Daria Salina
Учусь в данной автошколе на категорию B, удобно, что если пропускаешь занятие по уважительной причине, тему можно изучить самостоятельно) С моей работой это очень выручает) Ещё классно, что есть приложение с билетами и пдд. Администратор всегда быстро отвечает на вопросы, а преподаватель просто и понятно доносит всю информацию 👍