Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Адель Крейк

Закончил эту автошколу, и теперь могу сказать с точностью, спасибо большое Мубараку Фаттаховичу, за то что доносил до нас информацию, и с каждым индивидуально разбирал что не понятно, если не правильно поправлял, и объяснял что да как. Спасибо большое менеджеру данного филиала Марине, за то что помогала с документами, и вела до самого экзамена! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Бахтиярову Андрею Ильичу, за то что обучал вождению, и поддерживал на экзамене, к тому же и обучал на площадке меня, от себя скажу классный инструктор, если попадется вам не бойтесь, сначала кажется что он строгий, но это не так, всегда войдет в положение, а если что то не понятно, объяснит и подскажет! Хорошо что я выбрал данный филиал, а те люди которых я перечислил, это ключевые люди к успеху! Спасибо вам, Мубарак Фаттахович, Марина, и Андрей Ильич и его верный конь!

Источник: Внешние источники

Анастасия К

Профессионалы своего дела👍 экзамен сдан с 1 раза. Огромная благодарной преподавателю Наталье Александровне👏 теория давалась очень легко, администратору Ольге Сергеевне за все организационные моменты👏 и конечно же инструктору по вождению Фадееву Илье👏 за терпение и отличное обучение!

Источник: Внешние источники

Rustam Girfanov

Классный преподаватель, хороший инструктор. Всё объясняют подробно. Сдал с первого раза. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв». Сдала с 1 раза! Очень долго выбирала автошколу и не прогадала, теорию вёл Рустам Альбертович. Очень грамотно и интересно преподавал, билеты после его объяснения решались на «Ура». Инструктором у меня был Аяз Альфридович, так за время занятий ни разу не повышал на меня голос, научил уверенно ездить на дороге, ощущается его профессионализм. Администратор Диана все время помогала, поддерживала и отвечала на вопросы сиюминутно, за что ей также благодарна) Огромное вам спасибо❤️ Я вам очень благодарна!

Источник: Внешние источники

Ильсур Галимьянов

Пошел в данную автошколу по рекомендации друзей, преподаватель теории обучает на сто из ста, все очень доходчиво и понятно, к каждому ученику свой индивидуальный подход. Были небольшие проблемы с инструктором по вождению, но вместе с менеджером решили их в кратчайшие сроки. Сдал теорию и практику ( ГАИ) в один день, в тот же день получил права. В общем, подытожив все вышесказанное советую всем выбирать именно эту автошколу, сдадите экзамен не только «для галочки», но и будете помнить ПДД на долгие годы. P.s небольшой совет для курсантов, старайтесь сделать инструктора по вождению своим другом, задавайте все возможные вопросы, которые вам не понятны, даже самые глупые. Помните, вы платите деньги, из которых формируется его заработная плата.

Источник: Внешние источники

Тимур Маликов

Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв! Сдал все с первого раза! Администрация, преподователь, инструктор по вождению профессионалы своего дела, а именно: Кириллова Ольга Сергеевна, Сурадеева Наталья Александровна, Аряков Сергей Алексеевич! Рекомендую;)

Источник: Внешние источники

Сергей Никитин

Учился в этой автошколе год назад, сдал все экзамены без проблем. Сейчас пошел на С категорию. Место проверенное, рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Зульфия Низамова

Рекомендую автошколу всем, кто хочет учиться, научиться и получить водительское удостоверение с первого раза, как я! Преподавательский состав и администраторы молодцы!

Источник: Внешние источники

Лёня Щёголев

Хорошая автошкола,быстрое и качественное обучение 5/5

Источник: Внешние источники

Алина Сергеевна

Пошла в эту автошколу по рекомендации знакомых! Преподаватель по теории отличный, все внятно объясняет! Инструктор тоже очень хороший! Сервис и качество на высшим уровне? 👌Администратор очень быстро отвечает на все вопросы👍спасибо вам

Источник: Внешние источники

Алина Сергеевна

Хотела сказать большое спасибо команде автошколы "Драйв". Я занималась в филиале на Ямашева 91. Четкая работа администратора Дианы! Всегда на связи, поможет, подскажет и направит! Замечательная подача теоретического материала от Рустама! Разбирали каждый вопрос максимально досконально! Благодаря такому разбору вопросов в стенах кабинета все зачеты и сам экзамен сдались на "ура"! И конечно же, огромное спасибо инструктору Фаннуру! Он лучший инструктор! Терпеливый и спокойный, объясняет все доступно и легко! Благодаря этому сдала на права с первого раза! А самое главное, удивило поведение всех инструкторов и преподавателей на экзамене! Такая колоссальная поддержка и переживание за своих подопечных! Спасибо "Драйв", вы настоящие профессионалы своего дела! Успехов!

Источник: Внешние источники

Кирилл Корнеев

Отличная автошкола. Замечательные инструктора . И вежливы и отзывчивый администратор Кристина на мавлютова

Источник: Внешние источники

Мария Даронина

Прошла обучение в вашей автошколе ) здала с первого раза . Замечательный персонал . И ещё хочу выделить своего менеджера Кристину с мавлютова .

Источник: Внешние источники

Vitality .

Скажу так, обучение в этой автошколе стоит своих денег. Преподаватель хорошо преподносит теорию, а инструктор простым языком объясняет как это происходит на практике. Супер!

Источник: Внешние источники

Алиса Ткач

Хочу от всей души поблагодарить за качественное обучение автошколу Драйв. А также отдельное спасибо менеджеру Алие, за качественное курирование, своевременные ответы на вопросы и яркую улыбку. Преподавателю Марату Эдуардовичу, за веселые и интересные занятия по теории, мне очень они нравились. Спасибо инструктору Рамилю за за терпение и доходчивые уроки вождения. Однозначно всем советую эту автошколу!)

Источник: Внешние источники

Наташа Цейзик

Драйв, номер 1, однозначно! И я сама в этом убедилась. Очень большая мотивация от преподавателя на сдачу ПДД. С инструктором мне повезло, спасибо ему за поддержку и терпение!!! На всё мои вопросы, администратор отвечала всегда по делу. Я очень довольна обучением, буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Алия Хайдарова

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам автошколы, лучшие преподаватели, теорию объясняют отлично, вождение супер) Экзамены сдала с первого !!)

Источник: Внешние источники

Дарина 🐅

Отличная автошкола!!! 🚗 Обучение проходило очень интересно и теория и практическая часть! Спасибо преподавателю Марату Эдуардовичу, инструктору Рамилю, администратору Алие. Сдала с первого раза и очень рада! ☺️ Спасибо огромное всей коменде ДРАЙВ!!! 😘

Источник: Внешние источники

Даниил Булынин

Отличная автошкола только 5 звезд и никак иначе

Источник: Внешние источники

Radif Garipov

Отлично, всё и вся!! Объясняют понятно, помогают с любыми трудностями и вопросы, а очень рад что выбрал именно эту автошколу

Источник: Внешние источники
Страница 80 из 111