Алина Сайфутдинова
Прохожу обучение в этой автошколе! Хочу сказать, что просто прекрасное место! Понимающий администратор, инструктор по практике просто самый крутой! Я долго решалась идти на права, но все-таки как-то ночью в один прекрасный день оставила заявку, далее была очень удивлена... Со мной связался менеджер, предложила 2 бесплатных урока, что самое крутое, это рядом с домом (для меня это очень важно). После чего я решила пройти обучение уже более настойчиво, т.к интерес вырос! Отдельная благодарность администратору, всегда отвечает на вопросы и идёт на встречу! 😍 Особая благодарность инструктору по вождению! Не смотря на мои первичные проблемы с вождением (на секундочку, я первый раз села за руль именно на первом уроке вождения!) он терпит меня 🤣.