Лучшая автошкола в Казани! 🚗
Выбрала из нескольких и выбрала Драйв.
Есть беспроцентная рассрочка от автошколы с первоначальный взносом 5000 руб. И сейчас у них появилась рассрочка от банка, можно оформить на более длительный срок.
Есть своё удобное приложение, в котором можно решать билеты, записываться самостоятельно на вождение, оплачивать и отслеживать свои оплаты. Кстати оплата очень удобная, через СПБ, платёж сразу садиться на счёт.
Преподаватель Радик Ракипович доступно и интересно преподносит теорию. Выходили с ним на улицу разбирали перекрёстки, разбирали устройство автомобиля.
Инструктор у меня был Ильдар на автомобиле гольф, в меру строгий, все объясняет очень доходчиво. Запись к нему тоже через приложение, очень удобно.
Администратор Марина, которая каждый день связи, ответит на все вопросы, поможет с документами, всегда подскажет и поддержит.
Если вы пропустили урок, то можно попросить, чтобы вам скинули видеоурок, что тоже очень удобно, и на следующее занятие приходишь подготовленный👍
Спасибо всему коллективу Драйв за незабываемые 4 месяца!
На следующей недели у меня экзамены, держите за меня кулачки, но я верю, что всё пройдёт отлично!
Источник: Внешние источники