Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Эльвина Федотова

Отличная автошкола! Спасибо преподавателю по теории Римме Фагимовне. Очень отзывчивая, веселая, все доходчиво объясняет, уроки проходили всегда в дружественной обстановке) Администратор Нина Александровна к своей работе относится очень ответственно и добросовестно. Занималась на площадке К.Цеткин у инструктора Ильи Фадеева, самый лучший инструктор!! Занятия проходили всегда в спокойной, ненапряженной и позитивной обстановке. На экзамене переживал за нас и поддерживал. Повезло, что попала именно к нему) Большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Макс Озеров

Сегодня сдал экзамены в ГАИ с первого раза. Преподаватель супер. Огромная ему благодарность. Инструктор Никита, все грамотно объяснил и показал. Всем рекомендую данную автошколу. Вы просто супер

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Вчера был итоговый экзамен, сдал с первого раза. Спасибо Римме Фагимовне за уроки теории, она очень хорошо объясняет, сразу все запоминается. Также спасибо менеджеру Чегодаевой Нине, она помогала с решением всех интересующих меня вопросов на протяжении всего обучения. Мой инструктор, Адель Исламович, добрый, веселый и знающий преподаватель. Он проявлял терпение и всегда старался объяснить мне все детали и нюансы вождения. Благодаря его урокам я смог успешно сдать экзамен с первого раза. Железно рекомендую автошколу Драйв всем, кто ищет качественное обучение вождению. Спасибо вам и вашей команде за отличный опыт обучения!

Источник: Внешние источники

Антон Бажин

Всем рекомендую автошколу ДРАЙВ❤️ Отличные преподаватели, администраторы и инструктора!

Источник: Внешние источники

Дарья Комарова

Выражаю огромную благодарность за качественное обучение в данной автошколе! Пошла по совету друзей и ни разу не пожалела. Огромную благодарность выражаю Маминой Римме Фагимовне - теория далась на ура, объяснение очень понятное, все в доступной форме. Инструктор Мустакимов Ильшат - лучший в своем роде! Не только научил безопасному вождению, но и как справляться со стрессом и как правильно отработать состояние перед экзаменом. Все занятия проходили на легке и максимально комфортно Также спасибо за быстрые ответы Михеевой Ольге)

Источник: Внешние источники

Марина Багдасарян

Очень рекомендую всем эту АШ, огромное спасибо менеджеру Марине,которая всегда на связи 🙏🏼 и инструктор - Бареев Руслан 100% попадание. Очень удобная онлайн платформа.

Источник: Внешние источники

Аля Моисеева

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Аряков Сергей Алексеевич самый прекрасный инструктор! Терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснял. Благодаря Сергею Алексеевичу смогла сдать экзамен в ГАИ с первого раза.Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор!)))) Также хочу выразить преподавателю теории- Наталье Александровне, которая смогла объяснить все четко и понятно. Также спасибо менеджеру- Ольге Сергеевне, которая всегда придет на помощь)Спасибо вам всем огромное)))!!!

Источник: Внешние источники

Daniil Shvedov

Спасибо автошколе драйв! Обучение прошло на одном дыхании, сдал на права с первого раза! Отдельная благодарность Римме Фагимовне - преподавателю по теории, супер крутому инструктору - Алмазу! И конечно же, тактичной Ольге - менеджеру автошколы.

Источник: Внешние источники

Рамзия Хайруллина

Очень долго искала именно ту автошколу, где можно было учиться онлайн. Но в тоже же время не запрещали посещать занятия в классе! Всю теорию и часть тестов прошла онлайн. Все занятия можно было отслеживать через приложение. Спасибо администратору Алие за постоянную помощь ученикам в решении организационных вопросов. Большая благодарность преподавателю ПДД Николаю Андреевичу. В течении всего обучения раз в неделю выходил с нами на связь. Отвечал на все вопросы. Только благодаря вашим занятиям удалось уложить в систему, понять и запомнить все 800 вопросов. Отдельное спасибо инструктору по вождению Альберту Абдулловичу за терпение, доверие и высочайший профессионализм. Обучил меня вождению "с нуля". Организация обучения в школе на очень высоком уровне!

Источник: Внешние источники

rluxury amr

хочу высказать отдельную благодарность инструктору Мустакимову Ильшату!!! отличный инструктор и хороший человек, всегда поддержит и подскажет если нужно, я буквально за месяц обучился с 0 и получилось сдать с 1 раза. Ильшат , если ты это смотришь , еще раз спасибо ✊

Источник: Внешние источники

Амирхан Хамитов

Обучался здесь на категорию "Б" с января по июнь 2023. Всем рекомендую данную автошколу. Сначала переживал, что будет неудобно совмещать учебные дни с рабочими, но как узнал о возможности обучаться дистанционно, очень обрадовался. Удобное приложение на смартфоне, где все просто и понятно - начиная от видеоуроков, заканчивая системами тестирования и работой над ошибками. Особенно хочу отметить инструктора - Мухаметшина Ильдуса Ильдаровича, очень ответственного человека, который обучал, наставлял и поправлял в процессе обучения навыкам вождения. Благодаря его урокам экзамен сдать получилось без особых проблем, а на дороге я чувствую себя уверенно. Желаю каждому попасть в его группу.

