Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Кристина Егорова

Я очень рада что пошла учиться именно в эту автошколу.Поддержка,понимание,связь 24/7 по всем вопросам. И особенно хотелось бы выразить благодарность инструктору Руслану Рустемовичу,он верил в меня больше чем я сама.сдала с первого раза,все благодаря ему 🙏🏽🩵

Источник: Внешние источники

Ант Кудрин

Прекрасная автошкола! Хорошая подача как теории, так и практики. Отдельное спасибо инструктору Ильшату

Источник: Внешние источники

Анастасия Чернова

Хорошая автошкола, благодаря вам сдала с первого раза 👍

Источник: Внешние источники

лилия АРВ

Выбрала школу драйв из нескольких соседних школ,филиал выбрала на Фучика по удобству времени занятий.понравились занятия по теории у Виталия Владимировича.по практике пришлось менять инструктора,1-ый почему-то считал,что я уже должна была уметь ездить,так как у меня есть муж и есть машина в семье, и ,видимо,я должна была придти в автошколу только за правами.его очень сильно бесило, что на первых 4 занятиях я часто глохла,не могла поймать баланс на механике, да,не всем сходу дается легко,тем более когда ты сел впервые за руль.поменяв инструктора,я тоже была не в восторге,это фамильярное "детка",это что за обращение такое?ладно, вредничать не стала.думаю,лучше, видимо,не будет.в итоге за 1 занятие расписывалась как за 2-3 занятия.на известном маршруте вобще нонсенс-сажал 3их и каждому в течение часа выделял по 20 мин вождения за рулем,остальные 2ое должны были изучать дорогу и знаки.другие инструкторы,как выяснилось,потом отрабатывали свои часы как положено, сажая каждого курсанта по часу.при этом за эти 20мин расписывались как за 2ч вождения(((жаловаться уже не хотелось.фишка у инструктора была такая-откатать по факту половину часов,а дальше за доп плату.да и еще просил хороший отзыв написать.вобщем,за теорией можно идти смело,а вот инструктора меняйте если что-то не нравится.к Ильшату идти не советую.+звезда была за теорию.успехов школе!

Источник: Внешние источники

Егор Ефимов

Отличная школа,хорошие преподаватели,отличный и отзывчивый коллектив,отличные инструктора,советую, благодарю за обучение

Источник: Внешние источники

Влад Ананьев

отличная автошкола,суперские преподаватели и инструктора,ооочень вежливая и внимательная администрация,которая помогла решить все проблемы во время обучения!всем советую!

Источник: Внешние источники

Ляйсан Минкина

Еще не окончила учебу,но хочу выразить огромную благодарность администратору Ольге.С каким бы вопросом не обращалась,никогда не отказывала и всегда была на связи.Честно-нигде еще таких администраторов не встречала.Благодарю🙏🏻

Источник: Внешние источники

Павел Сурков

Крутой опыт, ходили с другом

Источник: Внешние источники

Алёна Киркина

Преподаватель по теории , Марат Эдуардович , лучший! Объясняет все четко , быстро и легко разбирает любой возникший вопрос, что во время обучения очень важно . С легкостью сдала внутренний экзамен и теорию в гаи. Хотя на начальном этапе обучения , казалось что это не возможно . Уверенность крепла с каждым занятием . Спасибо 🙏🏻 права получены , в этом большая заслуга Марата Эдуардовича (абсолютное знание пдд) и инструктора ( уверенность за рулем) Сибгатуллина Альберта Абдулловича . Главное внимательно слушать , и тогда никакой экзамен не страшен .

Источник: Внешние источники

Виктория Вишневская

Долго выбирала автошколу, выбор пал на эту. Училась на иномарке (для меня это было важно), преподаватель очень терпеливый 😂 . Всегда вежливо объяснял, хотя я иногда очень тупила. Боялась, что попадётся какой-нибудь хам (мне рассказывали, что в другой автошколе в Казани так было). Кабинеты с новеньким аккуратным ремонтом. Осталась всем довольна. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Wonder Harp

Долго выбирала автошколу, хотелось бы близко к дому и в приятном месте, не с обшарпанными стенами) очень рада, что обучаюсь именно здесь! Преподаватель по теории Рустам Альбертович очень ясно и понятно доносит информацию! Инструктор по вождению Гадель Гарафович тактичный, спокойный, приветливый) рекомендую однозначно! Подход ко всем курсантам на высоком уровне, учтут все пожелания и поддержат)

