Хорошая автошкола, удобно изучать теорию самостоятельно в личном кабинете Автошкола Контроль . Практические занятия у меня проходят на площадке Дворец Единоборств .
Отдельная благодарность инструктору Матвееву Руслану . Все подробно, понятно объясняет. Если что-то не получается, объясняет еще раз.
Преподаватель был очень хороший , все подробно объяснял, очень много приводил жизненных примеров, девушка администратор во всем помогала , рекомендую автошколу Драйв
Источник: Внешние источники
АК
Айнур Каримуллин
Достоинства: Очень хорошая автошкола. Учился сразу на две категории (автомобиль и квадроциклы) и сдал оба экзамена с первого раза, не смотря на то, что пришлось учить целых три теории. Отличные тренеры, каждый найдет свой подход к каждому ученику. Даже если тренер критикует ваши ошибки во время занятий, они тренирую вас психологически и эмоционально к езде на дороге, так как это очень серьезно.
Недостатки: По моему мнению, у этой автошколы нет недостатков, правда когда я летом сдавал экзамены, в машине было жарко :)
Источник: Внешние источники
РГ
Расим Гумеров
Здравствуйте! Вот и подошло к концу моё обучение в автошколе Драйв. От всей души хочу поблагодарить работников и специалистов своего дела! Спасибо Алие за её внимание, за тактичность, и профессиональное человеческое отношение к ученикам! Спасибо огромное преподавателю теории ПДД , он замечательный учитель и профессионал своего дела, спасибо ему за подачу информации, и за его человеческие качества и отношение к ученикам! Спасибо огромное моему инструктору Каримову Руслану, он мастер своего дела, всё спокойно объясняет, показывает всё как нужно делать и всегда ответит на любые вопросы, и самое главное за терпение!) И конечно же большая благодарность, Директору Автошколы "драйв» , за его работу! За добрых и милых сотрудниц! За прекрасных учителей, преподавателей! И специалистов своего дела - инструкторов! За лучший собранный коллектив!
Источник: Внешние источники
ЭВ
Эдуард Воробьёв
Выбирал между 3 школами,все таки выбор пал на ДРАЙВ, бесспорных преимуществ здесь оказалось больше, прошел медкомиссию бесплатно, что очень удобно. Особая благодарность преподавателю Николаю Андреевичу! большой выбор автомобилей,выбрал себе новенький Поло, Рамиль оказался на редкость спокойным инструктором,все подробно объясняет,ни разу не слышал как он кричал,занятия на его автомобиле всегда проходят с большим удовольствием и при всем при этом приемлемая цена,всем доволен всем советую
Источник: Внешние источники
АА
Антон Антохин
Хотелось бы оставить отзыв об этой замечательной автошколе! На занятиях всё объясняли максимально понятно и внятно, разбирали жизненные ситуации происходящие с новенькими водителями. В общем спасибо чутким и адекватным учителям и инструкторам, что терпели нас
Источник: Внешние источники
ЛР
Лейла Рамазанова
Думала, что вождение - это не моё. Пошла в автошколу с большим сомнением. Прежде всего хочется заметить, что уже на первом уроке теории появился интерес, наш преподаватель Николай Андреевич, рассказывал всё максимально понятно и увлекательно. Часы пролетали незаметно! Кстати, был очень удобный график - утром, 2 занятия, по субботам, получалось совмещать с делами и не пропускать учебу. Когда началась практика, я думала, что поседею на первом же занятии. Но мне попался самый лучший инструктор Саша! Этот человек помог мне побороть неуверенность и страх на дороге. Я пошла учиться на механику (настоял муж) и честно, я думала, что это очень сложно. Но мой инструктор, просто золото, запомню его на всю жизнь! Человек, благодаря которому, теперь я обожаю водить и чувствую себя уверенно на дороге! Рекомендую теперь всем своим подружкам эту автошколу, так как лично убедилась в положительном результате обучения! С моим инструктором мы попали на три смены погоды, было сухо, ливни, снегопад, всему меня научил, так сказать прошли огонь и воду!) В город выезжали надолго, ездили по сложным маршрутам, Саша учил меня разным нюансам. Я очень благодарна!
Источник: Внешние источники
ЛР
Лейла Рамазанова
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам автошколы, самая легкодоступная к изучению теория, практические занятия на компьютерах и лучший преподаватель Диля Фаритовна! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Антону за лучшее обучение вождению как на площадке, так и в городе, классное времяпрепровождение во время занятий, самый крутой инструктор автошколы, с ним вы никогда не соскучитесь! Если обучаться, то только в драйве! всем рекомендую.
