Эдуард Андреев
Огромное спасибо, получал тут права.
2204 отзыва о Драйв
Эдуард Андреев
Огромное спасибо, получал тут права.
Рузалия Хабибуллина
Большое спасибо автошколе Драйв! Хотелось бы в особенности поблагодарить преподавателя теории Римму Фагимовну и инструктора по вождению Леонида Сергеевича. Замечательные преподаватели и инструкторы, объясняют все понятно и подробно, если что-то непонятно или не получается проговаривают еще раз. Благодаря их обучению получилось сдать экзамены в ГАИ и получить права с первого раза несколько дней назад. Так же хочется поблагодарить администратора Анну, которая всегда на связи и ответит на все вопросы.
Никита Сотников
Очень хороший преподователь и инструктор
Венера Миннегалиева
Вчера получила свои права!!!🥳🥳🥳 Так сильно переживали, но сдала с первого раза 💪😎 Выбирала автошколу рядом без всяких отзывов и не прогадала 🙏 Организация учебного процесса хорошая 👍 особенно понравилось приложение, где можно отслеживать весь процесс обучения. Я думала нам придется по книжкам учиться😅, а оказывается можно все с телефона. Это очень удобно. Спасибо администратору Алие за ответы на наши вопросы😃, за знания ПДД преподавателю Марату Эдуардовичу и большую благодарность высказываю своему инструктору Ильдару Хатямовичу🙏 за практические знания вождения, за его терпение🥹 и за поддержку на экзамене🙏 Очень рада, что выбрала данную автошколу и всем ее рекомендую👍😃
Альфира Рахматуллина
Я обучалась в данной автошколе, и хочу выразить благодарность администратору Алие, она быстро отвечала на все вопросы, относилась доброжелательно, передавала информацию точно и понятно. Так же спасибо преподавателю по теории Марату Эдуардовичу. Выражаю искреннюю благодарность инструктору Ильдару Хатямовичу!!! Вежливый, веселый человек, сразу расположил в себе только с лучшей стороны, я сразу научилась ездить с ним, было комфортно и не страшно, самый топовый инструктор! У Ильдара огромный опыт, он объясняет четко, легко, спокойно и с чувством юмора. Благодаря данным знаниям я смогу ездить не боясь на дороге и смогла сдать с 1 раза. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу и инструктора❤️
Есения Исмоилова
Автошкола Драйв это ТОП! Начну с того что есть с чем сравнить, обучалась лет шесть назад в другой автошколе. Теория (засыпала), администратор (видимо девушка в декрете, при разговоре на фоне орущие дети постоянно, по всем вопросам нужно было звонить самой), практика (мат, ор, напрямую говорил, что никогда не сдам). Итог слезы, потеря желания продолжать обучение. С диким страхом и нуждой в ВУ обратилась в Драйв, встретила приятную девушку, все объяснила, всегда писала всю информацию в чате, нужды звонить даже не было, полное сопровождение. Рустам Альбертович преподаватель по теории очень культурный, доносил материал доступно и интересно. Желания пропускать занятия даже не было, была лекция по медицине, но не запомнила как зовут преподавателя, это браво! Преподнес такую скучную тему так интересно, с юмором и в целом с пользой в жизни! Однозначно рекомендую! Ну и самый важный человек для меня Сафин Фаннур, его спокойствие, уверенность, мотивация, это нечто! Не просто откатывает часы, а всей душей желает получить заветное ВУ! Итог сдала с первого раза! P.S Да, цена значительно выше других автошкол, но со своим первым неудачным опытом, скажу, это того стоит! Спасибо автошколе Драйв!
Кристина Гайфуллина
Спасибо автошколе Драйв! Прекрасные преподаватели! Теперь у меня наконец-то появились права🤩🤩🤩! Инструктору по вождению Кире Сибгатуллиной особенная благодарность ❤️!!
Рузиля Якупова
Хочу выразить огромную бладарность автошколе Драйв на Бигичева! С преподавателем Радиком Ракиповичем все лекции проходили интересно и весело. Администратор Марина всегда была на связи и помогала со всеми вопросами. Инструктор Рамиль научил ездить, спокойный, очень хорошо и понятно всё объясняет. С вашей помощью сдала с первого раза. Спасибо вам огромное!
