Sabie_na Svexas
Если вы стоите перед выбором автошколы, то идите в «Драйв» и точно останетесь довольными! Работа этой автошколы прекрасно организована. Не раз я обращалась к сотрудникам этой организации с какими-либо просьбами, вопросами или уточнениями и всегда получала обратную связь. Очень приятно иметь дело с куратором, инструкторами, преподавателями в этой автошколе. Всегда только положительные эмоции и впечатления. Как бы приторно это ни звучало, все правда, все здорово.