На днях получила права с первой попытки и хочу выразить благодарность автошколе и особенно преподавателю теории Зиле и инструктору Радику. Всю теорию нам очень хорошо разжевали и не просто диктовали ответы на тесты, но и объясняли логику правил, так чтобы можно было сдать тест, не заучивая ответы, но и лайфхаками тоже делились.
Радик отличный инструктор по вождению, терпеливо относится к ошибкам, ни разу не проявлял агрессию или недовольство, каждую ошибку спокойно объясняет, дает обратную связь. Вождение впервые - это большой стресс и страх, но с Радиком в машине чувствовалось спокойствие, и из человека, который пришел в автошколу с фобией вождения, я превратилась в человека, который с удовольствием ходит на занятия и которому не терпится начать водить собственный автомобиль. Я максимально довольна результатом и всем рекомендую Драйв!
Источник: Внешние источники
АВ
Алёна Волкова
Закончила автошколу Драйв. Осталась очень довольна своим выбором! Спасибо администратору Румие, с любым вопросом могли обращаться к ней, всегда добродушно все объясняла! Спасибо большое преподавателю Накипову Радику Ракиповичу, не думала что с таким удовольствием буду ходить на занятия, и очень была рада что выбрала очную форму обучения! Ведь каждый урок был интересным и познавательным! Спасибо инструктору Страшенко Станиславу Олеговичу, спокойно, простым языком все объяснял, верил в мои силы, всегда поддерживал!
Спасибо всем за вложенный труд Желаю дальнейшего процветания автошколе и больших успехов!
Источник: Внешние источники
ОС
Ольга Сенченкова
Училась в этой автошколе, безумно благодарна преподавателю по теории Карине Ильдаровне, все объяснила доходчиво и понятно, также нашему менеджеру Анне, которая консультировала, помогала и моему инструктору Андрею Владимировичу, училась на шикарной машине, уроки вождения доставляли огромное удовольствие, остались только положительные впечатления, всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ДГ
Дарья Галимова
Ужасная автошкола, нормального инструктора можете не ждать, молчу о том, что мне вообще не хотели его ставить месяц(если не больше), сначала поставили инструктора, который в открытую на первом занятии мне сказал, что не сидит за рулем и помочь мне не может. И такое отношение за такие деньги?)) Потом мне поставили другого инструктора, но тоже через огромное количество времени и моих просьб, поставили нового, но ни чем не лучше) он забил на меня и не откатывал часы, просто списал все в приложении и не отвечал, кстати, за то, что мне долго не давали инструктора администратор попросил дополнительную плату за ожидание, самая худшая автошкола, с ужасными инструкторами, а все что пишут о ней-вранье
Источник: Внешние источники
АС
Амир Сафаргалин
Отличная автошкола, большую благодарность хотел бы выразить моему инструктору Кабирову Ильнуру, который всегда мог подобрать удобное для меня время занятий, а также информативно и понятно объяснял все моменты вождения, с ним я набрал уверенности в своих силах сдать экзамен, ещё бы хотел сказать огромное спасибо администратору Ольге, которая всегда была на связи со мной, и огромное спасибо преподавателю по теории Наталье Александровне
Источник: Внешние источники
АБ
Анастасия Б
Хочу выразить благодарность автошколе «Драйв»! Алсу Фаритовна — отличный педагог, занятия по теории были понятными и интересными. Светлана всегда на связи, быстро и чётко решала все вопросы 🙌
Отдельное спасибо инструктору Ярославу — всё объяснял доступно, создавал комфортную атмосферу.
Сдала экзамен с первого раза, и в этом заслуга всей команды. Если бы училась снова — выбрала бы «Драйв»!
Источник: Внешние источники
МА
Марина Адуш
Сын учится в автошколе Драйв,решили ,что обучение лучше пройти до 18 лет,а в 18 получить праправа.
Школу выбирали по отзывам и не ошиблись.
Все хорошо прошло при заключении договора и обучение по словам сына тоже на высшем уровне. Очень рада,
что посоветовали именно Вас.
