Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Амир Низамутдинов

Безумно благодарен автошколе за обучение, все работники - мастера своего дела! Так же хочу сказать огромнейшее спасибо моему инструктору, Мустакимову Ильшату! На протяжении всего курса вождения он всегда поддерживал меня и помогал, поднимал настроение Ильшат абый настоящий бро🤝☺️

Источник: Внешние источники

Алексей Нестеров

Спасибо автошколе Драйв за полученные знания и водительское удостоверение ! Экзамен сдан с 1 раза благодаря преподавателю Алсу Фаридовне и инструктору Фаннуру ! Спасибо администратору за помощь в организационных вопросов !всем советую только Драйв , в скором времени пойду за новой категорией С к ним )

Источник: Внешние источники

Ильдус Зиятдинов

Спасибо всем учителям, инструкторам, за обучение, обучение все хорошо проходили

Источник: Внешние источники

Егор Севастьянов

Отучился на категорию B, потратил примерно год, на всё про всё Шикарное теоретические занятие, преподаватель Алсу Фаритовна И очень удобное расположение автодрома и самой школы

Источник: Внешние источники

Smile ❤️

Муж обучился на категорию С , преподаватель Николай Андреевич очень понравился , уроки проходили интересно ☺️качество и сервис на высоком уровне !сдал экзамены с 1 раза 🥳всем советуем автошколу «Драйв»

Источник: Внешние источники

so wduwnt

Выражаю благодарность коллективу автошколы! Хочется отметить гибкость в подходе преподавателей касательно практических занятий, лёгкость подачи теоретического материала. Преподователь теории Юлия Михайловна преподнесла материал так, что не пришлось заучивать билеты и теория была сдана без ошибок. Спасибо за оперативные ответы и помощь с документами администратору Ольге Николаевне. А также благодарю моего инструктора Руслана Рустемовича за то, что научил меня чувствовать себя уверено на дороге, самый лучший! Экзамен в ГИБДД был сдан с первого раза) Никакого стресса и волнения, только радость и удовольствие! Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу❤️

Источник: Внешние источники

Александра Валеева

Лучшая автошкола, всегда помогут , объяснят и направят туда куда нужно , отдельное спасибо администраторам и учителям 🙏 Мубарак Фаттахович и Марина отдельное спасибо! Сдала экзамен с первого раза Маннапов Айдар Рафаилевич самый лучший инструктор автошколы «Драйв», очень ответственно относится к ученикам, доступно и понятно объясняет , благодарность огромная Айдару!

Источник: Внешние источники

Алина Бататова

Закончила автошколу Драйв. Осталась очень довольна своим выбором! Спасибо администратору Марине, с любым вопросом могли обращаться к ней, всегда добродушно все объясняла! Спасибо большое преподавателю Мубараку Фаттаховичу, не думала что с таким удовольствием буду ходить на занятия, и очень была рада что выбрала очную форму обучения! Ведь каждый урок был интересным и познавательным! Спасибо инструктору Закирову Ильнару Фанисовичу, спокойно, простым языком все объяснял, верил в мои силы, всегда поддерживал! Спасибо всем за вложенный труд🙏Желаю дальнейшего процветания автошколе и больших успехов!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Ксения Мавлютова

Очень хорошая автошкола, преподаватель Радик Ракипович все очень понятно и весело объясняет, уроки пролетают за одно мгновение 😊 ПДД сдала очень быстро, с первого раза😊

Источник: Внешние источники

Роман Шишкин

Автошкола высшего уровня обучался онлайн! Есть своё приложение где все подробно обучают вплоть до видео уроков от преподавателей! Обучался с отличным общительным инструктором , все короче отлично👍

Источник: Внешние источники

Дарья Фадеева

Спасибо огромное любимому преподавателю ,все шикарно объясняет,рассказывает истории из жизни которые нам помогают в задачках,очень хороший администратор,надеюсь сдам с 1 разв

Источник: Внешние источники

Наиля Файзуллина

Летом 22 года решила пойти обучиться на права)по советам знакомых,выбор остановился на автошколе Драйв,филиал выбрала поближе к дому,и ни разу не пожалела) занятия,интересные,теорию в основном вел Марат Эдуардович,все доступно и легко объяснял) администратор Алия,лицо нашей школы,никогда никого не оставит без ответа) всегда поможет,подскажет,доведет дело до конца) Вождение) Для каждого ученика самый важный момент) здесь все зависит от инструктора. Так вот,всем от души советую Сунгатуллина Айдара Хатыповича👍👍👍👍 за эти месяцы обучения он стал другом,товарищем,психологом и близким человеком) все объяснит,расскажет,покажет,подберёт удобный для тебя вариант вождения,создаст все условия!) Инструктор, наверно,это его призвание) Вчера сдала экзамен,получила права с первого раза благодаря этому человеку🙏 Весь экзаменационный маршрут объяснил чуть ли не по сантиметрам) Ни разу не пожалела,что выбрала именно эту автошколу) Спасибо Всему коллективу🙏

