Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Алина Сайфутдинова

Прохожу обучение в этой автошколе! Хочу сказать, что просто прекрасное место! Понимающий администратор, инструктор по практике просто самый крутой! Я долго решалась идти на права, но все-таки как-то ночью в один прекрасный день оставила заявку, далее была очень удивлена... Со мной связался менеджер, предложила 2 бесплатных урока, что самое крутое, это рядом с домом (для меня это очень важно). После чего я решила пройти обучение уже более настойчиво, т.к интерес вырос! Отдельная благодарность администратору, всегда отвечает на вопросы и идёт на встречу! 😍 Особая благодарность инструктору по вождению! Не смотря на мои первичные проблемы с вождением (на секундочку, я первый раз села за руль именно на первом уроке вождения!) он терпит меня 🤣.

Источник: Внешние источники

Наиля Давыдова

Автошкола "Драйв" -это автошкола, где самые лучшие преподаватели, администраторы и инструктора. Они готовы помощь 24/7, ответить на любые вопросы. Всё очень доступно, понятно.Всё мои друзья порекомендовали именно эту автошколу, и я без никаких сомнений поступила именно сюда!!! Мне очень нравится, спасибо Вам за ваш профессионализм ❤

Источник: Внешние источники

Sergeevna

Спасибо автошколе "Драйв" и ее преподавателю Николаю. Так же особенно хочу выразить огромную благодарность инструктору Раилю. Самый лучший инструктор! Качественно обучает вождению, всё доходчиво объясняет, но в то же время веселый и добрый человек ❤Благодаря ему сдала вождение с первого раза 🥺

Источник: Внешние источники

Айрат Шарафутдинов

Закончил обучение в этой автошколе! Сдал все с первого раза👍🏻 обучают очень доходчиво, ответственный администратор Диана Перед выпускном подробно все расписали! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия М

Отлично, теория с первого раза!)

Источник: Внешние источники

Лиана Демина

Сдала всё с первого раза. 03.11.2022 получила ВУ. Группа 2-2022. Благодарю всех сотрудников автошколы, за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях. Благодарю преподавателя теории Римма Фагимовна , администратора Диану за помощь по всем вопросам А также инструктора Каримова Руслана , который помог отточить все навыки и довёл до экзамена. ! Огромное всем спасибо!!! Открывать категорию А теперь уже приеду к вам!

Источник: Внешние источники

Гарик Саруханян

Отличная автошкола, самый лучший администратор Диана Айратовна, удобное место положение, хороший интерьер, в аудитории чисто и опрятно, очень добрый преподаватель Владислав Гавриилович, всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Иван Корсанов

Отличная Автошкола, есть возможность заниматься дистанционным образом, вежливый менеджер Диана, доходчиво объясняет все организационные моменты

Источник: Внешние источники

Ekaterina Lokotilova

Очень хорошая автошкола! Администратор Диана очень вежливо обслуживает, все хорошо объясняет! Вообще, учиться здесь - очень круто и здорово! всем советую!

Источник: Внешние источники

Призрачный Гонщик

Классная автошкола, интересно преподносят материал, приветливый администратор, все круто🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Александр 95

Благодарю за отличное обучение. За работы с опытными инструкторами Отличная автошкола всем советую,гуманные цены на обучение👍

Источник: Внешние источники

Евгений Смирнов

Хорошая школа, пошёл по рекомендации знакомых и не прогадал. Преподаватели и организационные работники, профессионалы своего дела, с большим опытом, учеба проходила на одном дыхании, оказалось все легко и просто. Теперь и я советую каждому учится именно тут!

Источник: Внешние источники

Айрат Мавлютов

Великолепная автошкола! Отзывчивые и внимательные инструктора и преподаватели! Администратор Диана всегда на связи и очень любезна👍🏻

Источник: Внешние источники

Артур Мухаметзянов

Отличная автошкола,рекомендую,за 4 месяца обучения обрел кучу новых знаний и сдал экзамен с первого раз! В общем,приходите все,не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Андрей Карпов

Прекрасная автошкола , такие милые и отзывчивые преподаватели, куратоты , всегда помогут , подскажут, а инструктор ,Гадель так вообще ему отдельное спасибо , очень понимающий, всегда подскажет что да как , всем советую ❤❤❤

Источник: Внешние источники

Ильназ Саляхов

Лучшая автошкола! Можно обучиться на все категории. Отличные преподаватели и инструктора! Администратор Всегда на связи и ответит на все вопросы! Буду рекомендовать всем знакомым👍🏻

Источник: Внешние источники

Vuelo, мастерская праздничных шаров Шувагина

Отличная школа!😻 Один из лучших филиалов)) очень приятные и вежливые педагоги. Отлично доносят информацию, всегда с позитивом и заботой относятся к ученикам! Администратор отвечает на любые вопросы очень быстро и доходчиво! Спасибо большое!!!❤️

Источник: Внешние источники

Ольга Зарипова

Отличная автошкола! Не жалею, что выбрала именно ее. Радик Ракипович отличный преподаватель, подробно объяснял каждую тему, подкрепляя примерами из жизни, занятия проходили интересно. Администратор Марина всегда была на связи и сопровождала в течении всего обучения. Самая лучшая автошкола, однозначно буду рекомендовать ее своим знакомым!

Источник: Внешние источники

София Хабибрахманова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв и любимому инструктору Хамидуллину Дамиру! Все доступно, понятно, весело, а главное с пользой!!! Каждая практика проходила в спокойствии, без напрягов. Что-то не получалось-всегда все объяснялось и закреплялось Всегда на одной волне, всегда позитив На экзамене Дамир объяснил всю площадку и настроил на успешную сдачу♥️

Источник: Внешние источники

L. Alex

Отличная автошкола! преподаватель Радик Ракипович на примерах из жизни объясняет правила , так что легко все запомнить) Инструктор Султанов Алмаз отлично подготовил к экзамену) сдала с первого раза)))

Источник: Внешние источники
Страница 86 из 111