Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Елена Суханова

Я очень давно хотела отучиться на права, мой выбор из всех автошкол выпал именно на Драйв))) и я очень рада что выбрала именно вас🙌🏻 именно с этой автошколой сдать на права с первого раза действительно реально!!!! Отдельную благодарность хочу выразить нашему замечательному преподавателю Юлие Михайловне, именно к ней я очень хотела попасть❤️ И огромное спасибо менеджеру Ольге Николаевне🫶🏼 Спасибо за ваше чуткое отношение, за то что переживали за нас 😌 Ну и конечно же инструктору Радику Зарипову👍🏼😊 как я тупила🙈🤣 а он это все выдержал, и научил ездить ☺️🫣 … итог - права на руках😁 Спасибо вам большое всем ❤️🫶🏼☺️

Источник: Внешние источники

Alina Husainova

Спасибо большое автошколе «Драйв»!☺️ Я сдала на права с первого раза , как теорию , так и вождение. Огромное спасибо администратору Наталье,которая была всегда на связи и могла решить любой вопрос. По вождению мне попался инструктор - Ильшат Назирович , огромное вам спасибо за ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Никогда бы не подумала,что так легко можно сдать с первого раза экзамен. Спасибо за ваш настрой и уверенную езду🙏🏻

Источник: Внешние источники

Lili Khali

Очень хорошая автошкола!!! Обучение проходит очень легко и весело)) Всем советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Руфина Гимадеева

Отличная Автошкола!!! Обучение в этой автошколе принесло очень положительные эмоции. Все на высшем уровне! Очень хороший преподаватель Радик Ракипович, опытные инструктора, очень милый и доброжелательный менеджер. Советую данную Автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Дарина Степанова

Выбирала автошколу из критерия дистанционного обучения теории, видео хорошие, все понятно, была возможность подключения в зуме Большая благодарность инструктору Фаннуру, понятно все объяснял и помогал советами Сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Тимур Халитов

Лучшая автошкола, все на высшем уровне, как теоретическое обучение так и практическое, а так же хорошая менеджерская поддержка!

Источник: Внешние источники

Диляра Газизова

Я очень довольна своим опытом обучения в автошколе "Драйв". Я получила отличное обучение как в теории, так и в практике. Моя благодарность преподавателю теории Мубараку Фаттаховичу за его профессионализм и терпение. Мой инструктор Афонин Владимир был очень терпеливым и профессиональным, он умело наставлял меня на моих ошибках и помог мне стать уверенным водителем. Я очень благодарен ему за его терпение и усилия. Также хочу выразить свою признательность менеджеру автошколы за его отличную работу в организации моего обучения и за то, что он всегда был готов помочь мне в любых вопросах. В целом, я бы рекомендовал автошколу "Драйв" всем, кто ищет качественное обучение вождению. Они имеют отличную команду профессионалов и прекрасный подход к обучению.

Источник: Внешние источники

Елена Харлова

Спасибо большое коллективу драйв за качественное обучение! Я советую эту автошколу! Мубарак Фаттахович объясняет доходчиво и на все вопросы знает ответ) Ильдус Ильдарович - отличный инструктор, легко общались, всегда готов был пойти навстречу) администраторы всегда вовремя доносили информацию и отвечали в любое время (а уж я очень люблю позвонить или написать уже в нерабочее время). Жаль, что не смогла сдать с первого раза, но нервы это уже моя проблема, автошкола тут не при чем

Источник: Внешние источники

Рамазан Зиятдинов

Отличная автошкола, прекрасные учителя! Отдельно хочется отметить Мубарака Фаттаховича за понятные и грамотные объяснения а также Ильдуса Ильдаровича как лучшего инструктора по вождению все понятно объяснял и показывал как исправить ошибки. Теорию уже сдал, сейчас осталось только дождаться практического экзамена)

Источник: Внешние источники

Semen kyznetsov

Отличная автошкола, сдал экзамен с первого раза. Инструктор хорошо объясняет и показывает, вождение в ГИБДД на машине инструктора.

Источник: Внешние источники

Камиль М

Обучение в этой автошколе принесло множество положительных эмоций: начиная с компетентного администратора, заканчивая инструктором. Учитель теории, Мубарак Фаттахович, с которым легко найти общий язык, передал отличные знания и верил в нас. В изучении теории главное не лениться. Инструктор по вождению, Радик Константинович, научил грамотно ездить в городе и оценивать дорожную обстановку благодаря своей требовательности. И всё это не зря, сдал экзамен с первого раза! Спасибо всему персоналу)

Источник: Внешние источники

Азат Файзиев

Сдал на права с 1 раза! Теорию преподавала Наталья Александровна, все было очень интересно и понятно, а вождение Ильнар Ильдарович очень крутой инструктор! Спасибо ему большое! А так же большое спасибо Автошколе Драйв!!!

Источник: Внешние источники

Марат Салимов

Горячо рекомендую эту автошколу, особенно хочу отметить работу преподавателя теории Алсу Фаритовну, инструктора Фаннура Файзиаздановича и менеджера Светлану Алексеевну. Сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Alexey Danilov

Прекрасная автошкола! Всё на уровне! Полностью оправдывают свою первую строчку в рейтинге ГИБДД по Казани:) Очень понравилась работа менеджера Михеевой Ольги и преподавателя Приваловой Юлии!❤️ Видно, что относятся с душой к каждому курсанту, болеют, переживают за нас. Отдельная благодарность моему инструктору Колтыгину Руслану и его Renault Sandero) Лучший инструктор ever! Действительно научит вас водить машину, а не просто накатает на экзамен. Как результат, с первого раза сдал теорию и практику, и получил свои права!:) Еще раз огромное спасибо автошколе «Драйв»! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ильнара Гимадиева

Поступила на обучение 15.01.2023. Теорию преподавала Наталья Александровна. Очень грамотный человек в своей профессии. Всегда шла навстречу и подсказывала. Инструктор - Нигматзянов Адель Исламович. Мне с ним очень повезло. От начала учебы до самого экзамена всегда был не связи и помогал с обучением. Что самое главное в обучение - спокойствие и терпение🙏🏻 Автошколу и преподавателей однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ильсаф Хузин

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Благодарность хочу выразить всему коллективу за терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала, а также хочу выразить слова благодарности инструктору по вождению Ильдусу Ильдаровичу

Источник: Внешние источники

Horoshiy Kot

Отвратительная организация обучения. В начале обучения пообещали начало вождения в середине мая. Потом кормили завтраками, что вот-вот назначат инструктора, далее при назначении инструктора оказывается, что у него вообще пока что нет на нашу группу времени👏 Стыдно вести так бизнес, и еще более стыдно за то, что никто не имеет понимания, что такое клиентский сервис и как нужно общаться со своими клиентами.. Руководство кстати нормального решения вам тоже не даст, скажет, что мы обязательно решим вопрос, и назначит инструктора, у которого вообще свободные часы только в следующем месяце 👍

Источник: Внешние источники

Валентина Рядно

Самая лучшая автошкола!!! Лучшие преподаватели и милый менеджер) Сдала экзамен с первого раза)

Источник: Внешние источники

Андрей Воробьев

Отличная автошкола, хорошие инструктора Повезет если попадете к Илье.Ф Сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Сергей Гаврилов

Обучение на высшем уровне, единственной проблемой может быть только лень

Источник: Внешние источники
Страница 72 из 111