Источник: Внешние источники

Evgeniya Egorova

От души рекомендую всем Автошколу Драйв! Училась в филиале на СИБ.тракте. Администратор Ольга-очень приветливая, отзывчивая, добродушная❤️ помогала нам с любыми вопросами❤️ на окончание обучения приготовила сюрпризы и записочки с пожеланиями. Прям от души все делает, и это очень ценно! Всегда четко, понятно без заминок❤️ Преподаватель теории Юлия-педагог от Бога! Ее лекции были настолько интересными, запоминающимися! Столько живых примеров, мне никогда еще не было так интересно учиться! Скучаю❤️ она нас всегда поддерживала и не давала расслабиться👍🏻 Периодические тесты, очень хорошо помогли подготовиться к экзаменам. Лекции по медицине и психологии тоже очень полезные и интересные❤️Еще хочу отметить классное и удобное приложение автошколы! Тут и важная информация, и график занятий по теории и практики, и запись на уроки вождения, и общение, и видео материал об экзаменах в ГАИ, и тренировка по билетам! Очень удобно и полезно! Мой инструктор Гадель-супер учитель! Очень вежливый, приветливый, добродушный и спокойный! Все так здорово объясняет! Как выполнять упражнения на площадке, как ездить в городе, как вести себя на экзамене и после👍🏻 Вселяет уверенность что все получится, и так оно и есть👍🏻все занятия были в срок в удобное время, в нужном объеме 👍🏻 машина всегда чистая, комфортная👍🏻 вообщем с учителями мне прям очень повезло огромная вам всем благодарность❤️ Еще хочу отметить классную организацию процесса! Администратор объясняла нам где и когда пройти мед осмотр, как заплатить гос пошлину, какие документы принести, в итоге на экзамен мы пришли только с паспортами, об остальных документах позаботилась автошкола! Очень удобно! Экзамены сдала с первого раза и в этот же день получила права! Инспектора в ГАИ не страшные 👍🏻😀 занимайтесь и все обязательно получится! Процесс получения прав-тоже быстрый и удобный! Сотрудники приветливые😃 мне даже разрешили улыбнуться для фото на права😃 ОГРОМНАЯ БЛАГОРАРНОСТЬ, любимая автошкола! От души рекомендую ❤️

Источник: Внешние источники

Соня Михайлова

Долго думала о выборе автошколы и не ошиблась! Лучшая автошкола в Казани! Сдала экзамены с первого раза, всем рекомендую!😊

Источник: Внешние источники

Ольга Синицына

Выбрала эту школу за то, что есть vip программа, когда ты можешь общаться с преподавателями тет-а-тет и большое количество часов по вождению, чего нет в других автошколах, хочу поблагодарить за своего инструктора Егорова Александра Валерьевича, рассказывает и показывает такие приёмы в правильном вождении, кто возможно больше никто и не покажет во благо, в том числе и въезд в гараж, когда нет расстояния впереди или ты проехал его уже и нужно въезжать лаврируя, как трогаться так чтобы машину, которая едет позади не повредить на светофоре и много др. приёмов, секретики. Спокойный, всегда успокоит и поддержит, если что-то не получается будет тебя прокатывать в одних и тех же ситуациях, пока в слепую не научишься делать. Указывает грамотно на ошибки, разъясняет и подсказывает всегда. На экзамене волнуется больше, чем учащийся на сдаче. 🤣😅 Огромная благодарность за преподавателя по пдд Николая Андреевича, это второй ас в школе, больше таких не будет, всё разъясняет, в каждом моём вопросе примеры приводит, которые могут возникнуть в жизни на дороге. Самые лучшие инструктора! А также большое спасибо моему менеджеру Ольге Николаевне, за ведение моей документации и за объяснения, информацию по школе, не забывала меня, хотя я индивидуально занималась, без группы; мне было нужно только приехать в отдел после сдачи экзамена и сделать фото. Никогда не думала, что так просто получить сразу ВУ на руки и не ждать записи. ❤️ Лучшая школа и специалисты своего дела! 🤗

Источник: Внешние источники

Жасмин Антонова

Отличная автошкола , рекомендую

Источник: Внешние источники

Vitality .

Пошел обучаться в 2022 году, сейчас уже езжу на своей машине. Очень удобная система обучения, на все вопросы можно получить ответы. Не пожалел, что пошел сюда.

Источник: Внешние источники

Адиля Хабибуллина

Долго не могла выбрать подходящую автошколу. Выбрала эту по совету друзей из колледжа, которые ранее здесь обучались. Выбором осталась очень довольна. Здесь вас действительно научат водить автомобиль, а администратор автошколы всегда готов помочь в решении любых вопросов❤️ Всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Исламия Миннекаева

Огромная спасибо за обучение, очень хорошие и прядильные преподаватели и администраторы. Администраторы всегда отвечают и что ты не понимаешь они помогают и объясняют. Инструктор очень добрый и всё всегда объясняет всё что нужно делать, а что не надо. Спасибо большое. Бик зур рэхмэт❤️🥰

Источник: Внешние источники

Макс Козин

Классное место , лучший преподаватель Надежда Вразумительно рассказывает правила ПДД Советую получить категорию «В» только в том месте ,где пришлось учится мне ) Павлюхина 108 Другой преподаватель бы так не смог , Конкретно рассказать теорию ПДД Спасибо Надежда ,вы самая самая )

Источник: Внешние источники
Страница 78 из 111