Начнем с того, что в целом, организованности обучения нет. Я обучалась онлайн, и о прохождении промежуточной аттестации я узнала впритык, ибо никто не удосужился мне о ней нормально заранее сообщить. Об сдаче экзаменов в самом ГАИ тоже сообщили впритык. Видимо раньше никак не умудрились🤷🏻♀️.
Касаемо инструктора. Это был сущий ад, лично для меня. С самого начала ко мне была необоснованная неприязнь. Почему я так и не поняла. Я просто перед занятием спросила куда конкретно приехать. Далее, во время занятий инструктор курил в машине (это вообще для меня непонятно было). Вместо того, чтобы объяснить в чем ошибка на меня шли упреки. Мне буквально внушали, что я немощная и ничего не могу. За две недели до экзамена у меня стояли занятия за занятием, и эти две недели меня в край добили. Меня упрекали за каждое движение. Если я расстроена после ошибки - упрек, облегченно выдохнула - упрек. Вы поймите меня, но моральная давка за такие деньги это перебор. Он объяснял свою «отличную» методику обучения тем, что он вгоняет ученика в стресс, и это якобы очень поможет в жизни (я ревела после каждого занятия). Мне буквально говорили, что нет смысла мне что-либо объяснять. В день экзамена он почему-то тоже решил, что надо меня «вогнать в стресс». Нагнал на меня прям перед экзаменом по теории, окончательно испортив настрой. Про то, что мы потом ждали 12 часов сдачи экзамена по вождению я вообще молчу. Я вежливо разговаривала и что-то спрашивала у него, в ответ на меня психовали и кричали. Я вроде ничего плохого человеку не сделала. Я до последнего верила, что он это делает к лучшему. А в итоге меня морально убили просто. Нет, я не вожу плохо. Даже сам инспектор на экзамене сказал, что я хорошо вожу. Но даже после экзамена на меня умудрились психануть. Напрашивается один вопрос, я заплатила столько денег за это?
И, кстати, мне говорили, что если с первого раза не сдаю, то деньги возвращают. Я жду🤷🏻♀️
Только на это ответили, что вы не подписывали дополнительный договор, который, тупо скрыли
Источник: Внешние источники