Елена Файзуллина
Отличная автошкола! Преподаватель действительно старается объяснить все на пальцах, чтобы поняли все. Отдельное спасибо инструктору за его терпение и спокойствие)
2204 отзыва о Драйв
Елена Файзуллина
Отличная автошкола! Преподаватель действительно старается объяснить все на пальцах, чтобы поняли все. Отдельное спасибо инструктору за его терпение и спокойствие)
Азат Гирфанутдинов
Мне очень нравится учиться, в этой автошколе, во первых очень удобно потому как онлайн, и проходить занятия можно в удобное время что для меня важно. Мне подобрали очень хорошего и терпеливого инструктора Никиту. Администрация всегда на связи и поможет решить любые вопросы. Огромное спасибо автошколе, надеюсь экзамен в ГИБДД сдам💪
Галя Щёголева
отличная автошкола! хорошие инструктора и вежливые администраторы, всё доступно и понятно
Юлия Хусаинова
Выражаю огромную благодарность автошколе "Драйв". Администратору Юлии за полную и доступную информацию, от начала обучения до сдачи экзамена, она всегда готова помощь в решении любого вопроса. Преподавателю по теории Николаю, его занятия всегда проходили на одном дыхании. А так же хочу выразить большую благодарность своему инструктору Раилю, за его профессионализм, за чёткое объяснение, за терпение!!! Всем рекомендую именно этого инструктора!!!😊😊😊😊
Фаниль Шарипов
Обратил внимание на эту школу из-за большого количества положительных отзывов. Крайне доволен обучением: есть возможность выбрать дистанционный формат или очный. Я занимался дистанционно. Уроки длились не более 20-30 минут, включали в себя: теоретическую часть, 1-2 видео с объяснением теоретической части и тест, для проверки полученных знаний, на основе билетной программы экзамена. Практической частью обучения я также остался доволен, во многом благодаря своему инструктору - Фаннур Абый 🔥Хочу сказать ему огромное спасибо и в целом автошколе. Не пожалел, что пошел именно к вам!
Aizilya Shaidullina
Хочу выразить благодарность автошколе «Драйв»! Обучение было отличным,начиная с лекции заканчивая практикой.Также оставила положительные впечатления администратор Наташа.Всегда была отзывчива и заботлива.Всем рекомендую автошколу «Драйв»!
Иван Федонин
хорошая автошкола,доступное обучение .Приятные преподаватели,вежливые администраторы
Ильдар Каюмов
Всё на высшем уровне, администрация всегда открыта к вопросам со стороны обучающегося, всегда помогает, быстро реагирует и решает вопросы в случае недопониманий, преподаватели по теории очень хорошо объясняют материал и приводят примеры из жизни, не дают заскучать, инструктора очень ответственно подходят к обучению, но в то же время совсем не напрягают, с ними очень приятно обучаться вождению! Автопарк более чем приемлем, автомобиль без повреждений и никак не может помешать вашему обучению! Мне очень понравилось учиться в этой автошколе, всем советую🔥
Оля Маркелова
Автошкола просто лучшая! Не жалею, что выбрала именно ее😍 Виталий Владимирович отличный преподаватель, подробно объяснял каждую тему, подкрепляя примерами из жизни, занятия проходили интересно и познавательно. Администратор Наташа очень приятная девушка, вежливая, всегда на связи, на вопросы отвечает своевременно. Инструктор Дамир просто лучший, я так рада что попала именно к нему! все доступно объясняет, практика была завершена своевременно до экзаменов😍 даже не хочется уходить с этой автошколы😂 Буду рекомендовать ее всем знакомым!
Миляуша Назирова
Теорию отлично преподает Мубарак Фаттахович ему большое спасибо, само отношение к ученикам хорошее - на позитивной ноте, но в то же время требования сдачи высокие, что играет большую роль в дальнейшем. инструктора, водители высшего класса. Желаю процветания автошколе в дальнейшей её деятельности!)))
Руслан Гибадуллин
Хочу поблагодарить Автошколу Драйв. Обучение было понятным и комфортным. Также спасибо инструктору Мустакимову Ильшату Назировичу за его вклад в мои умения по вождению и терпение!
