Самый лучшая автошкола в Казани!❤️Сдала всё с первого раза благодаря преподавателю, которая очень качественно и доступно объясняла материал. Также спасибо нужно сказать менеджеру данного филиала, которая всегда была на связи и всегда была рада помочь решить любой вопрос. Безумно рада, что прошла обучение здесь, и ни капельки об этом не жалею!❤️
Источник: Внешние источники
СИ
Сирень Ибрагимова
Очень хорошая автошкола. Преподаватели очень хорошие!!! С первого раза теорию сдали вся группа!!! Спасибо огромное Вам!!!
Источник: Внешние источники
NG
Niaz Gab
Очень отличная автошкола. Обучался здесь на категорию B. Преподаватель и администратор очень серьезно относится к свой работе. Все экзамены сдал с первого раза благодаря им.
Источник: Внешние источники
ЖБ
Женек Буланов
Отличная автошкола!
Преподаватель- Римма Фагимовна профессионал своего дела 👍все очень интересно рассказывает, а главное доступно и на примерах. Также хочу отметить своего инструктора-Касимова Руслана, это инструктор благодаря которому сдал экзамены в ГАИ с первого раза 🥳
Администратор всегда была на связи, помогала в любых вопросах!
Спасибо большое за обучение !
Источник: Внешние источники
DK
Dasha Korovina
Замечательная автошкола⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Сильный преподавательский состав 👍🏻
Подготовка на высшем уровне !
Если хотите уверено водить 1000% ДРАЙВ ❤️
Источник: Внешние источники
B
Brandnew-
доходчиво все объясняют, топ короче
Источник: Внешние источники
ЭХ
Эвелина Хафизова
Замечательная автошкола!!! С порога встречает очень дружелюбный менеджер Наталья, которая всегда быстро ответит на ваш вопрос, оповестит и напомнит о важных задачах.
Сдала с первого раза без ошибок))) Все благодаря прекрасному инструктору! Волосенков Никита Сергеевич находит личный подход к курсанту, за счёт чего занятия становятся комфортными и намного продуктивнее, каждый элемент и упражнение объясняется максимально понятно и информативно, эмоциональная подготовка к городу, психологическая поддержка перед экзаменом, которая необходима для отличной сдачи.
Ни разу не пожалела, что пошла в эту автошколу, советую!
Источник: Внешние источники
АЗ
Александр Зарипов
Лучшая автошкола в Казани! Радик Ракипович отлично преподаёт теорию, все предельно доступно. Инструктор Алмаз Салаватович- пример хорошего преподавателя, водителя и хорошего человека) Сдал с первого раза. Огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
AM
Alex Mani
Отличная школа лучший учитель👍🏻
Источник: Внешние источники
R
regaa __
Спасибо большое данной автошколе что дала знания, кратко, чётко, ясно и доходчиво. Огромное спасибо Радику Ракиповичу и Марине за всю проделанную работу. Хорошо отучиться, сдала экзамен с первого раза, спасибо за это Вам.
Автошколу порекомендую своим друзьям и близким, все здорово
Спасибо!
Источник: Внешние источники
AU
Apple User
Обучалась вождению в этой автошколе.
Хочу поблагодарить администратора Алию за всевозможные ответы и консультации, преподавателя по теории Дамира Лероновича за его интереснейшие занятия, а также инструктора Ильдара за продуктивное и информативное вождение!
Спасибо автошколе и ее сотрудникам за простой и доходчивый процесс процесс обучения!
Всеми бумагами занимались они, за что им тоже большое спасибо!
До сих пор не верится, что больше не буду ходить на занятия;(
Однозначно рекомендую эту автошколу✅
Источник: Внешние источники
А
Азалия .
Отличная автошкола. Большое спасибо инструктору - Хасанову Гаделю за труд, терпение. Объясняет всё чётко и понятно, спокойно разбирает каждые ошибки. Топ инструктор! Сдала с первого раза)
Если ищете отличного инструктора, это к нему😎
Источник: Внешние источники
AK
Anvar Khalit
Очень хорошая Автошкола! Отличный преподаватель Дамир Леронович, интересно слушать и действительно запоминаешь много информации. Профессиональный инструктор Руслан,все расскажет и покажет, всегда поможет, ответит абсолютно на все вопросы. И спасибо огромное за организацию экзамена! Оперативно, все документы были в порядке и очень быстро подготовлены, я даже про них и не думал. . Спасибо большое! Всем рекомендую данную школу!
Источник: Внешние источники
ЭХ
Эльмира Хусаинова
Советую автошколу «Драйв»! Отличные преподаватели, менеджеры помогут и все подскажут! Отдельное спасибо Мубараку Фаттаховичу за его доступное объяснения ПДД! Также рекомендую инструктора Мифтахова Ильвира, входит в положение и все объяснят четко, с ним вы точно сдадите! Спасибо!)