Татьяна Митякина
Обучаюсь в Драйв на категорию B, преподаватель и инструктор настоящие профессионалы, все доходчиво объясняют. Администратор вовремя отвечает на все возникающие вопросы, большое спасибо 🙏
Карина Хусаинова
Хорошая автошкола. Приветливые администраторф. Лёгкое обучение. Теорию изучаю на Кариева 10. Преподаватель Николай Андреевич очень интересно и красочно объясняет. Если что то непонятно, индивидуально пояснит. Думаю после получения прав на категорию В, пойти обучаться на мотоцикл 😁
Кристина Новикова
Недавно начала обучение в автошколе Драйв 🚗 Ни капли не жалею, что выбрала именно эту автошколу😇 Занятия по теории проходят очень весело и продуктивно, преподаватель Надежда Валерьевна отлично объясняет материал и приводит много примеров! Благодаря ей все тесты и зачёты сдаются очень легко) Еще у нас прекрасный менеджер Лейла, которая относится к нам как к детям, всегда отвечает на все вопросы и искренне переживает за нас😍 Скоро будет распределение на вождение, переживаю, но уверена, что у автошколы Драйв весь персонал на высшем уровне 😇 Рекомендую!
Камила Зиятдинова
Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и этот филиал. Администраторы всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос, что очень важно. А преподаватель Мубарак Фаттахович просто прекрасный учитель. Всегда был вежлив и тактичен с учениками несмотря на любой возраст, был готов объяснить, если не понятно, а занятия вел с позитивом, поэтому слушать было в удовольствие. В автошколу было приятно ходить, так как там царила уютная атмосфера. Отдельное спасибо также моему инструктору Инсафу Шаукатовичу. С первого же урока он мне сразу сказал, что готов объяснить все, что мне не понятно и не стоит ничего стесняться. Настоящий профессионал своего дела! Он и правда работает ради знаний и навыков учеников, всегда буду ему безмерно благодарна, благодаря ему я смогла сдать с 1 раза! Часто слышала от его учеников, что они рады, что попали к нему. Автошкола, в самом деле, работает на результат, очень рада, что не прогадала с выбором. Я уже всем ее советую!🌸
Батя Х
Отучился в драйве, инструктора просто космос 🎆🤟сдался с первого раза, все понравилось
К Г
Автошкола Драйв, отличная автошкола, шикарная😍 Я нисколько не пожалел, что пошел учится в эту автошколу Хочу выразить благодарность Юлии Михайловне, шикарный преподаватель, и Ольге Николаевне это менеджер автошколы, все было на высшем уровне. Отдельное спасибо инструктору, Никита Сергеевич, очень хороший инструктор, веселый, все понятно объясняет, показывает, учит. Инструктор от бога, рекомендовал бы его😇 Кому попадется этот инструктор, вам очень повезло)
Салават .
Автошкола супер,Администратор Алия самая лучшая.Только инструктор был очень плохой,ему было просто насрать на меня.
Полина Григорьева
лучшая школа , материал весь объясняется понятным языком , очень хорошие учителя как по теории так и по практике 🖤 Особенное спасибо хочу сказать моему инструктору Мустакимову Ильшату , добрый , не даст заскучать на уроках и все прекрасно объясняет
Владимир
Обучался в автошколе Драйв! Сдал экзамены в ГИБДД. Всё очень понравилось с самого начала и до конца. Обучение пролетело незаметно. Было очень интересно. Всем рекомендую ! Спасибо всем , преподавателю, инструктору и конечно, администратору! Приду к вам ещё учиться на другие категории.
Константин Ершов
Обучался в Драйве, поскольку живу рядом. Поначалу все радовало. Римма Фагимовна - прекрасный преподаватель, умеет донести до каждого любую мелочь и любое правило. Благодаря ей, сдача ПДД в ГИБДД оказалась легкой и непринужденной. Что касается практики вождения, то к сожалению, здесь обрушились все ожидания от автошколы. Каждый инструктор по-своему строит план занятий. Нет системности. Порой инструкторам кажется, что такие мелочи, как обучение самостоятельной настройка зеркал, настройка сидений (чтобы ты сам потом мог, без помощи это сделать) - не важная составляющая занятий. Я не получал конструктивной критики своих действий. Ездить с инструктором неплохо, получалось даже хорошо. Но хотелось бы разбирать ошибки, делать работу над ошибками, а не просто замечание о том, что я потеряю баллы в экзамене, если так же сделаю. Если бы я рекомендовал Драйв, то только тем, кто относительно уверенно себя ощущает в вождении / восстанавливает навыки, а так же тем, кто хочет прекрасно овладеть теорией. С практикой беда. Придется подбирать и искать именно своего преподавателя, который сможет выстроить системность занятий и проводить промежуточный контроль с разбором ошибок и работой над ними.
Г А
Недавно закончилось мое обучение в автошколе Драйв, хочу поблагодарить коллектив филиала на Сибирском тракте, а именно менеджера Ольгу и преподавателя Юлию Михайловну за интересное обучение и позитивный и дружелюбный настрой. А инструктора Хасанова Гаделя за легкое отношение и спокойствие. В итоге сдала экзамен с первого раза, буду советовать всем знакомым именно эту автошколу)
Лифанова Лилия
Обычная автошкола.Отзывы пишутся по просьбе инструкторов и руководителей.