Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Руслан

Очень приятные сотрудники, хочу выразить благодарность администратору, решала все наши вопросы😅 Не соврали, что сдача с первого раза)

Источник: Внешние источники

Аида Макаренко

Непременно рекомендую автошколу Драйв! Действительно номер 1🔥 Спасибо за вашу работу,успехов вам во всем!

Источник: Внешние источники

Google User

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы "Драйв" на Фучика. Всегда отзывчивая менеджер Наталья, понятные разборы тем с преподавателем Виктором Владимировичем! Особенно мне повезло с инструктором Ильдаром ☺ сдала с первого раза! Всё понятно, чётко, спасибо вам большое😊

Источник: Внешние источники

Марина Сычёва

Лучшая автошкола в городе и прекрасный её филиал. Узнала об этом месте благодаря подруге. На обучение записалась ещё в ноябре, всё подробно рассказали, объяснили. Администратор с удовольствием отвечала в течение всего периода обучения на все возникшие вопросы, вовремя информировала о занятиях и экзаменах. Инструктор тоже попался замечательный, уроки проходят максимально позитивно и нет того давления, которого так сильно боялась. Учат именно водить, а не заучивать определённый маршрут, что не может не радовать. Экзамен в ГАИ ещё только предстоит сдавать, но внутренний экзамен прошёл без всяких сложностей. Рекомендую данное заведение!

Источник: Внешние источники

Айдар Валеев

Занимался в данной автошколе два года назад,и по истечению обстоятельств,не мог довести дело доконца,но совсем недавно восстановился и у меня был прекрасный администратор Ольга которая очень грамотно обьяснила что предстоит делать,а так же всегда была на связи с моими глупыми вопросами( благодаря её я сдал ПДД с первого раза,и так же вождение с крутым инструктором Никитой Сергеевичем,он смог за короткое время обучить меня всем азам и очень доходчиво с учетом того что водить я от слова не умел. Спасибо Большое Никите и Ольге <3

Источник: Внешние источники

Семен Аникин

Хорошая школа!

Источник: Внешние источники

Александра Альмеева

Прекрасная автошкола, преподаватель Алсу Фаритовна все объясняет чудесно. Администраторы вежливые, приветливые. Но тщательно выбирайте инструкторов по вождению)

Источник: Внешние источники

Роман Хуснутдинов

Отличная автошкола. Преподаватели объясняют всë, чтобы не осталось ни одного вопроса. Инструктора очень хорошие, находят подход к любому. Советую

Источник: Внешние источники

Айсылу Рахматуллова

Хочу выразить благодарность Наталье Александровне, за информацию, которая воспринималась в доступном формате, Ольге Сергеевне , за организационные моменты, и Камилю Владимировичу, благодаря всем им экзамен сдан с 1 раза, спасибо большое! Это лучшая Автошкола 😊

Источник: Внешние источники

Daniil M

Очень хорошая автошкола, спасибо вам.

Источник: Внешние источники

Амелия Вахитова

Благодарю автошколу за отношение к курсантам. Ходила на занятие к Мубараку Фаттаховичу с удовольствием☺️Хорошая подготовка к экзаменам. Инструктора хорошо и спокойно всё объясняют

Источник: Внешние источники

Ilsaf Salimzyanov

Отличная автошкола. Теорию преподают хорошо, инструктор просто изумительный, как итог - получение прав с первого раза. Определенно рекомендую

Источник: Внешние источники

Рушан Сайфутдинов

Хорошие преподаватели, объясняют правила на понятном языке, инструктора помогают побороть страх перед управлением тс, на протяжений всего обучения автошкола всячески помогала с заполнением документом, прохождением мед осмотра, и до самого экзамена в ГАИ Рекомендую всём!

Источник: Внешние источники

Виктория Жупикова

Новый класс, оборудование, офис открылся в январе. До площадки где проходит практика, всего 5 минут пешком. Обучают на всё категории в одном месте ( А, В, С, D, E, A1) , очень удобно. Сервис и обучение на высшем уровне)

Источник: Внешние источники

Гульназ Биктимирова

Отличный подход к обучению, благодарю преподавателя!!

Источник: Внешние источники

Кира Бондаренко

Суперская автошкола)

Источник: Внешние источники

Алексей Волков

Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Теоретические материалы подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными. Так же есть дистанционное обучение, что очень помогало мне, т.к. иногда не хватало времени для очного обучения. Присылали обучающее видео с преподавателем и давали задания. Не разочаровался, что выбрал данную автошколу 💚

Источник: Внешние источники

Гульназ Султанова

Здравствуйте, любимая АВТОШКОЛА Драйв!!! Хочу выразить Вам огромную благодарность всему коллективу автошколы! Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны.Получила недавно права,Очень рада)Хочу искренне поблагодарить инструктора Илшата Назировича!Мне нравилось как проходили занятия,на меня не повышали голос,а спокойно объяснили как правильно выполнять задания,а как нет.Занятия проходили в легкой и непринужденной обстановке,время проходило очень незаметно!После сдачи стало немного грустно,что больше не буду ездит с ним в городе.Спасибо Вам,за ваше терпение и доброту!Вы замечательный инструктор 🙏🤗

Источник: Внешние источники

Рамиль Муксинов

Очень хорошее учебное учреждение!

Источник: Внешние источники

Диляра Музафарова

Обучение понравилось👍 и теория и практика. Рекомендую !

Источник: Внешние источники
Страница 77 из 111