Источник: Внешние источники
ДТ
Д Т
Хочу сказать огромное спасибо Радику Ракиповичу, ведь он вкладывает в своих учеников намного больше, чем просто «научить», всегда найдет и приведет пример, расскажет историю, нарисует, да еще и фильм включит. Благодаря тому, что он вложил в мою голову-я сдала на права с первого раза💪🏽💪🏽💪🏽
Менеджер Марина очень добрая, открытая, всегда поможет и подскажет! Очень круто, когда есть такой человек, которому можно написать тупой вопрос и получить очень умный ответ🧠
В целом, обучение в данной автошколе очень легкое и понятное. Для того, чтобы все усваивалось намного лучше-есть приложение, в котором по мере изучения тем в а/ш открываются темы в приложении, которые можно повторно изучить и прорешать)
Если с темой туго, можно попросить и тогда прекрасная Марина пришлет видео с ютуб-канала а/ш, смотри и учи, как говорится!)
Инструктор Сибгатуллин Альберт - огонь инструктор 🔥💪🏽
Коротко, лаконично, ясно! Научил различным лайфхакам, помогал и объяснял, где, что и как нужно делать)
Автошкола огонь 🔥 буду рекомендовать 🔥🔥🔥
Источник: Внешние источники
ВС
Валера Смолин
Хорошая автошкола всем рекомендую!!!
А ещё хочу выразить огромную благодарность Мустакимову Ильшату Назировичу! Во время занятий понятно, грамотно и спокойно объясняет все нюансы вождения. Всегда контролирует ситуацию на дороге. После нескольких занятий уже получаю удовольствие от вождения! Обучение было с нуля!
Спасибо за лучше обучение Ильшат абы бро😎🤝
Источник: Внешние источники
КН
Ксения Нурудинова
Если ищете хорошую автошколу, то Вам сюда)
Как человек побывавший и отучившийся в двух автошколах, рекомендую. Все на самом высоком уровне. Менеджер всегда была на связи, помогала со сложными ситуациями и отвечала на все возникающие вопросы. Теория на 5+, очень понятные видео уроки для дистанционного обучения, удобная запись на практическое вождение и очень классное приложение автошколы в целом. Единственное, что хотелось бы выразить как пожелание, в марафоне в приложении хотелось бы чтобы была функция выбора ответа двойным нажатием (по желанию пользователя). Чтобы не мисскликать) Думаю это было бы удобно.
Практика тоже на высоком уровне, инструктор Сигбатуллин Альберт просто топ! Впервые почувствовала себя так уверенно за рулём. Спокойный, внимательный и очень положительный человек, который корректно укажет на все ошибки и всему научит. После вождения всегда с положительными эмоциями)
Очень рекомендую данную автошколу. Спасибо огромное за Ваш труд в процессе обучения!) Я теперь тоже водитель :)
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Автошкола супер, Радик Р. отлично дает теорию
Источник: Внешние источники
НС
Наталья Столярова
Ставлю 2 звезды только из-за преподавателя теории Алсу Фаритовнв. Она, действительно, очень хороший преподаватель. Во время вождения в общем-то тоже не возникало никаких проблем, НО.
За 2 дня до экзамена мой инструктор уволился и сам сообщил мне об этом (24.09). Администратор после моего уточнения сообщила, что инструктора назначат и все будет ок. Спустя 12 дней никакой информации и обратилась сама, так как время сданной теории идет и сдавать проще сразу после обучения. Новый инструктор связался спустя еще 6 дней (12.10). Поехала откатывать оставшиеся часы с новым инструктором и тут бам, оказывается все это время учили меня неправильно. А кто должен нести за это ответственность когда уже основные часы откатаны? Инструктор сообщил, что поедем на экзамен 24.10 и внимание..23.10 после моего сообщения инструктору получаю сообщение: жду на сдачу внутреннего экзамена 25.10, хотя он сдан давно и мной получено уже свидетельство об окончании автошколы и вроде как назначен день экзамена в гаи…Также узнаю, что я не попадаю на экзамен. Написала администратору, вроде вопрос решился и нашли нового инструктора чтобы я попала на экзамен быстрее.
История не закончилась, так как новый инструктор позвонил и сообщил: мне никто за тебя не заплатит, я трачу время и деньги, поэтому плати за занятие на модельной и автодроме и тогда повезу тебя на экзамен, а иначе нет. (Напомню, у меня 1 попытка). Замечательно! Согласилась только потому, что уже сдавали нервы от всей этой ситуации и хотелось скорее выйти на экзамен. В итоге пришлось заплатить дополнительно 3500 инструктору. Права я в итоге не получила, завалила, но тут уже мой косяк и волнение ну и небольшой процент того, что навыки именно для сдачи экзамена теряются за некоторое время.
Итог какой: автошкола норм, если все идет по плану, но не в моем случае. Минус нервы, минус дополнительные деньги. Надеюсь, что отзыв будет полезен потенциальным ученикам и администрации, чтобы улучшить процессы и сервис.
Источник: Внешние источники
АЗ
Аделя Закамская
Хочу поблагодарить своего инструктора Раиля Илдусовича!
Очень понимающий, обьясняет все круто, добрый и профессионал своего дела!!!