Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Sabie_na Svexas

Если вы стоите перед выбором автошколы, то идите в «Драйв» и точно останетесь довольными! Работа этой автошколы прекрасно организована. Не раз я обращалась к сотрудникам этой организации с какими-либо просьбами, вопросами или уточнениями и всегда получала обратную связь. Очень приятно иметь дело с куратором, инструкторами, преподавателями в этой автошколе. Всегда только положительные эмоции и впечатления. Как бы приторно это ни звучало, все правда, все здорово.

Источник: Внешние источники

Анна Семенищева

Очень хорошая Автошкола! Преподаватели и инструкторы квалифицированные и понимающие люди! Всем рекомендую👍🏻

Источник: Внешние источники

Фаягуль Биккенина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв на Чистопольской и в частности своему преподавателю Алсу Фаритовне и инструктору Тимофееву Антону (Skoda Rapid) Благодаря их профессионализму и нацеленности на результат - получение курсантом ВУ - все получилось. Как бы странно это не звучало, но вместе с огромной радостью и эйфорией от сдачи экзамена испытываю грусть т.к. успела привязаться к этим людям и буду по ним скучать. Руководство компании - большие молодцы, очень заметен из контроль качества на всех этапах обучения. Но считаю, что самую сложную работу во всем обучении выполняет инструктор. Антон отлично выполнил свою работу, с нуля обучил всему. У меня нет страха сесть за руль, нет сложностей при выполнении маневров. На столько все четко и понятно Антон объяснял, показывал и буквально заставлял отрабатывать пока не будет получаться идеально. Искренне желаю ему успехов в работе и способных учеников! Он - лучший!

Источник: Внешние источники

Kurison Vyt

Прекрасный выбор за малую сумму оплаты. Доходчивое объяснение на практике . И уверенность за рулём благодаря опытным инспекторам.!

Источник: Внешние источники

Ксения Косова

Автошкола отличная! Всегда всё организованно. Успешно прошла обучение и сдала с первого раза) Отдельное спасибо менеджеру Михеевой Ольге, преподавателю Приваловой Юлии и инструктору Колтыгину Руслану

Источник: Внешние источники

Данил Егоров

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв", замечательный коллектив и хорошая коммуникация. Особенно хочу выделить лучшего преподавателя Хамидуллин Марат Эдуардович, благодаря его объяснением, я смог очень быстро изучить теориюи закрыть все внутренние экзамены. Повезёт тому кто попадётся именно этому преподавателю

Источник: Внешние источники

Даня Булатов

Спасибо большое автошколе «ДРАЙВ» Сдал всё с первого раза ) Очень хороший персонал, всегда поможет во всём👍🏻 Рекомендую автошколу❗️

Источник: Внешние источники

Ринат Губайдуллин

Де*ьмо а не автошкола, 2 месяца не могли найти инструктора, звонил чуть ли ни каждый день и всем было по*уй на это

Источник: Внешние источники

Арсений Кириллов

Очень хорошая автошкола, всем рекомендую. Темы объясняют подробно, на вопросы отвечают, помогают разобраться если возникают сложности. Практические занятия тоже очень хорошие всё объясняют в доступной форме. Большое спасибо преподавателю теории Мубараку Фаттаховичу и инструктору Андрею Ильичу за проделанную работу.

Источник: Внешние источники

Камиль

Лучшая автошкола, рекомендую! Спасибо хочу сказать преподавателю Мубараку Фаттаховичу, что передал все свои знания мне, что позволило сдать теорию без единой ошибки с первого раза, который переживает за каждого курсанта лишь бы они все поняли и разобрали, а если возникают проблемы он обязательно всё разбирает и указывает на ошибке. Администратору Марине, которая ввела от самого начала до момента сдачи экзамена, понятно и оперативно отвечая. Инструктору Гаделю Хасанову хочу выразить отдельную благодарность, самый лучший инструктор! Все спокойно и доходчиво объясняет, если на дороге возникли вопросы или проблемы, быстро их решает и указывает на них, чтобы в дальнейшем ты их больше не совершал, поддерживал и сопровождал от первого занятия до самого экзамена.

