Эдуард Воробьёв
Автошкола в первую очередь порадовала ценовой политикой. Стоимость обучения невысокая, лично я отдал за все обучение 30 тысяч. Эта цена была окончательная, пропасана в договоре. Больше ни за что доплачивать не пришлось. Только по своей личной инициативе взяли два дополнительных урока у инструктора, хотя в обучении достаточно, но мне захотелось ещё пару раз пройтись по "щекотливым" моментам перед экзаменом. Не сказать, что процесс обучения вождению простой, но желания кинуть все не возникло, наверное, это благодаря тому, что при непонимании материала можно было задать дополнительные вопросы и лектору, и инструктору. Преподаватели здесь действительно делают все возможное, чтоб ученик разобрался в материале. Водить учился на Мазде,учиться было комфортно. Обучение продолжалось 4 месяца, если честно, что в начале был уверен, что этого времени будет катастрофически мало, но нет, за это время я неплохо освоился и во всех правилах и знаках, и научился управляться с авто. Сотрудники автошколы доброжелательные, удобно, что есть мобильное приложение. И что особенно здорово - большое количество филиалов, у меня рядом с домом был.