Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Veronica Ibragimova

На днях получила права с первой попытки и хочу выразить благодарность автошколе и особенно преподавателю теории Зиле и инструктору Радику. Всю теорию нам очень хорошо разжевали и не просто диктовали ответы на тесты, но и объясняли логику правил, так чтобы можно было сдать тест, не заучивая ответы, но и лайфхаками тоже делились. Радик отличный инструктор по вождению, терпеливо относится к ошибкам, ни разу не проявлял агрессию или недовольство, каждую ошибку спокойно объясняет, дает обратную связь. Вождение впервые - это большой стресс и страх, но с Радиком в машине чувствовалось спокойствие, и из человека, который пришел в автошколу с фобией вождения, я превратилась в человека, который с удовольствием ходит на занятия и которому не терпится начать водить собственный автомобиль. Я максимально довольна результатом и всем рекомендую Драйв!

Источник: Внешние источники

Алёна Волкова

Закончила автошколу Драйв. Осталась очень довольна своим выбором! Спасибо администратору Румие, с любым вопросом могли обращаться к ней, всегда добродушно все объясняла! Спасибо большое преподавателю Накипову Радику Ракиповичу, не думала что с таким удовольствием буду ходить на занятия, и очень была рада что выбрала очную форму обучения! Ведь каждый урок был интересным и познавательным! Спасибо инструктору Страшенко Станиславу Олеговичу, спокойно, простым языком все объяснял, верил в мои силы, всегда поддерживал! Спасибо всем за вложенный труд Желаю дальнейшего процветания автошколе и больших успехов!

Источник: Внешние источники

Ольга Сенченкова

Училась в этой автошколе, безумно благодарна преподавателю по теории Карине Ильдаровне, все объяснила доходчиво и понятно, также нашему менеджеру Анне, которая консультировала, помогала и моему инструктору Андрею Владимировичу, училась на шикарной машине, уроки вождения доставляли огромное удовольствие, остались только положительные впечатления, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дарья Галимова

Ужасная автошкола, нормального инструктора можете не ждать, молчу о том, что мне вообще не хотели его ставить месяц(если не больше), сначала поставили инструктора, который в открытую на первом занятии мне сказал, что не сидит за рулем и помочь мне не может. И такое отношение за такие деньги?)) Потом мне поставили другого инструктора, но тоже через огромное количество времени и моих просьб, поставили нового, но ни чем не лучше) он забил на меня и не откатывал часы, просто списал все в приложении и не отвечал, кстати, за то, что мне долго не давали инструктора администратор попросил дополнительную плату за ожидание, самая худшая автошкола, с ужасными инструкторами, а все что пишут о ней-вранье

Источник: Внешние источники

Амир Сафаргалин

Отличная автошкола, большую благодарность хотел бы выразить моему инструктору Кабирову Ильнуру, который всегда мог подобрать удобное для меня время занятий, а также информативно и понятно объяснял все моменты вождения, с ним я набрал уверенности в своих силах сдать экзамен, ещё бы хотел сказать огромное спасибо администратору Ольге, которая всегда была на связи со мной, и огромное спасибо преподавателю по теории Наталье Александровне

Источник: Внешние источники

Анастасия Б

Хочу выразить благодарность автошколе «Драйв»! Алсу Фаритовна — отличный педагог, занятия по теории были понятными и интересными. Светлана всегда на связи, быстро и чётко решала все вопросы 🙌 Отдельное спасибо инструктору Ярославу — всё объяснял доступно, создавал комфортную атмосферу. Сдала экзамен с первого раза, и в этом заслуга всей команды. Если бы училась снова — выбрала бы «Драйв»!

Источник: Внешние источники

Марина Адуш

Сын учится в автошколе Драйв,решили ,что обучение лучше пройти до 18 лет,а в 18 получить праправа. Школу выбирали по отзывам и не ошиблись. Все хорошо прошло при заключении договора и обучение по словам сына тоже на высшем уровне. Очень рада, что посоветовали именно Вас.