Источник: Внешние источники
КС
Кристина Соклакова
Обучалась в автошколе «Драйв» на категорию B. Не так давно закончила теоретический курс и продолжаю обучаться практической части.
Хочу от всей души поблагодарить персонал автошколы: менеджера Светлану, педагога Гульнару Садыевну, инструктора по вождению Ильнура Фаргатовича и директора!
Обучение проходило комфортно, в атмосфере полного понимания и внимания к каждому человеку. Гульнара Садыевна — педагог с большой буквы, готовый объяснить всё крайне понятно и вкрадчиво. Светлана — менеджер, который терпеливо объяснит все нюансы и направит куда нужно, Ильнур Фаргатович — инструктор, с которым чувствуешь себя в безопасности и практическая часть обучения даётся крайне легко. Благодарна тому, что обучаюсь именно в Драйв!
Источник: Внешние источники
АБ
Анель Бро
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв" за профессионализм, внимательное отношение и отличную организацию учебного процесса. Отдельное спасибо администраторам — всегда готовы помочь, всё чётко и по делу.
Особую благодарность хочу выразить преподавателю Гульнаре Садыевне — это настоящий профессионал с большой буквы! Объясняет понятно, терпеливо, всегда поддержит и поможет разобраться даже в самых сложных моментах.
Также спасибо инструктору Ильнуру — за спокойствие, терпение и уверенность, которую он вселяет во время занятий. Благодаря вам я верю, что у меня всё получится!
Спасибо всей команде автошколы "Драйв"! Рада, что выбрала именно вас!
Источник: Внешние источники
АХ
Айрат Хафизов
Неделю назад сдал все экзамены в ГАИ. Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв» на Пушкина, 19, и своим наставникам — Зилии Равильевне, а также лучшему инструктору Вильдееву Андрею Владимировичу. Он — самый лучший инструктор, всем его рекомендую! 😉
Источник: Внешние источники
МК
Мохистони Кабирзода
Большое благодарность нашему преподаветелю по теории Радику Ракиповичу, все четко понятно и интересно обяснял , а также нашему Администратору Марине за активность сразу отвечала на все наши вопросы во всем помогали , отправлю своего сына в эту же Автошколу Драйв учиться и получить права, всем рекомендую 👍
Источник: Внешние источники
А
Аль
Обучение в автошколе "Драйв" оставило только положительные впечатления. Преподаватель по теории, Гульнара Садыевна, настоящий профессионал: объяснения были ясными и доступными, а занятия всегда проходили в дружелюбной атмосфере. Также хочется отметить её занятия по психологисеской подготовке. Она работала над устранением страха перед вождением и научила техникам, которые помогают лучше справиться с волнением.
Инструктор Ильнур Фаргатович, всегда подсказывал и корректировал ошибки, благодаря чему у меня быстро складывалось уверенное понимание управления автомобилем. Его терпение и поддержка очень мне помогли.
Рекомендую эту автошколу!
Источник: Внешние источники
ЭА
Элина Ахметова
Мое обучение а автошколе «Драйв» подходит к концу. Это были самые интересные месяцы обучения! Отдельную благодарность хочу выразить Саликовой Гульнаре Садыевне - преподавателю теории. Благодаря вам 800 вопросов теперь не кажутся такими сложными. Спасибо за ваши лайфхаки, за оригинальную подачу материала и индивидуальный подход к каждому! Спасибо, что с вами всегда можно поделиться переживаниями и успехами! Благодаря вам и качественному объяснению я теперь действительно понимаю ПДД и совмещаю знания с практикой! Спасибо вам за ваш труд!!!
