Выбрала школу драйв из нескольких соседних школ,филиал выбрала на Фучика по удобству времени занятий.понравились занятия по теории у Виталия Владимировича.по практике пришлось менять инструктора,1-ый почему-то считал,что я уже должна была уметь ездить,так как у меня есть муж и есть машина в семье, и ,видимо,я должна была придти в автошколу только за правами.его очень сильно бесило, что на первых 4 занятиях я часто глохла,не могла поймать баланс на механике, да,не всем сходу дается легко,тем более когда ты сел впервые за руль.поменяв инструктора,я тоже была не в восторге,это фамильярное "детка",это что за обращение такое?ладно, вредничать не стала.думаю,лучше, видимо,не будет.в итоге за 1 занятие расписывалась как за 2-3 занятия.на известном маршруте вобще нонсенс-сажал 3их и каждому в течение часа выделял по 20 мин вождения за рулем,остальные 2ое должны были изучать дорогу и знаки.другие инструкторы,как выяснилось,потом отрабатывали свои часы как положено, сажая каждого курсанта по часу.при этом за эти 20мин расписывались как за 2ч вождения(((жаловаться уже не хотелось.фишка у инструктора была такая-откатать по факту половину часов,а дальше за доп плату.да и еще просил хороший отзыв написать.вобщем,за теорией можно идти смело,а вот инструктора меняйте если что-то не нравится.к Ильшату идти не советую.+звезда была за теорию.успехов школе!
Источник: Внешние источники