Источник: Внешние источники

Артур Рахимов

Отличный подход к обучению, отдельная благодарность преподавателю

Источник: Внешние источники

etojeprokuror

Отличная автошкола, отдельное спасибо хочу сказать администратору Марине и преподавателю Мубараку Фаттаховичу, который отлично довел до меня все знания! Определенно советую данную автошколу всем тем, кто хочет получить права

Источник: Внешние источники

Данил Макаров

Отличная автошкола всё понятно объясняют, интересно проводят занятия по теории, и хотел отметить инструктора по вождению Бахтиярова Андрея Ильича очень хороший инструктор доходчиво и понятно объясняет всё с первого раза, потом остаётся только на тренировать всё!!! Вообщем всём советую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ева Kochetova

Права получил. В крации, учился онлайн -все даступно объясняется - доволен. Инструктор Андрей Ильич - молодец 🤝 всем остальным кто принимал участие в моем водительском воспитании- Спасибо. Есть опыт вождения 22 года, но все равно - вождения не сдал с первого раза ( думаю самоуверенность была)))) - это к тому вождения кто сдаёт тупо без паники. Инспектор ГАИ правильно говорит в начале- езжайте , а там я вам скажу что дальше)))) еще раз команде драйв СПАСИБО

Источник: Внешние источники

Сергей Колесников

Большое спасибо коллективу автошколы "ДРАЙВ"! Всем преподавателям за доходчивое объяснение ПДД. Автомобили новенькие. Цены приятные. Отдельная благодарность моему инструктору, за терпение, моральную поддержку и конечно профессионализм! Во многом, благодаря ему, я сдал экзамен в ГИБДД с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Gulya4ka S

Выбрала Драйв исходя из рейтинга в интернете и с не пожалела! Начиная с менеджера - Влады, которая консультировала меня на первом этапе, далее передала администратору Ольге, заканчивая замечательным преподавателем Сурадеевой Натальей Александровной и инструктором Зариповым Габдрафиком - все профессионалы своего дела! Сдала всё с первого раза! Спасибо! Рекомендовать буду только Вас!

Источник: Внешние источники

Ксения Юданова

Выражаю огромную благодарность автошколе «Драйв» за качественное обучение и профессионализм сотрудников. Преподаватель теории Рустам Альбертович объяснял всё доходчиво, интересно, с разными жизненными ситуациями! Огромное спасибо инструктору Аязу Альфридовичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Сдала с 1-го раза! Администратор Диана всегда была на связи, мгновенно отвечала на вопросы и помогала в их решении) Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Юлия Серчалова

Добрый день! Выражаю огромную благодарность команде Автошколы «Драйв» за мою успешную сдачу в ГАИ с первого раза, и получение прав в этот же день. Училась в филиале на Ибрагимова 58, первое знакомство было с администратором Ниной🤗 Очень милая девушка, отвечала на все мои глупые вопросы😄 поддерживала в чате💪🏻 Придя на первое занятие по теории, встретила волшебного преподавателя Римму Фагимовну и влюбилась в то, как она преподносит материал😍 Все понятно с примерами, на пальчиках нам объясняла, помнит каждого по имени. Если бы такие преподаватели были в школах, все бы ходили с радостью и учились с кайфом. После двух месяцев теории я встретила своего инструктора Матвеева Руслана Валерьевича❤️ Это человек, который Видит тебя на сквозь и следит за каждым твоим действием. Профессиональный, веселый, объяснит и два и три раза одно и тоже. Дает возможность думать самой и выполнять упражнение. Приводит много примеров из жизни и объясняет как действовать в различных ситуациях. Может поругать без криков с подколом, но так же и хвалит, а девочкам это нужно. Он нашел ко мне подход и провел со мной очень большую работу. Всю сдачу в ГАИ был с нами, поддерживал, отвлекал от переживаний, шутил😎 Кто планирует получать права советую Автошколу «Драйв» именно Нину, Римму Фагимовну и Руслана Валерьевича❤️

Источник: Внешние источники

Алина Иванова

Хочу сказать большое спасибо автошколе «Драйв». Честно говоря я не верила, что смогу сдать с 1 раза 😱 Хочу выразить благодарность Рустаму Альбертовичу. Он вел у нас теорию. Всегда понятно и просто объяснял. После чего вопросы в билетах решались на раз два. Также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Аязу Альфридовичу. Благодаря ему я научилась водить с нуля. Всегда спокойно и доступно объяснял, никогда не повышал голос. Поддерживал и подбодрял своих учеников в день экзамена. Просто лучший из лучших, рекомендую) Спасибо администратору Диане, всегда мгновенно отвечала на вопросы и четко давала пояснения. Огромное всем вам спасибо за ваш труд ❤️

Источник: Внешние источники

Ильсур Мухаметзанов

Прохожу онлайн обучение в филиале по адресу Серова 22/24. В крайней степени доволен обучением. Интересные и подробные видеоуроки. Информативные видеоконференции с преподавателем, который ответит на абсолютно любой вопрос. Администрация работает на высшем уровне. Приятное и комортфное общение. Добрые инструктора, которые дают полезные советы на практических занятиях по вождению. Рад что выбрал автошколу Драйв. Всем советую, как будущим владельцам прав, так и для получения дополнительной категории. В общем и целом можно смело поставить 11/10 :^)

Источник: Внешние источники
Страница 79 из 111