Источник: Внешние источники
НС
Неля Саляхутдинова
Тут действительно работают профессионалы. Николай Андреевич помог освоить теорию на отлично, со сдачей проблем не возникло. Каждую тему объяснял интересно и с юмором, на простом и не сложном языке, а иногда приводил примеры из своей жизни. Его опыт юриста в этом помог. Он рассказывал не только данные из книжек, но и про реальные дорожные ситуации и как в них себя вести. Объяснял наши права и как можно оспорить штраф. Ну и давал дополнительные знания, по типу "как идеально въехать в поворот". Выйдя в город вы будете готовы ко всему и не придется так сказать заново учиться водить.Не пропустила ни одно занятие, они проходили действительно очень интересно и его всегда хотелось слушать. Отвечал даже на казалось бы глупые вопросы и никогда не ругал. Так же по любым вопросам можно было обращаться к менеджеру Юлии Владимировне. Она отвечала быстро, писала поддерживающие слова,интересовалась как проходит обучение, напоминала важные даты. Ну и отдельное спасибо моему любимому инструктору Айзату Ринатовичу. В начале было страшно, но потом он своими шутками и вайбом разбавил атмосферу. Спрашивал как у меня дела и рассказывал что-то интересное, даже пел иногда 😁.К сожалению в конце моего обучения он сломал руку, но несмотря на это отлично помогал с пассажирского сидения, сразу видно профессионал! В общем, реально чёткий. Я очень рада что мне попался именно он, хотя инструктора там все хорошие (особенно вы, крутой в очках,но к сожалению имени не помню).Для человека вроде меня, который не всë понимает с первого раза, инструктор идеально подошёл, потому что все предложения дублировал столько раз, пока до меня не доходило. К каждому ученику у него свой индивидуальный подход, если вам он попадется,то будьте уверены что сдадите с первого раза. А ещё он подарил мне крутую ручку, за это я поставила бы шестую звезду если могла.Даже жаль что обучение закончилось, спасибо этой автошколе за знания, поддержку и отзывчивость❤️
Источник: Внешние источники
W
W1brion
Хорошая автошкола, если что-то непонятно - всё объяснят и помогут.
Много инструкторов по вождению
В общем - всё хорошо
Источник: Внешние источники
ДБ
Дарья Белкина
Хочу поблагодарить преподавателя Альбину ❤️
Все объясняет очень хорошо ,рассказывает все со своей практики .С курсантами разговаривает очень хорошо , всегда удиляет время всем .
Администраторы очень хорошие всегда онлайн.
Рекомендую автошкола драйв
Источник: Внешние источники
Д
Дарья
Обучаюсь в этой автошколе, и думаю, что лучше ее точно нет) прекрасный преподаватель Альбина, все досконально объясняет, рассказывает истории из практики, которые помогают запоминать информацию. И она, и администратор всегда на связи и готовы помочь в любое время суток!
Источник: Внешние источники
ED
Egor Dushukhin
Спасибо автошколе за категорию А и С, учился параллельно, все четко и без вопросов, всегда на связи, все подскажут, обучение онлайн через приложение - отдельное удовольствие!
Выражаю благодарность Виталию, «А», всегда на связи, подробно и грамотно все объяснял, помогал и подсказывал.
Спасибо Рамилю за обучение на ГАЗоне, подробно объяснял элементы и тонкости их выполнения, я доволен обучением.
А еще забыл, огромной автодром в удобном месте, всегда есть места для парковки.
Источник: Внешние источники
AG
Alsou Garaeva
Выражаю огромную благодарность автошколе "Драйв" за высокий профессионализм и качество обучения!
Хочу от всего сердца поблагодарить моего инструктора по вождению, Вильдеева Андрея Владимировича. Его терпение, четкие инструкции и доброжелательное отношение создали комфортную и продуктивную атмосферу на занятиях. Благодаря его профессионализму и умению вселить уверенность, я чувствовала себя спокойно и уверенно за рулем, что позволило мне успешно сдать экзамен с первого раза! Я очень рада, что выбрала именно автошколу "Драйв"! Рекомендую всем, кто хочет получить качественное и эффективное обучение вождению.
Источник: Внешние источники
ДВ
Дикая Вишня
Хочу выразить ооогромную благодарность Альбине , преподаватель супер!! Поддержка постоянно , мотивирует постоянно! Я очень рада что мне достался именно такой преподаватель 💕