Елена Суханова
Я очень давно хотела отучиться на права, мой выбор из всех автошкол выпал именно на Драйв))) и я очень рада что выбрала именно вас🙌🏻 именно с этой автошколой сдать на права с первого раза действительно реально!!!! Отдельную благодарность хочу выразить нашему замечательному преподавателю Юлие Михайловне, именно к ней я очень хотела попасть❤️ И огромное спасибо менеджеру Ольге Николаевне🫶🏼 Спасибо за ваше чуткое отношение, за то что переживали за нас 😌 Ну и конечно же инструктору Радику Зарипову👍🏼😊 как я тупила🙈🤣 а он это все выдержал, и научил ездить ☺️🫣 … итог - права на руках😁 Спасибо вам большое всем ❤️🫶🏼☺️