Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Эдуард Воробьёв

Автошкола в первую очередь порадовала ценовой политикой. Стоимость обучения невысокая, лично я отдал за все обучение 30 тысяч. Эта цена была окончательная, пропасана в договоре. Больше ни за что доплачивать не пришлось. Только по своей личной инициативе взяли два дополнительных урока у инструктора, хотя в обучении достаточно, но мне захотелось ещё пару раз пройтись по "щекотливым" моментам перед экзаменом. Не сказать, что процесс обучения вождению простой, но желания кинуть все не возникло, наверное, это благодаря тому, что при непонимании материала можно было задать дополнительные вопросы и лектору, и инструктору. Преподаватели здесь действительно делают все возможное, чтоб ученик разобрался в материале. Водить учился на Мазде,учиться было комфортно. Обучение продолжалось 4 месяца, если честно, что в начале был уверен, что этого времени будет катастрофически мало, но нет, за это время я неплохо освоился и во всех правилах и знаках, и научился управляться с авто. Сотрудники автошколы доброжелательные, удобно, что есть мобильное приложение. И что особенно здорово - большое количество филиалов, у меня рядом с домом был.

Источник: Внешние источники

Егор Баранов

Лучшая автошкола, перед тем, как выбирать место обучения обошëл все автошколы, выбрал эту, хорошие преподаватели, добрый и отзывчивый персонал, душевный коллектив. Самые лучшие инструкторы и вообще лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Елизавета Насыбуллина

Прекрасная автошкола! Учусь с августа, скоро уже экзамен в ГАИ. Все зачеты сдаются на ура, благодаря чудесной Наталье Александровне. Очень понятно и живенько объясняется материал, приводится множество примеров из жизни. Очень спокойный инструктор Айнур, который всегда объяснить что делать и куда нажимать☺️. А еще здесь очень доброжелательный администратор Оля, которая очень быстро ответит на возникнувшие вопросы.

Источник: Внешние источники

Айнур Каримуллин

Очень хорошая Автошкола! Прекрасный преподаватель Надежда Валерьевна, интересно слушать и действительно запоминаешь много информации. Профессиональный инструктор, все расскажет и покажет, всегда поможет, ездить с ним одно удовольствие, ответить абсолютно на все и никогда не ругает. И спасибо огромное за организацию экзамена! Оперативно, все документы были в порядке и очень быстро подготовлены, я даже про них и не думал. . Спасибо большое! У вас выпускаются грамотные водители!!!

Источник: Внешние источники

Расим Гумеров

Всем рекомендую данную автошколу, очень приятные люди работают. 24/7 на связи, на все вопросы отвечают и помогают решить любые сложности. Спасибо огромное 😌

Источник: Внешние источники

Карина А

Обучаюсь в данной автошколе по адресу: Серова 22/24. Очень довольна обучением, как по теории, так и по вождению. Объясняется все понятно и доступно. Отдельное спасибо преподавателю по теории Наталье Александровне и инструктору Сергею. Думаю, благодаря им точно получится сдать все с первого раза и спокойно ездить за рулем!

Источник: Внешние источники

knowledge war

Замечательная автошкола, спасибо огромное за понятные уроки, доходчивые объяснения, отдельная благодарность инструктору Вафину Ильдару

Источник: Внешние источники

Адель Серков

Отличное место для учебы. Преподаватели как по теории, так и по практике знают свое дело! Учиться одно удовольствие!

Источник: Внешние источники

Юсуф Холназаров

Добрый Вечер ! Хочу рассказать про автошколу «Драйв» на Серова и оставлю самый положительный отзыв Группа 5(2022) Сдал всё с первого раза. 07.11.2022 получил ВУ. Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях. Благодарю преподавателя Сурадееву Наталью Александровну и администратора Кириллову Ольгу Сергеевну теория дается легко, нормальным доступным языком все понятно. материал усваивался хорошо поэтому на экзамене по теории и на внутреннем и на ГАИшном проблем не было, можно сказать научили читать дорогу.. А также инструктора , Фадеева Илью Юрьевичу, Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно который заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем, и отточить все навыки и довёл до экзамена ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!! Открывать категорию, теперьв уже приеду к вам!

Источник: Внешние источники

Евгений Меньшин

самая лучшая автошкола!! Теория легко усваивалась, я обожала ходить на вождение, у менЯ был самый спокойный и хороший инструктор Руслан! Мы записывались на вождение через приложение, очень удобно! Я рекомендую

Источник: Внешние источники

Джалия Валиева

Хочу поблагодарить автошколу Драйв,за обучение! Начиная от оформления заканчивая получением прав,довольна на все 100%! Персонал приветливый,отзывчивый! Отдельное спасибо моему инструктору Барееву Руслану Рустемовичу! Я за доп плату попросила направить меня именно к Руслану Рустемовичу,тк слышала о нем только лучшие отзывы. Скажу,что ни разу не пожалела,настолько тактичный,воспитанный, про профессионализм можно говорить бесконечно. Терпеливый,всегда объяснял все и не раз, переживал на сдаче экзамена, и я не подвела! Сдала с 1 раза! За это благодарю Руслана Рустемович!

