруднику данной автошколы.

Источник: Внешние источники

Инсаф Багавиев

Рекомендую , лучшие преподаватели и инструктора! Администраторы всегда на связи, подскажут, если есть какие-то вопросы)

Источник: Внешние источники

Алена Горшкова

норм)))))))

Источник: Внешние источники

Мадина Зиннурова

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв". Менеджер Ольга-самый добрый и отзывчивый человек, постоянно поддерживала и была на связи. Теорию изучала онлайн из-за своего графика работы. Всё очень понятно и информативно, мне понравилось. Ушаков Денис -самый лучший инструктор! Спокойный, терпеливый, добрый и с хорошим музыкальным вкусом. Благодаря всем вам исполнилась моя мечта! Благодарю!

Источник: Внешние источники

Никита Депутатов

Хорошая школа Очень хорошо учат

Источник: Внешние источники

Людмила Крылова

Автошкола, нормальная.Преподаватель по теории Наталья Александровна самая лучшая. Благодаря ей сдала теорию в ГАИ с первого раза. И благодарю Фадеева Илью, что поверил в меня.

Источник: Внешние источники

Булат Ибрагимов

Спасибо автошколе за сдачу всех экзаменов с первой попытки. В особенности слова благодарности хочется выразить инструктору по вождению - Раилю. Благодаря его индивидуальному подходу к ученикам мы все сдали с первой попытки и уехали домой полный положительных эмоций. Всем рекомендую именно этого инструктора: приятное обучение, индивидуальный подход, дружественная обстановка и ещё великое множество плюсов. Очень рад, что попал к нему, многому научился и приобрёл нового товарища. Огромное спасибо!❤️

Источник: Внешние источники

Инна Гайсина(Шестернина)

Прошла обучение, успешно сдала экзамен с первого раза! Спасибо огромное Римме Фагимовне и инструктору Егорову Александру!!!

Источник: Внешние источники

Люция Шавалеева

Если вы ищите распиаренную автошколу, то вам сюда. Изначально оставила заявку на обучение в инстаграмме, ответили только через пару дней, когда я уже и так все узнала по телефону, не дождавшись ответа в инстаграмме. Зачем вы ведёте инстаграмм? За те дни, что я ждала ответа, я уже начала задумываться над тем, а нужна ли мне такая автошкола. Договор - если в него вчитаться, а не просто подписывать, то там есть несостыковки, которые наводят на мысль, что тебя пытаются обмануть. Продают услугу, а никто толком не может ответить не вопросы по договору, потому что администраторы отвечают за наличие бумаг, преподаватель по теории - только за теоретическую часть, инструктор по вождению - отдельная "тема для разговора". Обещают по договору 56ч вождения, но не ищите их, не найдёте. Теорию дают отлично, до сих под впечатлением - просто, наглядно, доступно, интересно! Практика - машина в неисправном состоянии, минимум выездов в город (в основном на площадке, так же проще инструктору), полное безразличие на психологическое состояние курсанта (страхи вождения в городе, отсутствие поддержки при сдаче экзамена). Итог: сдача экзамена со второго раза за счёт того, что брала очень много дополнительных занятий у частного инструктора.

Источник: Внешние источники

Анастасия Сабирова

Рекомендую автошколу драй

Источник: Внешние источники

Назар Павловский

Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Анастасия Каримова

Школа хорошая, во всем помогают. Сдала с первого раза, советую👍

Источник: Внешние источники

Алина Золотова

Сдала с первого раза, теория была дистанционная, практика у Егорова Александра. Результат говорит сам за себя👍🏼Спасибо ребята

Источник: Внешние источники

Denis Shevchenko

Хочу от всего сердца поблагодарить весь коллектив автошколы Драйв за профессионализм, терпение и отличную подготовку к экзаменам :) путь к водительскому удостоверению был непрост, но результат стоит всех потраченных сил и нервов) Отдельная благодарность и огромнейший респект моему инструктору Хамидуллину Дамиру. Его бесконечное терпение, самоотдача, юмор и профессионализм помогли в итоге пройти все испытания и сдать экзамен :) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ибрагим

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы Драйв. Благодаря менеджеру Ольге никогда не было проблем с документами и всегда была вся нужная информация. С преподавателем Юлией теория давалась легко и интересно. Так же хочу поблагодарить инструктора Мустакимова Ильшата. Приятный, адекватный инструктор. Объясняет всё доходчиво, не ругает за ошибки и отвечает на возникшие вопросы. Благодаря ним сдал на права с первого раза

Источник: Внешние источники
Страница 87 из 111