Источник: Внешние источники
НН
Нафис Нигматуллин
Хуже автошколы я не знаю.
На вождении вместо положенных 1.5 часа откатал 20 минут...
Источник: Внешние источники
ЕБ
Евгений Белов
сдал на права с 1 раза,круто
Источник: Внешние источники
AS
Adilya Sabirzyanova
Хочу сказать спасибо автошколе «Драйв». Сделать акцент на некоторые детали. Преподаватель по теории Юлия Михайловна понравилась тем, что на доступном языке объясняла, на все вопросы у нее всегда чёткий ответ, и вообще..весёлая и красивая)что касается вождении.. Инструктора выбирала сама! Т к были хорошие отзывы.. и знаете что.. мои ожидания оправдались) Ильдар оказался мега хорошим инструктором, как и по профессии, так и по жизни замечательный человек !Объяснял доходчиво, повторно объяснял и показывал, если вдруг что-то недопоняла) Адекватный и спокойный! Более терпеливого человека я не встречала. Голос не повышал! Ильдар.. спасибо! Моей благодарности нет границ!Спасибо менеджеру Ольге! Всегда была на связи и помогала, если были какие-то вопросы)
ВУ получено!
Желаю просцветания вашей автошколе 🌸
Источник: Внешние источники
ДХ
Динара Хамиулина
Классная автошкола, дают знания самое главное и учат! Крутые преподаватели и инструкторы.
Особая благодарность моему инструктору Шакирову Инсафу, понятно все доступно объяснял и показывал, что с 1-ого раза сдала площадку и город 👍🏼
Источник: Внешние источники
АС
Азалия Сунгатуллина
Рекомендую эту автошколу! Прекрасно объясняли теорию.
Источник: Внешние источники
АГ
Антон Гудков
Не компетентный филиал. На звонки не отвечают. Дата и время моего приезда 06.12.2022. В 10 часов 10 минут. В указанное время не на рабочем месте. Администратор работает на 2 филиала. К тому же в филиале в рабочее время вообще никого нет. Но нигде об этом не сказано. Выяснилось это только спустя час как я дозвонился. И оказалось, что я должен искать этого администратора по другому адресу или приехать после 14 часов. Клиентоориентированности нет, совсем.
Источник: Внешние источники
АР
Антон Рахматуллин
Учился в этой автошколе, отличные преподаватели и администраторы, инструктора доходчиво обьясняют и стараются сделать все, что бы каждый ученик успешно сдал экзамен. Сдал экзамен с первой попытки, благодарен этой автошколе
Источник: Внешние источники
ИС
Илья Сафин
Учился в этой автошколе у преподавателя Натальи , объясняет отлично , все понимал , сдал с первого раза всю теорию , главное самому тоже учить . И хотел выразить еще благодарность инструктору по вождению Нигматуллину Рустему за уроки вождения)
Источник: Внешние источники
ЛС
Лера Сергеевна
Рекомендую эту автошколу👍😌сегодня сдала все с первого раза 😍🎊🥳преподавательница Наталья Александровна очень хорошо и легко объясняет темы,администратор Ольга всегда поможет и ответит😌👍и большое спасибо хочу сказать инструктору Шайхутдинову Ильнару🙏😌🎊
Источник: Внешние источники
RB
Ramis Badretdinov
Пожалуй это лучшая автошкола в Казани. Заморочился когда выбирал. Драйв отвечает всем потребностям. Спасибо. Респект вам.
Источник: Внешние источники
MK
Maksim Kruglov
Отличная автошкола, сдал с первого раза, хороший инструктор по имени Рамиль
Подготовили замечательно к реальному вождению
Источник: Внешние источники
К
Карина 👋🏻
Замечательная автошкола. Благодарю Дилю Фаритовну, прекрасно доносит информацию до курсанта.
Огромную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Руслану, чего мне будет не хватать,так это уроков с ним🥺
Объясняет все доходчиво, если что-то не понятно будет объяснять пока не поймёшь😁
Требовательный,это огромный плюс.
Часы откатывает на совесть.
Источник: Внешние источники
АТ
Айдын Тусуп
Ужасная авто школа, кинули меня на деньги, записался в эту контору 9 сентября, после чего про меня забыли на месяц, в итоге я должен был получить категорию с в начале декабря, обучение никакое(онлайн) этой конторе нужны только ваши деньги и все