Источник: Внешние источники

Светлана Ахметшина

Хочу выразить огромную благодарность всей команде Автошколы Драйв за их профессионализм.Преподавателю Радику Ракиповичу за грамотную подачу материала,за создание тёплой атмосферы внутри коллектива группы , администратору Марине за оперативность, отзывчивость. За небольшую доплату меня распределили к инструктору с высоким рейтингом. И такое решение было правильным. Руслан Бареев отличный инструктор, спокойный, приятный в общении,искренне переживает за каждого своего курсанта. Несмотря на то ,что сразу сдать экзамен не удалось, Драйв своих курсантов не бросают, а доводят до конца до получения водительского удостоверения.

Источник: Внешние источники

Адиля Габидуллина

Самая лучшая автошкола. Всегда помогали и поддерживали. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Алина Шаландина

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Автошколе "Драйв". Администратору - Марине, за её оперативность, доходчивость, понимание. Огромное спасибо преподавателю теоретического курса - Мубарак Фаттаховичу, за его нелёгкий труд, разобрали каждый вопрос (билет) от А до Я, переживал за каждого курсанта. Ну и Огромное спасибо инструктору- Барееву Руслану, с небольшой доплатой выбрала инструктора с высоким рейтингом и ни на секунду не пожалела об этом! Спасибо за его колоссальный труд, за его доходчивость, спокойствие, терпения, поддержку, за мотивацию, за уверенность в том, что у меня всё получится. И вот Благодаря всему этому, 17 октября Экзамен был успешно сдан с первого раза! И в этот же день права у меня были уже на руках.

Источник: Внешние источники

Аделина Галеева

Очень нравится обучение, сначала занималась офлайн, потом из-за работы перешла на онлайн. Все очень просто и понятно, даже онлайн лекции проходят легко. Что касается вождения, то я с доплатой выбрала инструктора с высоким рейтингом. Бареев Руслан самый спокойный инструктор, который только может быть. Всегда поможет, вовремя среагирует на проблемные ситуации, подскажет и направит. Огромное спасибо команде!

Источник: Внешние источники

Илюза Гайсина

Лучшая автошкола в Казани!👍🏼👍🏼👍🏼 Классные педагоги👍🏼 объясняют так хорошо и ясно, что не знать правила не может даже самый ленивый студент 🙈 Лучший администратор Лейла, подробно отвечает на все вопросы👍🏼 Учусь с сентября месяца и очень рада что попала именно в эту автошколу 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Лейла Рамазанова

Долго выбирала автошколу, но решила пойти именно в эту и не прогадала Цена приятная что на механику, что на автомат) Решила пойти на механику) На теории всегда интересно рассказывали и объяснили что к чему и всегда можно спросить если что-то не поняли,без проблем объяснят ещё раз ) у меня был наилучший инструктор Саша, благодаря которому я теперь не боюсь никаких препятствий на дороге и хорошо езжу, очень внимательный и спокойный Так же хочу отметить администратора Лейлу, всегда можно к ней обратиться если возник какой либо вопрос, она всегда выслушает и поможет🤍 В целом мне очень понравилась эта автошкола и я благодарна этим людям, что меня ко всему обучили и я получила права ) Всем рекомендую эту автошколу ☺️❤️

Источник: Внешние источники

gelya khasanova

Автошкола «Драйв» безусловно лучшая в Казани. Преподаватели всегда готовы помочь. Материал объясняют очень хорошо. Инструктор по вождению всегда был терпеливым и вежливым, объяснял все чётко и понятно. Благодарность всем преподавателям, и по теории, и по вождению, и конечно администратору. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. С автошколой «Драйв» вы точно сдадите на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Юля Зянгараева

Хочу поделиться своим опытом обучения в данной автошколе. Встречает нас очень милая доброжелательная администратор Юлия. Она всегда на связи, готова помочь в решении любого вопроса. Теорию преподавал Николай. Это человек, который очень любит свою работу, с богатым опытом и знанием своего дела. Уроки пролетали незаметно,было очень интересно, уроки проходили в стиле живого общения, с примерами из личного опыта Николая. И материал преподносился настолько доходчиво, что все зачёты я сдавала с первого раза, в том числе и экзамен в ГАИ. С инструктором мне тоже повезло. Раиль мне помог побороть страх вождения, объяснил, что совершать ошибки это нормально, ведь мы только учимся. Отвечал на все мои вопросы, объяснял все простым языком. Дал мне хорошую базу по вождению. Благодаря ему вчера я сдала практику с первого раза! Если кто сомневается в выборе автошколы, то это та самая школа и те самые преподаватели, которые помогут вам стать хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

Рената Дахер

Огромное спасибо за обучение, за практику, за преподавателей, инструктора, даже за инспектора, который принимал экзамен! Администратор всегда отвечает даже на самые глупые вопросы, инструктор всегда выделит время на тренировку. Спасибо! ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 85 из 111