Источник: Внешние источники

Булат Зарипов

Лучшая автошкола , буду советовать всем своим друзьям , инструктора очень вежливые и понятно объясняют , преподаватели по теоретической части очень круто объясняют и помогают понять ,если не понял ) 10000000/10

Источник: Внешние источники

Александра Загородская

Я получила права! Обучалась с осени 2022 года, преподаватель по теории Марат Эдуардович очень доступно подавал информацию по теории, с примерами, с визуализацией, сдала теорию с первого раза без ошибок! По практике был сначала один инструктор, затем он уволился, я сделала перерыв по обучению. И вот в в начале апреля я начала обучаться у Мустакимова Ильшата и могу сказать, что это лучший инструктор (есть с чем сравнивать)! Он показал и научил, как комфортно кататься на машине и кайфовать от поездки, мне реально понравилось ездить и я уже очень хотела сдать на права и кататься 🤗 Кроме классического обучения, как чисто технически водить машину, какие есть особенности, Ильшат Назирович объясняет, как правильно обращаться с машиной, как работать со своим состоянием. Всегда на позитиве, готов ответить на вопросы, рассказывает, как исправить ошибки. За 9 занятий (допы) я обучилась больше, чем с предыдущим инструктором и сдала сразу экзамен! И уже вчера каталась комфортно на своей машине! Точно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Official sliMK

Очень понравилось обучение, началось 2 декабря, закончилось 25 апреля, примерно 5 месяцев. Хочу сказать спасибо огромное нашему преподавателю Алсу Фаритовна, было приятно слушать как тебе все понятно объясняют, занятия все прошли быстро, 100% посещение. А так же всем рекомендую инструктора Касимова Руслана, с ним легко и быстро учишься, вежливый, общительный, все может спросить если что то не знаешь, он всегда подскажет. Благодаря ему я сдал экзамены с первого раза, все в один день (площадка и город), а так же билеты утром, спасибо Алсу Фаритовне. А так же спасибо администраторам Маше и Светлане, помогали быстро решать вопросы, помогли решить вопросы с первым инструктором который не выходил на связь 10 дней и его заменой на Касимова Руслана. Всем рекомендую данную школу, вас всему тут научат.

Источник: Внешние источники

Арсений Геннадьевич

Ужасная автошкола. Может на B ещё и учат, а на А обманывают, кормят обещаниями. Люди учаться больше заявленных 2 месяцев, свои условия первоначальные не выполняют.Переспрашиваешь несколько раз, уточняешь, а в итоге обман. Записаны многие ещё с января и февраля в итоге даже вождение ещё не началось, хотя экзамены уже давно сдают. Многие автошколы уже закончили практику и ждут ГАИ. Не вздумайте идти в эту школу. Много других автошкол хороших. Пожалел 100 раз что записался сюда!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Алексеев

Шёл целенаправленно в Драйв! Новый класс, рядом площадка, очень удобно! всегда приветливые администраторы, отвечающие на любые вопросы, спасибо!

Источник: Внешние источники

Лилия Ли

Ни капли не пожалела в выборе именно этой автошколы!!! Лучшие инструктора, преподаватели, Администратор) Надежда Валерьевна, преподаватель, с Большой Буквы, доходчиво объясняет и всегда ответит на интересующие вопросы. Антон Николаевич, инструктор, с той же буквы) комфортные занятия, быстро располагает к себе и самому вождению, что позволило мне, не боятся дорог и быть уверенной в сдаче экзамена!) Администратор Лейла, очень понимающе и открыта к ученикам, так же ответит на все вопросы, поможет и подскажет🫶🏼 С уверенностью советую всем 👍🏼

Источник: Внешние источники

Эмиль Саттаров

Мега классная автошкола, обучение на высшем уровне. Экзамен сдал с 1-го раза, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Maksim Ivanov

Все прекрасно, отучился и с первого раза сдал на права👍

Источник: Внешние источники

Марина Галлямова

Спасибо большое автошколе «Драйв»! Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эту автошколу и не ошиблась, Администратор Наталья встречает всегда с улыбкой, доходчиво все объясняет и рассказывает, всегда отвечает на все вопросы, и с пониманием относится к каждому курсанту. Инструктор - Радик Константинович, был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Обучил не только определенным маршрутами, но и как в жизни правильно ездить и поступать в определенных ситуациях. Благодаря ему я сдала экзамен с первого раза! Теперь я счастливая обладательница водительских прав. Рекомендую автошколу и данный филиал!

Источник: Внешние источники
Страница 73 из 111