Источник: Внешние источники

Кристина Соклакова

Обучалась в автошколе «Драйв» на категорию B. Не так давно закончила теоретический курс и продолжаю обучаться практической части. Хочу от всей души поблагодарить персонал автошколы: менеджера Светлану, педагога Гульнару Садыевну, инструктора по вождению Ильнура Фаргатовича и директора! Обучение проходило комфортно, в атмосфере полного понимания и внимания к каждому человеку. Гульнара Садыевна — педагог с большой буквы, готовый объяснить всё крайне понятно и вкрадчиво. Светлана — менеджер, который терпеливо объяснит все нюансы и направит куда нужно, Ильнур Фаргатович — инструктор, с которым чувствуешь себя в безопасности и практическая часть обучения даётся крайне легко. Благодарна тому, что обучаюсь именно в Драйв!

Источник: Внешние источники

Анель Бро

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв" за профессионализм, внимательное отношение и отличную организацию учебного процесса. Отдельное спасибо администраторам — всегда готовы помочь, всё чётко и по делу. Особую благодарность хочу выразить преподавателю Гульнаре Садыевне — это настоящий профессионал с большой буквы! Объясняет понятно, терпеливо, всегда поддержит и поможет разобраться даже в самых сложных моментах. Также спасибо инструктору Ильнуру — за спокойствие, терпение и уверенность, которую он вселяет во время занятий. Благодаря вам я верю, что у меня всё получится! Спасибо всей команде автошколы "Драйв"! Рада, что выбрала именно вас!

Источник: Внешние источники

Айрат Хафизов

Неделю назад сдал все экзамены в ГАИ. Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв» на Пушкина, 19, и своим наставникам — Зилии Равильевне, а также лучшему инструктору Вильдееву Андрею Владимировичу. Он — самый лучший инструктор, всем его рекомендую! 😉

Источник: Внешние источники

Мохистони Кабирзода

Большое благодарность нашему преподаветелю по теории Радику Ракиповичу, все четко понятно и интересно обяснял , а также нашему Администратору Марине за активность сразу отвечала на все наши вопросы во всем помогали , отправлю своего сына в эту же Автошколу Драйв учиться и получить права, всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Аль

Обучение в автошколе "Драйв" оставило только положительные впечатления. Преподаватель по теории, Гульнара Садыевна, настоящий профессионал: объяснения были ясными и доступными, а занятия всегда проходили в дружелюбной атмосфере. Также хочется отметить её занятия по психологисеской подготовке. Она работала над устранением страха перед вождением и научила техникам, которые помогают лучше справиться с волнением. Инструктор Ильнур Фаргатович, всегда подсказывал и корректировал ошибки, благодаря чему у меня быстро складывалось уверенное понимание управления автомобилем. Его терпение и поддержка очень мне помогли. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Элина Ахметова

Мое обучение а автошколе «Драйв» подходит к концу. Это были самые интересные месяцы обучения! Отдельную благодарность хочу выразить Саликовой Гульнаре Садыевне - преподавателю теории. Благодаря вам 800 вопросов теперь не кажутся такими сложными. Спасибо за ваши лайфхаки, за оригинальную подачу материала и индивидуальный подход к каждому! Спасибо, что с вами всегда можно поделиться переживаниями и успехами! Благодаря вам и качественному объяснению я теперь действительно понимаю ПДД и совмещаю знания с практикой! Спасибо вам за ваш труд!!!