Источник: Внешние источники

Шафагат Гимадиев

Выбрав автошколу «Драйв» я ни разу не пожалел , лучшие менеджеры,прекрасные инструктора и хорошие преподаватели! Благодаря Инструктору Ильшату Назирович сдал вождение с первого раза, огромное ему благодарность ! Всем советую Автошколу «Драйв» и желаю ровных дорог! Большое спасибо)

Источник: Внешние источники

Елизавета Полторацкая

Замечательная автошкола! Онлайн вариант обучения организован на высшем уровне, отзывчивые администраторы готовы помочь по любому вопросу. Очень повезло с инструктором по вождению, Альбертом Абдулловичем, сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Диана Шарова

Выражаю огромную благодарность всему персоналу автошколы Драйв! Особенно преподавателю Николаю Андреевичу, инструктору Олегу Юрьевичу, администратору Загидуллиной Юлии и конечно же сооснователю автошколы Драйв Хафизовой Алсу!❤️Грамотные преподаватели, инструктора и доброжелательные администраторы! Сдала теорию с первого раза! Кто собирается обучаться, рекомендую автошколу Драйв, не пожалеете!❤️🔥 P.s если возникают какие-то трудные ситуации, руководство всегда на связи, главное не бойтесь, верьте в себя и все получится!

Источник: Внешние источники

Настюша Хамитова

Отличная автошкола. Изначально выбрала дистанционное изучение теории в приложении, что очень удобно, если ненормированный рабочий график. Также классно, что можно выбрать рассрочку при оплате обучения. Вождению обучалась у Ильдуса Ильдаровича, замечательный профессионал своего дела, всё доходчиво объясняет и показывает, внедряя в процесс обучения лайфхаки. Поэтому совершенно не было страха дороги (не считая первого выезда в город). Обучение пролетело на одном дыхании, водительские права на руках. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Надя И

Выражаю благодарность автошколе Драйв, администратору Кристине, преподавателю по теории Марату Эдуардовичу и инструктору Мустакимову Ильшату!Мечта сбылась, права на руках! Удачи Вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Мария Иванова

Выбрала эту автошколу по рекомендации и осталась очень довольна! Администратор Алина всегда доступно преподносит информацию, оперативно отвечает на сообщения и подсказывает, как лучше сделать. За некоторыми «бегала», как за детьми, чтобы вовремя принесли свои документы, как будто ей это было нужно даже больше, чем им самим)) Преподаватель по теории Марат Эдуардович просто выше всех похвал! Настолько просто и жизненно объясняет, что после занятий в решении вопросов по теме не остается никаких загвоздок. Легче запоминать информацию не в форме заученных слов по учебникам, а после его занятий в голове всегда рождались какие-то ассоциации или примеры из жизни, которые позволяли с умом выбирать правильные ответы! Инструктор по вождению Ренат Ильхамович спокойный и вежливый, профессионал своего дела! После распределения группы очень быстро связался со мной и назначил первое занятие. И после знакомства с ним никаких страхов в практике не возникло (хотя я думала, что будет наоборот)))

Источник: Внешние источники

Дарина 🐅

Лучшая автошкола в Казани! 🚗 Выбрала из нескольких и выбрала Драйв. Есть беспроцентная рассрочка от автошколы с первоначальный взносом 5000 руб. И сейчас у них появилась рассрочка от банка, можно оформить на более длительный срок. Есть своё удобное приложение, в котором можно решать билеты, записываться самостоятельно на вождение, оплачивать и отслеживать свои оплаты. Кстати оплата очень удобная, через СПБ, платёж сразу садиться на счёт. Преподаватель Радик Ракипович доступно и интересно преподносит теорию. Выходили с ним на улицу разбирали перекрёстки, разбирали устройство автомобиля. Инструктор у меня был Ильдар на автомобиле гольф, в меру строгий, все объясняет очень доходчиво. Запись к нему тоже через приложение, очень удобно. Администратор Марина, которая каждый день связи, ответит на все вопросы, поможет с документами, всегда подскажет и поддержит. Если вы пропустили урок, то можно попросить, чтобы вам скинули видеоурок, что тоже очень удобно, и на следующее занятие приходишь подготовленный👍 Спасибо всему коллективу Драйв за незабываемые 4 месяца! На следующей недели у меня экзамены, держите за меня кулачки, но я верю, что всё пройдёт отлично!

Источник: Внешние источники

Юлия Горбунова

Классная автошкола!

Источник: Внешние источники

Адель Маннанов

Отличная Автошкола,огромное спасибо преподавателю Мубараку Фаттаховичу,Султанова Алмазу и конечно же администраторам!

Источник: Внешние источники
Страница 70 из 111