Алина Валитова
Сегодня получила водительское удостоверение, со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела. Большое спасибо нашему администратору Михеевой Ольге Николаевне, всегда была на связи, поддерживала при любых вопросах и в рабочее и нерабочее время, это очень ценно! Большое спасибо Приваловой Юлии Михайловне за теоретические уроки, за то, что рассказала не только правила ПДД, но и делилась опытом реальности, за поддержку на экзамене в ГАИ!!! Огромнейшее спасибо моему инструктору Сибгатуллину Альберту Абдулловичу за ТЕРПЕНИЕ, обучение вождению, за объяснение моих ошибок, за помощь в вопросах, за поддержку на экзамене в ГАИ!
Фарит Газетдинов
Крутая автошкола, все очень круто. Учеба проходила интересно и познавательно. Отдельно хочу выразить благодарность Мустакимову Ильшату Назировичу за обучение вождению. Позитивный и открытый человек. Объяснил все тонкости от а до я, проводя занятия на позитиве и четко выполняя свою работу. Благодаря этому сдал экзамен с 1 раза🥳
Азамат Кобилжонов
Ассалам алейкум правага укимокчи булса дустлар жуда йахши Автошкола экан хар доим хар вазиятта йордам беришади Инструкторлар жуда йахши ургатади ажойип Самый лучший авто школа всегда помогает Самий лучшей преподаватель и инструктори все как положено рассказывать как на площадке и так по городу Я с первого раза сдавал спасибо за качественное работу драйв номер 1 так держать
Виталик Борисов
Выучили отлично, рекомендую всем. Сдал с первого раза!
Евгений Татаркин
Отличная Автошкола 👍🏼👍🏼
Эдгар Нургалиев
Отличная школа!!! Подготовка на высшем уровне!!! Преподаватели, Инструктора ведут тебя до конца все экзамены сдал с первого раза, короче всё супер всем рекомендую Драйв 💯👍👍👍
Таня Сазонова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв». Занятия проходили на одном дыхании, Мубарак Фаттахович доходчиво объяснял на доступном языке, отвечал на все заданные вопросы, всегда спокойно и с улыбкой на лице. Видно, что человек хочет, чтобы все поняли, очень за всех переживает. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу выразить моему инструктору, Шакирову Инсафу Шаукатовичу! Вождение я сдала с первого раза, всё потому, что Инсаф Шаукатович объяснял подробно, спокойно, всегда на позитиве, с таким человеком одно удовольствие учиться. Занятия по вождению проходили легко, никакого страха не было. Всегда подбадривал, верил и сопровождал от первого занятия до самого экзамена. Спасибо Вам большое!!! Поэтому всем советую записываться к Инсафу Шаукатовичу, вы явно не пожалеете! Лучший инструктор!
Регина Халиуллина
Качество отстой расторг договор
Валентина Калинина
Я очень рада, что выбрала именно данную автошколу. С начала нашего знакомства сложились приятные впечатления о коллективе. Встречала и координировала очень приятная, добрая администратор Марина, у неё все четко слажено, только успевай все во время делать и будет тебе счастье. На протяжении всей учёбы все доступно и четко объясняли, занятия по ПДД проходили в очень веселой и хорошей обстановке, теория была разделена по блокам, что улучшает запоминания в разы быстрее, по пройденный темам проходили зачеты, это является большим плюсом. За все это огромное спасибо Мубараку Фаттаховичу. Профессионально , грамотно и четко объясняет на доступном языке, не понимаешь, 10 раз объяснит и всегда с улыбкой . Столько своего личного времени уделяет каждому ученику в группе, что чувствуешь огромную поддержку и все даётся легко. Инструктор Ильнар Фанисович, молодой инструктор по вождению, но очень вежливый и грамотный. Девушки непременно записывайтесь к нему, не пожалеете. Объясняет не спеша, учитывает твои пожелания, помогает, ни разу не повысил голос, даже в те моменты когда было ожидаемо 😊Спасибо всем за хорошее время проведённое с Вами🙏 Автошколе желаю побольше учеников, высокого рейтинга и успехов.