Источник: Внешние источники

Неля Саляхутдинова

Тут действительно работают профессионалы. Николай Андреевич помог освоить теорию на отлично, со сдачей проблем не возникло. Каждую тему объяснял интересно и с юмором, на простом и не сложном языке, а иногда приводил примеры из своей жизни. Его опыт юриста в этом помог. Он рассказывал не только данные из книжек, но и про реальные дорожные ситуации и как в них себя вести. Объяснял наши права и как можно оспорить штраф. Ну и давал дополнительные знания, по типу "как идеально въехать в поворот". Выйдя в город вы будете готовы ко всему и не придется так сказать заново учиться водить.Не пропустила ни одно занятие, они проходили действительно очень интересно и его всегда хотелось слушать. Отвечал даже на казалось бы глупые вопросы и никогда не ругал. Так же по любым вопросам можно было обращаться к менеджеру Юлии Владимировне. Она отвечала быстро, писала поддерживающие слова,интересовалась как проходит обучение, напоминала важные даты. Ну и отдельное спасибо моему любимому инструктору Айзату Ринатовичу. В начале было страшно, но потом он своими шутками и вайбом разбавил атмосферу. Спрашивал как у меня дела и рассказывал что-то интересное, даже пел иногда 😁.К сожалению в конце моего обучения он сломал руку, но несмотря на это отлично помогал с пассажирского сидения, сразу видно профессионал! В общем, реально чёткий. Я очень рада что мне попался именно он, хотя инструктора там все хорошие (особенно вы, крутой в очках,но к сожалению имени не помню).Для человека вроде меня, который не всë понимает с первого раза, инструктор идеально подошёл, потому что все предложения дублировал столько раз, пока до меня не доходило. К каждому ученику у него свой индивидуальный подход, если вам он попадется,то будьте уверены что сдадите с первого раза. А ещё он подарил мне крутую ручку, за это я поставила бы шестую звезду если могла.Даже жаль что обучение закончилось, спасибо этой автошколе за знания, поддержку и отзывчивость❤️

Источник: Внешние источники

W1brion

Хорошая автошкола, если что-то непонятно - всё объяснят и помогут. Много инструкторов по вождению В общем - всё хорошо

Источник: Внешние источники

Дарья Белкина

Хочу поблагодарить преподавателя Альбину ❤️ Все объясняет очень хорошо ,рассказывает все со своей практики .С курсантами разговаривает очень хорошо , всегда удиляет время всем . Администраторы очень хорошие всегда онлайн. Рекомендую автошкола драйв

Источник: Внешние источники

Дарья

Обучаюсь в этой автошколе, и думаю, что лучше ее точно нет) прекрасный преподаватель Альбина, все досконально объясняет, рассказывает истории из практики, которые помогают запоминать информацию. И она, и администратор всегда на связи и готовы помочь в любое время суток!

Источник: Внешние источники

Egor Dushukhin

Спасибо автошколе за категорию А и С, учился параллельно, все четко и без вопросов, всегда на связи, все подскажут, обучение онлайн через приложение - отдельное удовольствие! Выражаю благодарность Виталию, «А», всегда на связи, подробно и грамотно все объяснял, помогал и подсказывал. Спасибо Рамилю за обучение на ГАЗоне, подробно объяснял элементы и тонкости их выполнения, я доволен обучением. А еще забыл, огромной автодром в удобном месте, всегда есть места для парковки.

Источник: Внешние источники

Alsou Garaeva

Выражаю огромную благодарность автошколе "Драйв" за высокий профессионализм и качество обучения! Хочу от всего сердца поблагодарить моего инструктора по вождению, Вильдеева Андрея Владимировича. Его терпение, четкие инструкции и доброжелательное отношение создали комфортную и продуктивную атмосферу на занятиях. Благодаря его профессионализму и умению вселить уверенность, я чувствовала себя спокойно и уверенно за рулем, что позволило мне успешно сдать экзамен с первого раза! Я очень рада, что выбрала именно автошколу "Драйв"! Рекомендую всем, кто хочет получить качественное и эффективное обучение вождению.

Источник: Внешние источники

Дикая Вишня

Хочу выразить ооогромную благодарность Альбине , преподаватель супер!! Поддержка постоянно , мотивирует постоянно! Я очень рада что мне достался именно такой преподаватель 💕

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 111