Адель Крейк
Закончил эту автошколу, и теперь могу сказать с точностью, спасибо большое Мубараку Фаттаховичу, за то что доносил до нас информацию, и с каждым индивидуально разбирал что не понятно, если не правильно поправлял, и объяснял что да как. Спасибо большое менеджеру данного филиала Марине, за то что помогала с документами, и вела до самого экзамена! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Бахтиярову Андрею Ильичу, за то что обучал вождению, и поддерживал на экзамене, к тому же и обучал на площадке меня, от себя скажу классный инструктор, если попадется вам не бойтесь, сначала кажется что он строгий, но это не так, всегда войдет в положение, а если что то не понятно, объяснит и подскажет! Хорошо что я выбрал данный филиал, а те люди которых я перечислил, это ключевые люди к успеху! Спасибо вам, Мубарак Фаттахович, Марина, и Андрей Ильич и его верный конь!