Алинка Калаева
легко и доходчиво преподносят материал) советую
2204 отзыва о Драйв
Алинка Калаева
легко и доходчиво преподносят материал) советую
Диляра deluv
Очень понравилась автошкола "Драйв" Теорию преподавала добрая и замечательная Юлия Михайловна . Все темы хорошо объясняла и показывала это на примерах ,особенно запомнились смешные и поучительные истории из ее жизни. Благодаря нее теорию сдала с легкостью,без зубрежки . По вождению был Ильдар . Веселый и одновременно строгий инструктор . Объясняет кратко и понятно,научитесь быстро управлять машиной . Машина ,на которой я занималась вообще классная и всегда была чистой. Также хотелось бы выразить благодарность менеджеру -Оле. Очень солнечная девушка,всегда поддерживала нас. Насчет документов для гаи можно было не переживать. Сдала с 1 раза!
Анна Агеева
давно хотела сдавать на права, долго думала и выбирала в какой автошколе начать обучение и не ошиблась! 4,5 месяца пролетели незаметно 😅 отдельное спасибо хочу сказать преподавателю Римме Фагимовне за ее чуткость, отзывчивость, желание помочь и объяснить, если что-то непонятно) она всегда нас поддерживала и подбадривала, это очень помогало ☺️ и также хочу выразить благодарность администратору Нине, все подробно объясняла и всегда помогала в нужный момент)) практику я проходила на Амирхана 1Г , занималась у инструктора Фаннура, тоже очень советую – площадка хорошая, инструктор классный) сдала с первого раза 😌 очень рекомендую данную автошколу!) если еще выбираете, куда пойти учиться, то можете прекратить поиски и приходить сюда 😉🚘
Timur Galiahmetov
Это лучшая автошкола которая есть в Казани. Отдельное спасибо двум людям: Римме Фагимовне за ее чуткий подход к каждому курсанту, и моему инструктору Андрею Ильичу который почти буквально заменил мне отца в обучении вождения
🐁Евгения Крюкова
школа супер
Руслан Еганов
Покатались с семьями по зимнему лесу, очень понравилось! Спасибо!
Даша Чуян
Я очень благодарна автошколе «Драйв»! Обучаться здесь было так интересно, что время пролетело очень быстро. Я с теплотой вспоминаю обучение у Риммы Фагимовны и своего инструктора - Гаделя. Спасибо им за то, что научили всему необходимому (даже больше), что понадобится на дорогах и за рулём!
Radif Garipov
Не смог в своё время сдать на права в своём городке. По работе жил в Москве и решил ещё разок попытать счастье, записался в автошколу "драйв». Инструктора по сравнению с моими прошлыми- небо и земля, всё объясняют так, что чайник поймёт, не злятся и с вниманием выслушивают вопросы и пожелания. Машины у школы идеальные. Теперь в общем- то уверен что сдам и такая лёгкость при вождении по дорогам появилась, рад что нашёл автошколу.
☺️ Chybaikina
Обучение в автошколе прошло познавательно и интересно, каждое занятие ждала с нетерпением. Теория была очной, всё подробно расскажут, укажут на ошибки. На практике инструктор спокойно реагирует в любой ситуации, старался подбирать для меня удобное время. Очень благодарна за полученные знания и поддержку во время сдачи экзаменов.
Salavat Zagidullin
Спустя почти полгода с последнего отзыва хочется дополнить свои впечатления, и заодно выразить огромную благодарность инструктору Руслану, за проделанную надо мной работу. Уже 2 дня, как я успешно сдал экзамен на водительские права. И без Руслана это было бы сделать очень тяжело, потому что этот человек вложил в меня душу на уроках, вбил (в переносном смысле естественно 😂) в мою голову (а это поверьте очень непросто😁) все те знания, которые необходимы как для сдачи экзамена, так и для того, что бы начать ездить самостоятельно. Я очень рад что нашёл эту автошколу, так как здесь действительно обучают и отсюда ты выходишь наиболее подготовленные. Спасибо огромное за ваш труд. Если хотите научится и успешно сдать экзамены, идите сюда не сомневаюсь ни на секунду и поверьте вы не пожалеете.
Радиф Галяветдинов
Очень классная автошкола, быстро и качественно обучили! Теорию изучил за 1 месяц, преподаватель Николай отвечала на любые мои вопросы и рассказывала очень много простых и запоминающих историй, с которых легко научиться все запоминать! Спасибо огромное инструктору Антону, вождение на отлично. Ну и конечно же администратору Марине, на все отвечает всегда!!! Огромное спасибооооо
Азат Гирфанутдинов
Учился здесь вождению и смог сдать на права. Было сложно, так как я до прихода сюда водить не умел практически, учился с нуля. Плюс, много теории, по началу тоже было сложно разобраться. Но постепенно все усвоил. На права смог сдать со второго раза. Первый раз из-за нервов завалил практику. Второй раз уже все нормально было, успокоился и сдал. Школа хорошая, к обучению подход серьезный.
Ляйсан Гимадиева
Автошколу выбирала рядом с домом, теорию изучала дистанционно, что очень удобно с моим графиком работы. В целом мне все понравилось, удобный способ оплаты, вежливые и понимающие сотрудники. Отдельно хочется поблагодарить моего инструктора. Гаделя, очень спокойный, понимающий и адекватный человек, профессионал своего дела, всё доходчиво и понятно объясняет. Самый лучший инструктор. Рекомендую
Лилия Рамазанова
Автошкола просто супер, пришла туда в мае в сентябре уже получила сертификат о окончании все четко и по факту. Преподаватели замечательные. Николай Андреевич преподает теорию всё объясняет на все вопросы отвечает все понятно и доступно. Инструктора по вождению все показывают и понимаешь с первого раза что и как надо делать. Школой довольна на все 100% советую
Денис Никитин
Я был удивлён работой людей понимающих твою позицию новичка,терпеливо и доходчиво объясняющим тебе,будь то ПДД или же эксплуатацию автомобиля. Коллектив-"ДРАЙВ"-Результат! Мой выбор "ДРАЙВ" СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР СЛЕДУЮЩИМ) Ребята всем большое спасибо за работу!!!
Ильнар Шафеев
Отличная автошкола! Отличный преподавательский состав, 80% сдают с первого раза!
Регина Нигматуллина
Хочу выразить благодарность инструктору Фахуртдинову Раилю. Все конкретно , доступно объяснял. Спасибо за профессионализм,понимание и терпение! Так же благодарю всю команду автошколы в поддержке на экзамене и прекрасную организацию всего процесса обучения!
Нургали Рамазанов
Рекомендую автошколу Драйв! Онлайн-формат обучения оказался очень удобным, и выучить теорию не составило труда. Очень повезло с инструктором - Фаннур! всегда был спокоен, терпелив и совершенно четко объяснял, что делать. Права получил с первой попытки, хотя мне вообще всегда казалось, что вождение - это не мое 😆 Но все возможно, если тебе внятно рассказали, что делать, и ты спокойно и последовательно выполняешь все указания. Всем советую
Темер 8
Выбирал автошколу, пришёл по рекомендации друзей, большая блогодарность Диле Фаритовна, своему преподавателю, за интересные лекции, очень удобно прошёл мед комиссию в 20 поликлинике на Сахарова 23. Никаких очередей, всё быстро, так же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Ильшата, очень спокойный, объясняет всё понятно и грамотно, на занятия ходил с удовольствием. Всём рекомендую, большое спасибо автошколе! Супер!
Нияз Гарифуллин
Буквально месяц назад закончил эту автошколу и получил свои долгожданные права! Хотелось бы поблагодарить моих учителей и тренеров за хорошее обучение! Мне лично все понравилось и бы все советовал именно данную автошколу у нас в Казани. Ибо по отзывам знакомых, у меня она была самая лучшая)))